Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Пятая: Крупная рыба


План "С", Часть Пятая: Крупная рыба

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Накануне этого события Мария получила от Имада сообщение с полезными данными: небольшая сеть его "ушей" выясняла,что Цербер может быть как-то связан с одним из местных воротил криминального бизнеса, которого зовут Франко Росса. А уже после того, как Делайя получила задание помочь бойцам "Затмения" устроить засаду, Мари поняла, что черно-желтые точат на старого итальянца зуб.
Голинат разрешила своим бойцам нанять дополнительные силы, так как своих последнее время не хватало. И Лифара решила,что было бы неплохо взять себе в помощники Марию, а Руссо, давно желавшая поучаствовать в чем-либо и активно искавшая нужную ей информацию по Церберу, поняла, что убьет двух зайцев сразу и согласилась.
Через несколько минут, они уже были на месте, где бойцы устраивали засаду. Точнее боец, ибо там была всего одна азари со снайперской винтовкой.
- И это все!? - Гневно спросила Патель (во-всяком случае на груди у нее красовалась табличка именно с этим именем), сверля взглядом то Делайю, то Марию. - Новичок, только заступивший на службу и неизвестно кто, у которой даже пистолета нет!? Голинат наверное издевается, да? Больше никого не предвидеться?

0

31

Едва Руссо успела деактивировать клинок и подойти к Делайе, как та сразу же вцепилась в неё и впилась поцелуем. Мари не заставила себя долго ждать и ответила. Комментарий про постель убийца решила пропустить мимо ушей, лишь улыбнувшись в ответ. Однако вскоре в стороне послышался женский голос.
"Удивительно. Эта азарийская сучка всё таки выжила. Видно она не так проста, как кажется." - Подумала Мари, евда завидев ковыляющую в их сторону Патель. Забрав с собой Донни, они выдвинулись к штабу.
Переход длился около часа, и не был каким-то необычным. Просто прогулка. Однако сейчас послевкусие идеально выполненной работы приятно грело душу Мари. А предвкушение платы только усиливало эффект.
На месте Донни отвели в кабинет Голинат, и вскоре оттуда послышались вопли. Мари никогда не любила, но и не порицала пытки. Просто способ добывания информации. Она сама никогда не пробовала пытать человека: её всегда учили убивать быстро, без колебаний и максимально эффективно.
Между тем Делайя стояла совсем рядом, и Мари не упустила возможности улыбнуться азари.
- Я же говорила, что ты сегодня узнаешь обо мне много нового. - Сказала она, откидывая непослушную прядь волос.
- У каждого из нас есть свои секреты. Маленькие и не очень.

0

32

Делайю до крайности удивило то, что Патель смогла выжить. Будь азари человеком, она бы сказала, что "у неё есть яйца", но в виду невозможности предыдущего условия, она ограничилась лишь мыслью вроде: "Крутая сука..."
Далее, всё прошло скучно и обыденно. Синекожая связалась с патрулем, который их подобрал, все четверо без проблем добрались в штаб, после чего Донни вместе со снайпером скрылись в кабинете Голинат, оставив воркующих любовниц наедине.
- И знаешь что? - наёмница кокетливо задала Марие риторический вопрос, после которого продолжила. - Это меня еще больше заводит...
Тем временем, за умышленно непрозрачным стеклом доносились крики мучений и терзания, явно мужского тембра. Не то чтобы  экс-блудница не была готова к такому повороту событий, но всё же пытки она не одобряла, предпочитая гуманную и безболезненную смерть. Ей даже было жалко человека, главный грех которого - вечно расстегнутая ширинка. К слову говоря, столь печальный пример заставил её на минутку задуматься о собственной сексуальной жизни и о том, какие плоды она может принести.

Отредактировано Aerilum (1 апреля, 2013г. 00:33:11)

0

33

- Да? - Ответила Мари вопросом на вопрос, приблизившись к азари. - Я думаю, ты покажешь мне, когда обстановка будет более... располагающей к активным действиям, ммм? - Руссо томно смотрела на Делайю, плотоядно улыбаясь. Что и говорить, именно эта синекожая стерва отчасти смогла пробиться сквозь стену недоверия к другим расам и стать чем-то большим, чем партнёршей на одну ночь. Даже, если это означало стать партнёршей на парочку ночей.
"Вот, что может означать правильно выбранный момент. Удар, нанесённый в нужное время и в нужное место всегда достигает цели." - Это было верно не только применительно к приземлённым материям, что и доказала пару дней назад синекожая блудница.

0

34

- Обязательно, - с расплывчатой улыбкой ответила Делайя, страстно смотря на рыжеволосую уже не-девственницу чтобы было проверенно практическим путём. Мария была одной из тех немногих, кто не сразу забывается, она была чем-то большим, чем "просто очередная человеческая сучка", с которыми азари доводилось часто пересекаться и трахаться на Омеге.
- Знаешь, у меня тоже есть маленькие секреты... - поддерживала интригу синекожая. Она хотела привлечь внимание Руссо и заставить ту провести еще одну ночь в её объятиях. - Ночью покажу...

0

35

Крики уже некоторое время как прекратились. Дверь ведущая в кабинет отворилась, оттуда вышла Патель, везущая на каталке нечто окровавленное накрытое белой простынью.
- Увезите это отсюда кто-нибудь в ближайшую клинику. Головой отвечаете за его жизнь. Приказ Голинат.
Пара наемниц сразу же откликнулись на просибу Патель и подхватили каталку, направив ее к выходу.
- Итак, - сказала чудом выжавшая снайпер, одойдя к Марии и Делайе и скрестив руки на груди. - Неплохо сработали сегодня обе, так что каждая получит по заслугам. Кроме того, у вас обеих новое задание на ближайшие пару дней... и да, Руссо ты теперь тоже в команде. На время. Нам сейчас не помешают лишние руки и твои вполне подходят, знаешь-ли. - Помолчав немного, о чем-то задумавшись, она продолжила. - Ах да, задание. Мы вычислили Кирка Урбана. Он прячется в квартире одного турианца... у которого с "Затмением" тоже есть личные счеты. Думайте что справитесь с обоими? Или вам не помешает моя помощь?

0

36

"Урбан? Снова этот сломленный человечишко?" - Удивлению Мари не было предела. Она уже сталкивалась с ним дважды, когда ещё работала на Юг. И сейчас был прямой приказ: устранить две цели. Работа мягко говоря банальная, но высокооплачиваемая. А средства сейчас были нужны Мари, как никогда.
- Я возьмусь. - Кивнула Мари. - Навряд ли мне понадобится помощь... - Многообещающий взгляд в сторону Делайи говорил об обратном. - Но мне сперва нужно всё изучить. Тогда я смогу точно решить.

0

37

Услышав имя "Кирк Урбан", Делайя не на шутку взволновалась. Она уже сняла свой шлем, поэтому изо всех сил пыталась не раскрыть своей мимикой несколько нехороших секретов. Ей предстоял выбор: Кирк или Мари? Зная последнюю, от неё можно было ожидать хладнокровного убийства. Зная же Урбана, она понимала, что ему перед ней не выстоять...
- Нет, помощь нам не понадобится, - стараясь отвлечься от нагрянувших мыслей, азари согласилась со своей, пока что, любовницей.
Её радовало то, что у неё в запасе еще был денек-два, дабы полностью взвесить все "за" и "против" и принять верное решение. А пока-что, синекожая неистовым усилием силы воли биотика откинула эти мысли куда подальше, концентрируясь на настоящем, где ей вот-вот вручат долгожданную награду в денежном эквиваленте.

0

38

- Ну и хорошо... я пожалуй тоже тогда схожу в клинику. - Отвтеила Патель и удалилась.

Квест завершен!
2500 кредитов
1 очко на распределение
каждому

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Пятая: Крупная рыба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно