Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Тэлиона.


Квартира Тэлиона.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенная, ничем не выдающаяся двухкомнатная квартирка в спальном районе Омеги. Обставлена она была обыкновенной мебелью, завезенной из разных уголков вселенной, но это смешение стилей не делало ее неуютной, а скорее наоборот, создавало необычную атмосферу и придавало обстановке своеобразный шарм. Окна квартиры выходили на небольшую улочку проходящую сквозь жилые кварталы, а  вдалеке, если присмотреться, можно было разобрать огни и вывеску клуба «Загробная жизнь».

0

2

Проснувшись уже, ближе к середине дня, Тэлион не застал Кибелу, вместо этого, на столе, рядом с кроватью, он нашел небольшой клочок бумаги, на котором было написано несколько строк.

"- Тэлион, ночь была просто не забываемая! Я прекрасно провела с тобой время, и я очень надеюсь, в будущем мы еще повторим с тобой это, и не раз. Но это в будущем, а сейчас у меня возникли срочные дела, поэтому пришлось уехать не попрощавшись. Как только все решу, я обязательно тебе дам знать, а пока, можешь пожить в моей квартире. Мой дом - твой дом. Наслаждайся!
P.S. Постарайся больше не связываться с кроганами-вышибалами, мозги потом не соберешь.
                                                                                                         
                                                                                                         Твоя К.Р."

Положив листок бумаги обратно на стол, Тэлион собрался с мыслями.
"Ну вот. Временное жилище есть, теперь осталось подыскать себе работу." - Подумал он вставая с кровати.
Тэлион мало что помнил со вчерашнего дня, скорее всего, этому поспособствовал крепкий алкогольный напиток, что они пили вчера с Кибеллой. Выйдя в небольшой зал, Тэлион взял свою дорожную сумку, разобрал вещи и убрал их в шкаф. Закончив с вещами, он подумал что теперь неплохо бы было подыскать себе работу. Одев свой костюм и накинув поверх длинное пальто, он вышел на улицу и побрел в сторону "Загробной жизни".

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Тэлиона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно