Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » База "Кровавой Стаи"


База "Кровавой Стаи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой комплекс, обнесенный массивными стенами, которые имеют по множеству турелей и прожекторов. Внутри множество бараков, по центру - ангар для кораблей, челноков и прочей боевой техники. Всего в комплексе находится около полутора сотен бойцов Кровавой Стаи.

0

2

Лучи прожекторов и турели приветствовали вновьприбывший летун, когда он прошмыгнул мимо массивных стен, разделявших комплекс Кровавой Стаи и улицы Омеги. Транспорт сел в ангаре и из него вышел капитан ворка со своими телохранителями и двумя... пленниками? коллегами? Так или иначе, у охраны не возникло вопросов и процессия могла спокойно идти дальше. Чтобы Мари и Свифт не смогли узнать о планировке комплекса, им были завязаны глаза. Хотели они того или нет, но они вынуждены были согласиться. Пройдя по различным помещениям и коридорам, спотыкаясь и толкаясь, они оказались в комнате, напоминавшей камеру. Но на вид она была немного чище. Три кровати двухэтажки, умывальник, столик. Это была заброшенная часть казарм, в которой точно никто не собирался проводить уборку и уж тем более устранять невыносимый запах ворчьих носков - в прочем, в действующих казармах было ничем не лучше. Удобств было по-минимуму, но жить было можно, если иметь достаточно воли. В помещении сейчас был только капитан ворка и один из его телохранителей - который самый крупный. В челноке прозвучали имена: капитан ворка представился, как Силликис, а крупный кроган - Гудрик. Остальные кроганы, очевидно, охраняли комнату снаружи. Перед тем, как охрана закрыла двери, Мари и Свифту сняли повязки.
- Итак. - Произнес Силликис. - Вам не нужно повторять, зачем я оставить вас жить? Вас ждет работа, и Кровавой стае здесь нельзя светиться. О нас не должны узнать. Нам нужен кто-то со стороны. Вы согласиться, поэтому вам и быть теми самыми!
- Чую, идиотская это затея. - Вмешался кроган.
- Молчать, Гудрик! Тебе никто не велеть открывать рот!
- И все-таки я думаю, что куда проще было укокошить их и дать работу кому-нибудь более доверенному... Пусть и платно.
- И так довольно, что им дать награду, если они выжить. Зачем кому-то еще платить?
- Вольняшкам нельзя доверять, вот о чем я. Не кипятись, я просто предупредил тебя. А обычно мои предупреждения верны...
- Еще одно твое слово и твоя голова украсить штаб!
- Ох и зря ты так... Я ведь могу тебя легко вбить в пол прямо здесь. Понимаешь меня?
- Просто выполнять что от тебя требуется и не указывать мне!
- Ха! Ну как скажешь... капитан. - Последнее слово кроган высказал как-то через силу. Но все же, не было в его поведении признаков неверности. Походило на то, что это был их самый обыкновенный их диалог, потому что кроган сохранял прежнее спокойствие и даже немного ухмылялся.
- Фуф... Так на чем я остановиться? Ах да, суть вашей работы. Видите ли, кто-то очень наглый украсть наш почерк - почерк именно МОИХ людей: мы часто оставлять послания на теле убитых. Вернее, В теле убитых, хе-хе - мы вшиваем в туши наших врагов, если от них еще что-то остается, определенный датапад с текстом, в котором содержится предупреждение. Текст иметь особый шифр, НАШ шифр. И этот шифр кто-то украсть. Им могут воспользоваться против нас, и поэтому провести расследование нужно деликатно.
- Ты ничего не забыл?
- Последний раз предупреждать: ТЫ НЕ УКАЗЫВАТЬ МНЕ! - Затем снова повернулся к Мари и Свифту. - Когда вы найти хакера, вы доставить его сюда живым. Есть вопросы до того, как я рассказать детали текущей операции?

0

3

"Превосходно..." - Сдерживая горестный вздох подумала Мари, осматривая великолепные "апартаменты", где ей и Свифту предстоит остановится на неопределённый срок. Великолепный запах ворчьих носков дополнял картину идеального места для проведения вечера, особенно, если учесть довольно таки бурную прелюдию, в течение которой и Мари и Свифт активно сокращали поголовью тупоголовых низших существ.
"И угораздило же тебя именно сегодня решить вылезти из своей квартиры Мария?! Теперь придётся не только работать бесплатно, но и ещё жить в таких вот "весёлых" условиях. Что ж, хоть не тюремная камера..." - О том, какие у Ворка эти самые камеры Руссо даже думать не хотелось. Надоедливые повязки с их лиц всё таки решили снять, а имена своих "работодателей" убийца узнала ещё на летуне.
И вот наконец она вместе со Свифтом на месте, стоит в этой превосходной "комнате" и ожидает окончания забавного диалога между Силликсем и Гудриком. Перепалка была вполне реальной, но всё таки выглядела несколько натянуто, никто из них не собирался претворять свои угрозы в жизнь. Выслушав стандартную завязку очередной работы, Мари лишь сдержанно кивнула, спросив:
- Этот хакер, есть данные по его личности, хотя бы раса и описание внешности? - Сухо поинтересовалась она. Мари терпеть не могла "Стаю" и практически никогда не работала с ними. То ли из-за постоянного желания располосовать уродливые рожи "клиентов" клинком, то ли из-за банальности и низкой оплачиваемости заданий... Трудно было сказать наверняка. 
- В остальном вопросов нет. - Коротко подытожила убийца.

0

4

- Все, что мы знать сейчас - он иметь связи в неком мелком кабаре на нижних уровнях станции. Сейчас там никого нет, но завтра вам нужно отправиться туда и допросить всех посетителей. Если те оказать сопротивление - вы мочь действовать, как пожелать нужным для сохранения своих жалких шкурок. Но информацию вы должны добыть обязательно. В этом и все задание. Когда вы справиться, вы можете уйти восвояси.

0

5

Свифт, моргая, оглядывался по сторонам, пока его вели сюда. Надо сказать, что повязку эти идиоты нацепили прямо на шлем, на это значит, что некоторые детали интерьера, а точнее пол, Свифт все-таки видел. Если честно, ему это уже все давно наскучило, и на "брифинге" его удерживала от сна только перепалочка между капитаном ворка и кроганом.
- У меня есть только оди-и-и-и-и-ин... вопрос. - зевнув, сказал Свифт, - А вы знали, что турианская колбаса очень хорошо проламывает черепа ворка?

0

6

Спустя несколько часов.
- ДОБРОГО УТРЕЦА! - Прорычал Гудрик, стуча кулаком по стене, чем разбудил своих пленников и коллег. Аромат носков, сохранившийся здесь со времен, когда эта часть казарм не опустела, снова ударил по их носовым пазухам, вместе с осыпающейся штукатуркой - каждый новый удар крогана отделял от потолка еще солидную порцию, которая пылью оседала в комнате.
Оба чувствовали странное жжение в затылке, словно туда вонзали иглу...
- Вы проснуууться, замечательно! - Вошел довольный и как всегда улыбчивый Силликис. - Знаете, а у меня к вам хорошая новость - вы больше не будете здесь ночевать! Наши врачи-рабы этой ночью вживить вам по жучку через прокол в затылке - но я думать, вы это итак понять! При их помощи мы вас отслеживать. Эти жучки спрятаны достаточно хорошо, чтобы вы их не найти. Не беспокоиться: они вам не навредить. Только в том случае, если вы нам помочь, разумеется! Если вы нас подвести, жучки разорваться внутри вас на миллионы осколков и убить вас. Если вы выполнить поручение, наши врачи-рабы их удалить. И можете не волноваться: они знали свое дело... То есть, знают, хе-хе.

0

7

Проснулась Мари от двух вещей: ноющей боли в районе затылка и назойливого стука по стене. Кроган молотил по стене с такой силой, что с потолка осыпалась штукатурка. Руссо во второй раз удивилась тому, как ей умудрилось ТАК не повезти со временем своего обычного похода в клуб. Вскоре их старый приятель - Силликис - снова решил навестить своих "гостей". На этот раз он нёс две новости: хорошую и плохую. Хорошая: ночевать в этом жалком подобии комнаты казарменного типа им больше не придётся. Плохая: за ночь их накачали наркотиками и вживили им следящие чипы.
"Просто превосходно! Мало мне было сотрудничества с этими тварями, теперь они решили покопаться в моём мозгу! Прелестно!"
- Давайте быстрее покончим со всем этим. Переходите к сути: вам нужна информация от этого хакера, у которого есть контакты в некоем кабаре на нижних уровнях. Мы достаём информацию, вы снимаете чипы и отпускаете нас, я ничего не упустила? - Мари требовалось прилагать неимоверные усилия для того, чтобы сейчас сдерживать нотки иронии, сарказма и презрения в своём голосе. Она бы с великой радостью перебила их всех к чёртовой матери и этого назойливого ворчу первым, но обстоятельства сейчас складывались не в её пользу. И теперь ей нужно было снова сотрудничать со Свифтом... Она уже в который раз успела удивиться как же может иногда не повезти в неподходящий момент оказаться не в том месте.

0

8

Что же снилось Свифту этой ночью? Ему снилось, что его чем-то накачали, и что-то засунули прямо в голову. Проснулся он как будто с похмельем, еще раньше, чем пришел этот гадкий кроган и начал колотить по стенам так, что Геракл бы позавидовал его ударам. Вскоре от этого стука проснулась и Мари, а Кластер просто лежал и смотрел в потолок. Вскоре зашел ворка, что пленил их, и толкнул небольшую речь о том, что у пленников в голове стоит дистанционная взрывчатка. Итак, значит это был не сон, что Свифт и подозревал, когда выслушивал все это, не вставая с постели.
"Может стоит убить их, когда все сделаем?"
"- Наверное, это правда. Стоит попытаться."
Свифт медленно встал со своей лежанки и безразлично посмотрел на всех присутствующих здесь... людей и нелюдей. Он глянул на свое оружие, а потом снова на нелюдей. В его глазах загорелся адский огонек, и...
- Давайте покончим с этим, а то я хочу в туалет.

0

9

- Ха! Вот видишь, Силликис, они дословно единогласны. - Усмехнулся кроган. В целом он был достаточно молчаливым и погруженным в свои мысли, но никогда не любил пресмыкаться, даже перед собственным командованием, даже если бы тот был кроганом и главарем самой Кровавой Стаи. Скорее всего, поэтому он и молчал.
- Ты не должен называть меня по имени! Для тебя я - капитан, ты понять меня? Я еще раз повторить: ТЫ ПОНЯТЬ МЕНЯ?!
Кроган лишь пожал плечами, но больше не произнес ни слова. Однако ухмылка и желание убить незапланированных гостей так и остались на его лице. Этот же взгляд сопровождал Мари и Свифта на протяжении всего пути до нижних уровней Омеги после того, как все уселись в летун...

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » База "Кровавой Стаи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно