Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Ричарда Фостера.


Квартира Ричарда Фостера.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Маленькая и бедно обставленная квартирка в одном из множества жилых блоков. Старый диван повернут в сторону миниатюрного окошка из которого открывается вид на огни различных клубов в центральном районе, а крохотная кухонька полностью завалена коробочками из под пищи быстрого приготовления, грязной посудой и пустыми бутылками.

Отредактировано Rik Twistern (21 января, 2013г. 00:02:29)

0

2

Очередной суточный жизненный цикл Ричарда начался так же как и несколько сотен точно таких же циклов предшествующих ему. Тяжелая голова и боль во всех мыслимых и немыслимых суставах и конечностях сообщала их обладателю о том, что сон кончился и суровая жизнь уже приветливо стоит перед диваном Ричарда готовясь начать его бить...возможно даже ногами.
Кое-как скатившись с софы и стараясь держать голову как можно ближе к полу, будто невидимая гиря была прибита к его черепу, он пошел в сторону кухни в поисках заветных капель живительно влаги, коих там не оказалось и Рику пришлось пить отвратительную субстанцию, которая текла из крана его кухни. Утолив жажду, гиря в черепе переметнулась из состояния "Невероятно-невыносимо тяжелая" в состояние "Строительный кран", что позволило Ричарду дойти до двери и накинув куртку уйти из квартиры в поисках чего-то более приятного, чем вода из под крана.

Отредактировано Rik Twistern (26 января, 2013г. 20:23:43)

0

3

Еще одни восемнадцать часов бессмысленного шатания вокруг столь же бессмысленных масс людей обитающих на бессмысленной космической станции-гиганте окончился, но окончился он со взрывом, в прямом смысле этого слова.
Слегка пошатываясь и валясь с ног Ричард зашел в квартиру. С трудом сняв с себя пропахшую дымом и покрытую слоем пыли и крови куртку, он прошел вглубь комнаты, так ласково именуемой гостиной, которая была и кухней и столовой, и спальней по совместительству. Еле волоча ноги, Рик дошел до дивана и обрушил на него восемьдесят килограмм живого веса, которые тут же уснули.

0

4

Как обычно, Ричард проводил очередной свободный день сидя на диване и смотря в узенькое окошко из которого открывался вид на "красочные небеса" станции. Но тут что-то запиликало и Рик с интересом посмотрел на объект внезапного шума. Это оказался датапад, который лежал на столе рядом с диваном.
Пробежавшись глазами по тексту, который некто "Си" любезно ему отослал, Ричард встал с дивана и пошел к шкафу.
- О'Райли! Собирайся, нас пригласили в бар. И возьми винтовку.

0

5

- Да ты что!? - Саркастично произнес Кеннет, выходя из своей комнаты с винтовкой наперевес. - Не тебе одному прислали только что сообщение.
Кеннету это показалось немного странным, но лишние деньги никогда не помешают, поэтому он без лишних вопросов решил прибыть в указанное место как можно быстрее.

Трущобы

0

6

Уставшее, голодное и высушенное тело ввалилось в квартиру и сделав пять героических шагов, село на диван.
Можно честно сказать, что у тела выдался неудачный денек. На его ботинках всё еще виднелись пятна, которые аккуратно переходили на джинсы, образуя этакий узор из капель и полос темно-багрового цвета.
Хриплый голос тела наполнил квартиру.
- Кеннет..сделай что нибудь поесть.....- Немного подумав, тело добавило. - А то выселю.

0

7

Кеннет выглянул из-за угла ванной и посмотрел на Ричарда. Видок у него был уставший и потрепанный, но в глазах О'Райли его это ни капельки не оправдывало.
- Ты где был все это время? - Злостно произнес он, выходя в зал. - И самое главное, где ты был когда мне отрубили руку?

0

8

Концепция быть допрошенным и возможно побитым одноруким мужиком с комплексом ревнивой жены, Ричарда абсолютно не волновала, более того, его не волновало и то, почему его хочет допросить мужик с комплексом ревнивой жены. Но из-за приличия или соблюдения хоть какого-то этикета, он спросил таким безразличным голосом, каким он только мог говорить.
- У тебя нет руки?

0

9

- Есть! - Рявнкул Кеннет стукнув той самой новой рукой по журнальному столик. Последнему это не понравилось и он недовольно заскрипел. - Черно-красная, с серво-приводами. Нравится? Могу и приготовить чего-нибудь, если ты не против механических деталей в еде. Они, кстати, придают блюду особой пикантности.

0

10

- Блять! - вскрикнуло Тело мутируя в Ричарда, который быстро вернулся из глубин усталости и апатии. - Не бей по ёбаному столику, своей сраной серводилдой! Этот столик живет тут дольше тебя!
Ричард уже стоял возле дивана и беспокойно смотрел на журнальный стол.

0

11

- Вот так вот. - Кивнул Кеннет - Есть тебе уже не хочется - это хорошо. У меня тут появилась идея, Ричард. И для ее реализации мне нужны деньги. Я так понимаю, ты все это время пропадал на сложной работе и у тебя они  сейчас водятся. Не так ли?

0

12

Ричард подумал. Затем сел и еще раз подумал уже в сидячем состоянии. Ему вообще нравилось думать сидя. Ведь думать сидя это не одно и тоже, что думать стоя. Сидя думать приятнее и даже легче, так как не нужно думать о том, что ты стоишь.
- Да. У меня около десяти тысяч есть...а что?

0

13

- Десять штук? Отлично-отлично. - Потер руки Кеннет, ухмыляясь. - Скажи мне Ричард, что у меня получается делать лучше всего? Исключая гонки на аэрокарах и убийства - последнее не приносит стабильного заработка... это кстати подсказка.

0

14

- Но я никогда не занимался гонками на аэрокарах...не, конечно у меня были такие мысли, ведь говорят, что это денежно, но я по большей части занимаюсь судами покрупнее. И вообще, я слишком голоден, чтобы думать над твоими шарадами. Говори уже.

0

15

- Вот именно! - Направил на Ричарда указательный палец Кеннет. - Лучше всего я умею готовить. Людям нравится моя стряпня. Я предлагаю тебе купить место и открыть там ресторан, Ричард. Знаешь какие золотые горы нам это принесет? Можешь себе это представить? Мы станем богаты, все телки Омеги будут нас хотеть... ладно, буду честным, вся слава достанется мне как повару, но ты получишь бабло. Много бабла!

0

16

- Ты знаешь, что по статистике, метрдотели и хостес, куда более популярны среди посетителей, нежели какой-то там повар? Я согласен, но что значит "Я Должен купить место"? У тебя тоже деньги должны быть и ты никогда не платил за жильё.

0

17

- Но у тебя то их больше. Плюс ты на Омеге живешь дольше меня, знаешь что здесь к чему... - Кеннет понял, что все это говорить бессмысленно и вздохнул. - Ладно, ладно, я тоже вложусь тем, что есть. Но все-таки - это будет прибыльно. Не находишь?

0

18

- А почему бы и нет? Но конкуренция тут сильная, да и методы борьбы с ней тоже. Нас могу просто напросто прикончить еще до открытия заведения, и поверь....это я еще про налоговую службу не говорил.

0

19

Кеннет отмахнулся и в этом вуремя его кибер протез озарил все помещение ярчайшими огнями рекламного баннера. Все это выглядело как огромный калейдоском во время тяжелейшего нарко-трипа умирающего от перелоза торчка, но Кен уже привык к этой навясчивой рекламе и не обращал на него внимания.
- Когда нам это мешало, Ричард? Мы убьем любого, кто решит нас убрать и повесим их головы на входе, чтобы боялись. Хотя... это еще надо обдумать.

0

20

- Вешать их головы мы не станем, иначе у нас будут маленькие проблемы с Сан-Эпидем контролем...им почему то не нравится, когда кто-то вешает чьи-то головы на ворота...хотя если повесить их головы они могут начать бояться.

0

21

-Вот именно. - КивнуЛ Кеннет. - Смотри мы уже приготовили бизнес-план. Теперь нам нужно место, еще бы не помешал дополнительный персонал на кухне, официантки... блин, тут много работы.

0

22

- Запустить ресторан можно и вдвоем. Для него больше и не нужно. Повар, да метрдотель/официант/кассир. Ты и займись подбором все что нужно. И приготовь пожрать, а то идею будешь воплощать на свои же деньги.

0

23

- Ладно, ладно. - Махнул Кеннет рукой и направился на кухню. - Так и быть сегодня приготовлю нечто особенное. Я даже продуктами закупился на этот случай. Кстати с поставщиком проблем не будет. Нашел парочку торговцев на рынке - ребята вроде даже честные.
С кухни мгновенно повеяло приятным и вкусным запахом.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Ричарда Фостера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно