Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Пятая: Крупная рыба


План "С", Часть Пятая: Крупная рыба

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Накануне этого события Мария получила от Имада сообщение с полезными данными: небольшая сеть его "ушей" выясняла,что Цербер может быть как-то связан с одним из местных воротил криминального бизнеса, которого зовут Франко Росса. А уже после того, как Делайя получила задание помочь бойцам "Затмения" устроить засаду, Мари поняла, что черно-желтые точат на старого итальянца зуб.
Голинат разрешила своим бойцам нанять дополнительные силы, так как своих последнее время не хватало. И Лифара решила,что было бы неплохо взять себе в помощники Марию, а Руссо, давно желавшая поучаствовать в чем-либо и активно искавшая нужную ей информацию по Церберу, поняла, что убьет двух зайцев сразу и согласилась.
Через несколько минут, они уже были на месте, где бойцы устраивали засаду. Точнее боец, ибо там была всего одна азари со снайперской винтовкой.
- И это все!? - Гневно спросила Патель (во-всяком случае на груди у нее красовалась табличка именно с этим именем), сверля взглядом то Делайю, то Марию. - Новичок, только заступивший на службу и неизвестно кто, у которой даже пистолета нет!? Голинат наверное издевается, да? Больше никого не предвидеться?

0

2

Мари шла рядом с Делайей, изредка поглядывая по сторонам. На задание она одела своё любимое обтягивающее снаряжение. В первую очередь оно нравилось ей из-за удобства, которое было решающим фактором при выполнении работы. Эта работа была идеальным вариантом убить двух зайцев одним выстрелом. Убийца уже банально устала сидеть на одном месте и ждать у моря погоды. Но вот подобраться к "Церберу" не представлялось возможным.
"И тут такой шанс! Переспать с азари из "Затмения" и на следующий день узнать, что эта группировка готовит засаду "Церберу"! Лучшего стечения обстоятельств представить себе невозможно!"
Вскоре девушки дошли до назначенного места, и на них тут же набросилась единственная присутствующая здесь азари.
"Интересно как ты запоёшь, когда у твоего горла сверкнёт смертоносный клинок?" - Подумала Мари, но поспешила осадить себя. Сейчас не стоило создавать проблемы на ровном месте.
- Слушайте "Патель"... - Мари вышла из тени вперёд, чтобы азари имела возможность рассмотреть девушку получше. - Я бы на вашем месте несколько сбавила тон, для вашего же блага. Моё имя - Мария Руссо, и ваше начальство уже множество раз нанимало меня для устранения "проблем". - Мари чуть отстранилась и сбавила тон.
- Нам вместе работать, нет смысла сейчас начинать обычное "они там охренели наверху, присылать одних сосунков".

0

3

Первое задание Делайи. Она хотела сначала позаботиться о Кирке, как-нибудь инсценировать его смерть, но Голинат распорядилась по другому, дав ей задание подготовить засаду для какого-то очередного человека ("Богиня милосердная, да сколько же их на этой станции!").
Коммандос вроде бы что-то говорила о подкреплении, но наверняка азари знать не могла. Сейчас они просто с Мари прибыли к месту встречи, где на них тут же набросилась какая-то азари с непривычно человеческим именем.
- Все вопросы к Голинат, - достаточном ровным голосом ответила Лифара на выпады Патель. - Нехер на нас срываться. Нам сказали - мы прибыли.
К слову, тессийку немного удивила реплика Марии о том, что "Затмение" уже достаточно много раз обращалась за её "услугами". Эта рыжая бестия хранила множество секретов, что еще больше заводило синекожую. Хоть ей и не нравилось, когда от неё что-то скрывали, она, как ей казалось, прекрасно понимала Руссо в её "игре в ложь".
- А теперь, давайте перейдём к делу, - Делайя обратилась ко всем, стараясь сбавить возникшее напряжение.

Отредактировано Aerilum (30 марта, 2013г. 20:43:45)

0

4

- Вот только не надо обвинять меян в нервозности, хорошо? - Выпалила Патель. - У меня тут близкий к Росса, торговец оружием, передвигающийся по Омеге исключительно с гвардией охранников, которого надо убрать, да еще и свидетелей не оставить.При этом из оружия у меня только снайперская винтовка, а в помощниках пара... у вас, девочки, хоть стволы-то есть? Или вы их всех голыми руками собрались валить?
Глубоко вздохнув, Патель наконец-то успокоилась и оценила обстановку через оптический прицел.
- Ладно, нам нужен план. Расклад таков: у торговца тут встреча. Он конечно же придет сюда не один и далеко не безоружным. Кто с ним встречается неизвестно, но убрать надо будет ВСЕХ. Никто не должен знать, что все это дело рук "Затмения", ясно? Как вы можете наблюдать снайперских позиций тут маловато, так что я останусь здесь и буду вас прикрывать, а вот что вы будете делать я не знаю. Можете остатся здесь, а можете занять другие позици для наблюдения.
Перед Делайей и Марией было не так уж и много выборов: широкая пустынная улица где должны была произойти встреча с одной стороны заканчивалась обрывом на нижний уровень, а с другой там присутствовала парочка жилых блоков, на одном из которых Патель и обосновалась. На самое же улице стояло несколько аэрокаров, половину из которых уже обворовали растащили по частям, оставив лишь остовы.Кто-то, наверное чтобы не протить себе вид из окна, накрыл эти остатки тканью. Последняя уже была порвана в нескольких местах, но как укрытие для наблюдения вполне подходило.

0

5

Пока что ни у Мари, ни у Делайи, не было особого выбора. Оставалось только наблюдать и ждать. Они не должны были никого упустить. Руссо не любила массовые побоища. Прикончить одного-двух без шума и пыли было искусством, в отличие от бездумной бойни прямой схватки. Она была хороша и в этом, но эстетического удовольствия данный факт не прибавлял.
Азари также подыскивала себе место получше.
"Да... Ты сегодня определённо узнаешь о моей скромной персоне много нового." - Мысленно усмехнулась девушка, прикидывая, откуда ей будет проще всего ударить по вероятному противнику. Аэрокары на улице подходили почти идеально, посему Мари направилась к ним.

Отредактировано Commander_Tan (30 марта, 2013г. 21:12:16)

0

6

Услышав замечание Патель насчет "вы что, будете убивать их голыми руками?", Делайя усмехнулась. Она не хотела выпендриваться, но не удержалась от демонстративного всплеска биотических языков синего пламени, окутавшие её желто-черную броню.
- А почему бы и нет? - саркастически переспросила азари, продолжая слушать снайпера.
Она мысленно согласилась с Марией, направившейся к аэрокарам. На данный момент выбора у них не было, им оставалось только наблюдать. Но на будущее, тессийка присмотрела обрыв на другом конце улице. Это, конечно, уже стало мейнстримом тривиальным для неё способом убийства, но таким образом можно изящно избавиться от тел, главное кинуть их подальше.
Руссо затаилась с левой стороны ряда аэрокаров, когда же синекожая решила спрятаться с правой стороны. Разделиться никогда не помешает. "Да и к тому же я её и так всю ночь из рук не выпускала" - с улыбкой на лице заметила наёмница. - "Пусть немного отдохнёт от меня."

0

7

Через некоторое время на частоте послышался голос Патель:
- Вижу два аэрокара. Судя по всему это наш торговец. Второго пока не видно.
Арокары приземлились посреди улицы. Из них вылезло пятеро вооруженных наемников и сама мишень. Они разделились и разошлись по всему периметру, оценивая ситуацию. Ни Марию, ни Делайю они пока не заметили, больше высматривая снайперов. Патель прятаться умела, но из-за этого теряла обзор на место встречи.
- Черт, мне придется залечь. - Сообщила она об этом. - Следите за обстановкой.
Второго человека долго ждать не пришлось. Он явился в назначенный срок и оказался ни кем иным, как Донни, которого Делайя сразу же узнала, ведь совсем недавно несколько раз подряд спасла ему жизнь. Выглядел он еще испуганнее прежнего от чего вызвал у торговца искренний смех. Гооврить о деле они пока еще даже не начали. В это время двое из наемников уже отошли на приличное расстояние от места встречи, да и друг от друга. Их можно было незаметно снять.
- Даю вам шанс проявить себя с помощью этих двоих. - Прошептала Патель снова взяв на прицел всю улицу. - Если что, могу и прикрыть.

0

8

"Проявить себя? Да кем себя возомнила эту азарийская сучка?" - Возмутилась Мари. Она ненавидела, когда ей кто-то указывал. Однако устранить двоих отделившихся охранников было разумным решением. Один из них как раз проходил мимо убежища Мари.
"Тихо выйти, перерезать горло, заткнуть рот, быстро оттащить в укрытие..." - Эта простая последовательность была для Руссо невероятно простой, но эффективной. Одного из охраны снять удалось, дело было за вторым.

0

9

Делайя лишь изредка выглядывала из-за потрепанной укрывающей аэрокар ткани, не находя для себя ничего нового. Сидеть в засаде, было, по меньшей мере, скучно, но ей нужно было привыкать к этому - теперь это часть её работы, и от неё никуда нельзя было деться.
Наконец, атмосфера скрасилась, и Патель известила азари вместе с её пассией о прибытии двух аэрокаров. Несомненно, это привлекло её внимание, и каким же было удивление, когда она увидела на встрече Донни. Он был в своём репертуаре - трусливый и неотёсанный, вызывающий либо смех, либо отвращение.
"Я спасала его жизнь только для того, чтобы убить его попозже", - в голове синекожей пронеслась ироничная мысль, вызвавшая на её закрытом шлемом лице слабую невеселую улыбку.
Но долго любоваться на недавнего знакомого у неё не получилось - снайпер указала Лифаре с Марией новые цели, разошедшиеся как раз в разные стороны, достаточно далеко от основной компании. Один из них как раз подошёл к обрыву. Экс-блуднице ничего не оставалось, как действительно показать себя в деле. Она незаметно подкралась к охраннику, попутно накапливая биотический заряд, и, подойдя со спины, с силой выпустила сгусток импульсивной биотики...
[dice=5808-1:6:0:Импульс 4]
... который успешно и практически бесшумно отправил ничего не подозревающего человека вниз. Наёмница была уверена, что осталась для него незамеченной - ведь она подкралась со спины, и он никак не мог её видеть.
Уже через пару секунд она поспешно ретировалась в укрытие, а еще через минутку вернулась в исходную позицию в ряду истлевших аэрокаров.

Отредактировано Aerilum (30 марта, 2013г. 23:49:42)

0

10

- Неплохо. - Тихо произнесла Патель и тут неподалеку от Делайи послышался звук падающего тела. - Вот и еще один, но уже мой. Еще чуть-чуть и он бы догадался заглянуть в ажрокар... так ладно, осталось еще двое, но они пока что рядом с торговцем. Подождем момента, а заодно послушаем их.
- Эх Донни, Донни. Ты ведь знаешь каково наказание для воров и стукачей в нашей банде. - Заговорил тот самый торговец первым. - Так какого же хрена ты явился на Омегу после стольких лет? Решил эффектно уйти из жизни? А может быть извинится? Последнее тебе не поможет. Я даже знаю, что будет: ты придешь к Франко, упадешь на колени с мольбами, а он тебя внимательно выслушает, понимающе кивнет, а затем отрежет руки и выпустит через перерезанное горло язык. На тебе, кстати, еще парочка грехов. Ты трахнул, а потом бросил мою сестру. она мне ни за что не простит, если я тебя изуродую, посему я поступлю с тобой гуманно... тебя из какого оружия прикончить? Я с собой привез почти весь свой товар. Хочешь взглянуть?
- Черт, Эрик. Ты меня из... хотя зрен с ним. Я знаю, что виноват и все такое, но я не с пустыми руками пришел. У меня есть весьма интересная информация, которая тебя заинтересует.
- У тебя есть минута... не торопись.
- Слышал когда-нибудь историю о кроганском полководце спрятавшим здесь на Омеге кучу своего оружия? Это место до сих пор не нашли, но...
Эрик приложил руку к лицу.
- О Господи, Донни, ты бы хоть постарался придумать что-нибудь поинтереснее... так где мой дробовик? Я решил, что отстрелю ему ногу для начала - Торговец осмотрелся по сторонам и обратился к одному из своих охранников. - Иди поищи тех троих. У одного из них мой дробовик.
Охранник кивнул и отправился в сторону, где пряталась Делайя.
- Вот черт! Еще немного и он заметит труп... сделайте что-нибудь!
Лифаре из своего укрытия вылезать было довольно рискованно, а вот Мария находившаяся в более удобном положении могла зайти к охраннику со спины.

0

11

- Заткнитесь и дайте мне работать. Я возьму его. - Буквально прошипела своим напарницам Мари и на секунду выглянула, оценивая ситуацию. Выходило так, что она была единственной, кто может избавиться от этой угрозы. Как можно тише и незаметнее выйдя из своего укрытия, Мари выполнила привычную последовательность действий, перерезав очередному наёмнику горло и оттащив его тело к незадачливому предшественнику.
- Порядок, приняла его. Что там с последним? - Поинтересовалась Мари у снайпера. По всему выходило, что сейчас оставался последний охранник, и два дельца. Работа оказалась не слишком сложной.
"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, Мари. Это ещё не конец."

0

12

Триумфующая Делайя лишь поглядывала за Донни и этим другим, выслушивая их разговор. Оказалось, этот жалкий человек был еще тем Казановой, хотя, конечно, не ей судить о его сексуальной распущенности.
Внезапно, разговор зашёл о трех отсутствующих охранниках, и еще один из них был направлен найти их. Это-то и могло подорвать, пока что, незапятнанную в этом деле репутацию "Затмения", доказательств участия которого в этой серии убийств пока что не было.
Очередной крепкий мужчина как раз направлялся к укрытию азари, где рисковал увидеть своего коллегу с чистой сквозной раной от снайперской винтовки. Синекожая не могла выбраться - это бы её выдало, поэтому ей ничего не оставалась как затаить дыхание и, на всякий случай, активировать барьер.
И вот, кажется, её пронесло. Тессийка про себя удивлялась искусству убийства, котором мастерски владела Мария. Она была так стремительна, точна и даже грациозна, что, буквально, завораживала и настораживала её одновременно. Сейчас, это, конечно, было на руку наёмнице, но стоит ли поддерживать отношения с человеком, который может бесшумно убить тебя множеством различных способов?

0

13

- Высший класс. - Тихо произнесла Патель, вновь вернувшись к наблюдению. - А теперь дайте мне послушать этих двоих. Эта информация может заинтересовать Голинат... во всяком случае, у нее ко мне были приказы по поводу тех бредней, что сейчас несет этот неудачник.
Донни, почувствовав, что у него еще есть шанс, вновь возвал к милосердию Эрика.
- Послушай, Эрик... это правда, у меня адже докозательства есть. Я точно знаю где зарыт этот чертов клад.
- Ну и где же?
Донни переступил с ноги на ногу.
- Можно я тебе лично это скажу?
- В смысле?
- Ну... шепну тебе на ушко, анпример... черт, Эрик. Нас могут посдлушивать, да и твоим ребятам я не доверяю.
- Слышишь это? - Усмехнувшись повернулся Эрик к своему головорезу. - Он тебе не доверяет, прикинь?
Наемник пожал плечами и открыл по Донни огонь, особо не целясь. Последнему повезло во время отскочить. Он приземлился на свой копчик и отполз в сторону.
- А теперь ты ему доверяешь, Донни? - Сквозь смех произнес Эрик.
- Он только что чуть меня не замочил, как ты думаешь, черт бы тебя подрал!?
- Ладно, ладно. - Эрик вздохнул и вытащил из кобуры свой пистолет. Иди погуляй, - сказал он охраннику и поищи уже наших, что-то они запропастились куда-то все.
Головорез кивнул и направился в сторону обрыва, выйдя из поля зрения Эрика и Донни.
- Так снимите последнего, а я займусь нашей основной целью. После того как избавитесь от трупа я жду вас на их месте встрече... смена плана, этот Донни должен быть доставлен Голинат. Прямой приказ.

0

14

- Поняла, продолжаю работать. - Коротко сказала Мари, после чего поспешила сориентироваться. Последний охранник проходил несколько в стороне, но теперь можно было работать ещё смелее. Убийца стремительно зашла последнему наёмнику за спину. Тот попытался обернуться, но точный и быстрый удар в сердце мгновенно оборвал его жизнь. Мари привычно осмотрела свою работу и почувствовала истинное удовлетворение.
"Неплохо. Наконец таки смогла размяться!" - Деактивировав клинок, Руссо оттащила тело к остальным в укрытие и связалась с остальными:
- Дело сделано, в округе чисто. Из последних берём только одного живьём?

0

15

Уже приготовившись убивать Донни, Делайя была крайне удивлена внезапным заявлением снайпера. Вездесущая Голинат хотела заполучить Донни живым... ну, значит так тому и быть.
Азари не испытывала никаких эмоций к этому человеку, ни симпатии, ни отвращения. Хоть ей и приходилось спасать его жизнь, он всё равно оставался для неё прохожим, недостойным внимания.
Впрочем, причины заинтересованности коммандос "Затмения" в воришке из рода людей были куда более интересными. "Неужели она всерьёз поверила в этот бред?" - раздумывала синекожая. - "Если его не нашла Ария, значит его не найдёт никто."
А тем временем, Мария вновь поразила наёмницу грациозностью своих убийств, расправившись с последним их охранников. Донни вряд ли представлял из себя угрозу, а один-единственный человек с пистолетом едва ли мог что-то сделать с компанией трех своенравных женщин, стремящихся его убить.
Впрочем, экс-блудница не стала рисковать, оставаясь, на всякий случай, в укрытие. Еще не известно, какие сюрпризы мог преподнести этот "делец", но в том, что они не были из приятных, можно было не сомневаться.

0

16

Эрик внимательно выслушал рассказ Донни. Его глаза расширились от удвиления, он отошел от Донни на шаг, смотря на него как на безумца и произнес:
- Ты, блять, меня наебываешь, да?
Но Донни не успел ничего ответить, ибо в этот же момент в удивленную голову Эрика прилетела пуля и он упал замертво.
- Твою мать... - Прохрипел Донни, упав на колени. - Они нашли меня...
- Быстро взять его! - Скомандовала Патель, перезаряжая свою винтовку.

0

17

"Пора." - Мари сорвалась с места, мгновенно заходя за спину Донни и заламывая ему руки, после чего одним движением выбила у него почву из под ног и заставила сесть на колени.
- Советую тебе не рыпаться, если хочешь жить. - Тихо сказала убийца трясущемуся от страха Донни, после чего связалась с напарницами.
- Повязала его, теперь можно обрабатывать. Подтягивайтесь ко мне.

0

18

Мария буквально не давала Делайе простора для действий. Стоило ей только подумать, что что-то нужно сделать, кого-то нужно убрать, как рыжеволосая уже была на полпути к цели и уже через пару мгновений торжествующе утаскивала труп в укрытие. С одной стороны, это, конечно, было хорошо, но с другой же стороны, азари никак не могла показать себя, что отнюдь не помогало ей подняться по карьерной лестнице.
Тоже самое случилось с Донни. Синекожая только хотела сорваться с места и засунуть воришку в барьер, как Руссо уже активно заламывала ему руки. Наёмнике ничего не оставалось, как выползти из укрытия и подойти к ней.
- Привет, Донни, - сказала она, представ перед новоиспеченным заложником. Она не надеялась, что он её узнает - ведь на ней был непроницаемый шлем, а узнать азари по голову... ну, это было очень трудно.
- Что, жизнь - говно? - с фальшивым дружелюбием, саркастически и как бы невзначай спросила Лифара у подавленного человека, находя сей диалог забавным.

0

19

- Черт... Затмение!? - Донни вложил в столько короткий вопрос многовато эмоций. В нем чувствовалось сразу и удивление, и страх и даже облегчение. - Это из-за той молоденькой наемницы на Илиуме!? Не верьте ей... она сама мне предложила с ней переспать, я не... а что она вам рассказала?
- Займите того чудака на пару минут. Я осмотрюсь и спущусь к вам. - Сказала Патель.

0

20

И вновь Донни в истеричном стиле начал оправдываться, искать причину его поимки и просто чесать языком. Если бы на Делайе не было шлема, он бы сейчас узрел, как демонстративно она закатывает глаза.
Мария, тем временем, обходила круги вокруг, осматриваясь по сторонам. Никогда не помешает лишний раз обезопасить себя.
А азари, следуя приказу "занять того чудака на пару минут", продолжала вести свой забавный диалог.
- Ох, Донни-Донни... - многозначно и устало воскликнула синекожая. - Она нам много рассказала. Особенно долго она рассказывала про позы, в которых ты её имел. Ты ведь понимаешь, что ей еще и ста лет не было? По меркам азари, это педофилия!
Конечно-же, это была чистейшая ложь и провокация, но Лифара хотела взглянуть на реакцию запуганного человека, ну и заодно от души посмеяться. Не часто ей доводилось кого-то "разводить", а тут выпала такая то возможность...

0

21

- Что... что!? - Переспросил Донни, стуча зубами, - Но к... как!? Пожалуйста... я не хочу умирать! Мне всего-то двадцать шесть лет, а половина всей галактике уже желает мне смерть! Но я веь ни в чем не виноват... да,я конечно не умею держать ширинку закрытой, но ведь это не порок!
- Вот черт! Надо валить отсюда! - Послышался крик Патель и тут тот небольшой модуль, где она пряталась взлетел на воздух. Как только, это произошло, Донни, воспользовавшись ситуацией дал деру в произвольную сторону. Бегать он умел быстро, но из поля зрения до сих пор не пропал и еще был шанс его поймать.

0

22

Мари молча обходила территорию, присматриваясь к деталям и мельком слушая немного бредовый диалог между Лифарой и этим человеком.
"Хотя "человеком" это ничтожество назвать язык не поворачивается." - Отметила в мыслях убийца, чуть не смеясь от его жалких оправданий. Улыбнувшись, она посмотрела на азари. Та, бесспорно смогла что-то почувствовать в девушке уже накануне во время их связи, но сейчас Делайя видела истинное призвание Руссо: она умела и любила убивать.
Короткий доклад от снайпера, и тут же жилой модуль, где она предположительно находилась, взорвался.
- Патель? Ты тут, азарийская твоя мать? - Буквально прокричала Мари в коммуникатор, чем ослабила внимание, и Донни воспользовался ситуацией. В этот раз Мари была немного в стороне и не успела сразу осадить наглое ничтожество, в следствие чего устремилась в погоню, прокричав Делайе:
- Останови его! Запри в стазис, или что-то вроде того! - В этот момент Руссо пожалела о том, что ещё слабо владела своими биотическими способностями. Иначе она бы разобралась с этим сама и несколько быстрее.

0

23

- Всего двадцать-шес.. - Делайя уже вполне вошла в свою роль и планировала продолжить смехотворный диалог, как внезапно была прервана снайпером.
"Валить? Что за..?"
- Что случ... - не успела азари в ответ поинтересоваться о первопричине столь внезапного заявления, как где-то сверху, вдоль улицы, прогремел взрыв.
- Богиня милосердная! - в сердцах закричала синекожая, наблюдая за смертью своей мимолетной и внезапной напарницы, но и тут её вновь отвлекли, на этот раз Мария.
Не успела наёмница оглянуться, как Донни моментально дал дёру. Это было в его репертуаре, удрать во время заворушки... Лифара уже предвкушала то, что ей придётся весь путь спасать непутевого потомка приматов, если, конечно, она его еще поймает.
Стазис она к тому времени еще плохо освоила, зато импульс - вполне неплохо. Она хотела пустить в него отталкивающий снаряд и сбить с ног, дабы можно было его потом догнать.
Максимально быстро сконцентрировавшись, она испустила сине-бирюзовый сгусток темной энергии...
[dice=9680-1:6:0:Импульс 4]
... но Донни к тому времени успел убежать слишком далеко. Экс-блудница промахнулась, и, не придумав ничего лучше, рванулась вслед за неожиданно шустрым человеком, изо всех сил стараясь не упустить его из виду.

Отредактировано Aerilum (31 марта, 2013г. 18:40:26)

0

24

Донни с каждой новой секундой бежал все быстрее и быстрее, виляя между остовами аэрокаров и путая своих преследователей. Через некоторое время он совсем пропал из виду и казалось, что его уже не поймают, но буквально через миг он появился вновь, на полной скорости летя в сторону Делайи и Марии.
- Я передумал! - Орал он на ходу. - Эта тварь меня нашла, так что я сдаюсь ва-а-а-а... ВОТ ГОВНО!
В тот же самый момент в арокар рядом с ним прилетел снаряд, озарив всю улицу ярким светом и Донни отлетел от эпицентра взрыва на несколько метров и упав, несколько раз перевернулся, сразу же потеряв сознание. В это время по двум наемницам кто-то открыл неприцельный огонь, стараясь загнать их в укрытие.

0

25

- Чёрт! - Мари тут же нырнула за укрытие и прислушалась. Стреляли уверенно, долго они под таким огнём не продержатся. Донни отшвырнуло в сторону взрывом, и тот больше не шевелился.
"Навряд ли сдох, всего лишь потерял сознание. Но у нас определённо проблемы."
- Есть идеи Делайя? Нас тут перестреляют, как в тире, если мы быстро что-нибудь не предпримем!

0

26

Воцарился хаос. Бравый Донни, спешно покинув компанию пытавшихся взять его в плен любовниц, внезапно и также стремительно вернулся к ним, убегая от новой угрозы. Еще пара мгновений, и в него влетел массивный снаряд, отшвырнувший жалкого воришку на пару метров. Хаос, анархия и перестрелка - да что может быть лучше?
Мария поспешно отскочила в укрытие, а Делайя же, активировав свой барьер, зигзалом бегала по улице, добираясь по потерявшего сознания Казановы.
- Голинат приказала доставить его живым, - напомнила азари по рации. - Опять придётся спасать его задницу.
Последнее предложение было сказано с явной яростью, а также ноткой отчаяния.
Пока синекожая была под барьером, это придавало ей уверенности для безбашенного "геройского рывка" за Донни, поэтому, добежав до него, она взяла его на плечо и потащила это бессознательное недоразумение в укрытие.
"Ну и кого же ты на этот раз трахнул?" - саркастически размышляла наёмница, стараясь как можно быстрее доставить горе-пикапера подальше от града пуль.

Отредактировано Aerilum (31 марта, 2013г. 23:16:28)

0

27

В Делайю прилетел снаряд из гранатомета, но барьер выдержал. Неизвестный убийца понял, что это бесполезно и на всей скорости направился к Делайе, собираясь убить и ее, и Донни только-что активированным уни-клинком. Однако, он засветился, покинув свою позицию и у Марии появился шанс его перехватить раньше, чем он успеет добраться до цели.

0

28

Когда Мари увидела, что прямо в Делайю и Донни летит новая ракета, то ей оставалось только мысленно попрощаться с её недавней знакомой (и естественно оплатой за задание). Однако дым рассеялся и стало видно, что биотическая скорлупа выдержала удар.
"А у этой азари есть парочка секретов... Как и у меня!"
Однако вскоре у неизвестного убийцы сдали нервы, и он пошёл врукопашную. Без сомнения, достойный боец вырежет на броне азари красивый узор перед тем, как собственно прикончить. Шанса у этих двоих не было, и Мари решила вмешаться. Стремительный рывок к противнику и столь же быстрый и чётко рассчитанный удар в грудную клетку...
[dice=17424-1:12:0:Усложнённый ближний бой: 6.]
И филигранно обойдя, поставленную в последнюю секунду противником, защиту поразила цель. Клинок вошёл в плоть, и противник замешкался, чем подписал себе приговор. Два быстрых росчерка, удары в сердце и горло, окончательно прикончили оппонента.
- Неплохо. - Устало выдохнула убийца. - Этот парень знал своё дело. Однако ему со мной не тягаться.

Отредактировано Commander_Tan (31 марта, 2013г. 23:33:05)

0

29

"Чёрт!"
Как бы ни был хорош барьер Делайи, выдерживать удар снаряда из гранатомёта он мог с переменной удачей. Увидев летящую в неё груду металла с неплохим тротиловым эквивалентом, азари бросила Донни перед собой и сконцентрировала всю свою защитную биотическую мощь на спине. К её великому счастью, биотические доспехи не подвели её и на этот раз.
Но расслабляться было рано. Судя по всему, у неизвестного убийцы сдавали нервы и поджимали сроки, поэтому блеснув красивой, но смертоносной кроваво-красной голограммой, он ринулся исполнять свой приказ, наверняка намереваясь утащить на тот свет вместе с человеком еще и её любимую попку родом с Тессии.
И вновь, Мария ошеломила синекожую своим мастерством убийства. Она так грациозно и легко двигалась на околосветовых скоростях, пытаясь перехватить настигающего их убийцу, что порой азарийский глаз не мог в полной мере уследить за её движениями.
И вот, вроде бы раздалось затишье. Новых ассасинов не прибывало, а старый валялся посреди улицы, истекая кровью. Когда Руссо подошла к наёмнице, та резко вцепилась в неё своими губами, выплескивая все нагрянувшие на неё эмоции в приятном для обоих поцелуе.
- Хорошо, что в постели ты не такая быстрая, - сказала экс-блудница, наконец отпустив землянку из своих объятий, после чего её взгляд перешёл к красующемуся посреди пустынной улицы трупу.
- Ну чего сразу убивать-то? - полусерьёзно-полунасмешливо она заявила претензию Марие. - Могли бы допросить его... Ладно, давай свалим в укрытие, а то хрен знает, сколько их еще.

Отредактировано Aerilum (31 марта, 2013г. 23:50:09)

0

30

Но Мария и Делайя не успели даже двинутся с места, как из укрытия показалась еще одна участница всей это вакханалии - Патель. С развороченной броней, небольшими ожогами на лице, хромая на левую ногу и опираясь на свою винтовку она двигалась в их сторону.
- Ну молодцы. - Кратко произнесла она, терпя боль и кивнула в сторону нового трупа. - Я уже хотела снять этого... но вижу, что вы сами справились. А теперь давайте доставим этого полудохлого сукиного сына Голинат, чтоб ей пусто было...у кого-нибудь цела рация? Вызовите ближайший патруль.
Патель даже не попыталась рассказать как ей удалось пережить взрыв модуля. Но скорее всего, она спрыгнула с него, как только кто-то выпустил ракету. В итоге сломанная нога, пара шрамов, ожогов и ушибов, но все еще целая жизнь.
Наемницам потребовалось около часа, чтобы добраться до штаба. Патель потребовала от охранников, чтобы Мария тоже присутствовала внутри, так как "подобных боевых стерв днем с огнем не сыщешь!" и остановилась с постепенно приходящим в себя Донни около входа в кабинет Голинат.
- Не знаю, на кой черт ей понадобился этот молюск, но задание есть задание. Вам придется подождать снаружи, а ей передам ей заложника и отрапортую.
Оставив Марию и Лифару снаружи, Патель вместе с Донни прошла в кабинет. А еще через несколько секунд из-за дверей послышались дикие, нечленораздельные, душераздирающие вопли последнего.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Пятая: Крупная рыба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно