Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Три головы, Часть Вторая: Смена руководства


Три головы, Часть Вторая: Смена руководства

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Братья Донованы устраивали "деловую встречу" в одном из увеселительных заведений в человеческом квартале. Встреча заключалась в пьянке и обсуждении насущных проблем с братьями по разуму... и для этого они сняли все три этажа, разместив на каждом охрану.
- Сукины дети! - Сокрушался Бри, стоявший напротив своего старого паба. - Ты только посмотри, что они натворили с МОИМ баром! Это место старше их обоих вместе взятых! Я же практически собственноручно перевез его с Земли... черт!
Сплюнув, Бри подошел к аэрокару и октрыл грузовой отсек, перед Дерреком, Свифтом и Рейми открылась чудесная картина невероятного арсенала, который он с собой возил. Там было две ракетницы, один гранатомет и пара штурмовых винтовок.
- Это седьмые М-ки. - Гордо произнес Бри, вытаскивая одну из них. - Использовались еще во времена войны Первого Контакта. Сейчас те самые модели не найти, а это всего лишь копии, но качественные. Скоро рынок будет ими заполнен. Кстати, можно стрелять без перерыва, главное, чтобы не перегрелись. - Положив штурмовую винтовку и взяв в руки гранатомет, Бри повернулся к остальным. - Я вижу, что вы уже при оружии, но должен вас предупредить, что головорезов там будет ОЧЕНЬ много, так что оружие нам не помешает... впрочем, как и хороший план. У вас есть идеи?

Само заведение, которое нужно было штурмовать, представляло из себя обычный модуль на три этажа. Если верить рассказам Бри, то с центрального входа их ждал большой зал и, наверняка целый шквал вражеского огня. Братья Донованы же собрались в большом кабинете на третьем этаже. Кроме центрального входа был и еще один, хорошо охраняемый, ведущий по короткому пути к служебным лестницам. Если открыто ударить по нему, то наверняка поднимется тревога.

Очередность:
Деррек
Свифт
Рейми

0

31

Деррек не колеблясь тут же всадил четыре пули: по две на каждого брата. Не было сожаления, не было вины... Лишь чувство восторжествовавшей справедливости. Но от осознания того, что дав немного времени Донованам, он фактически обрёк своего союзника на смерть, Уэсту стало значительно хуже, чем секунду перед этим.
- Бри! - Винтовка тут же оказалась за спиной, а Деррек уже осматривал раны ирландца. - Чёрт, держись. Мать твою, ты зашёл слишком далеко, чтобы сейчас просто сдохнуть! - Почему то за этот короткий промежуток времени, пока Уэст был нормально знаком с Бри, у наёмника выработалась к старому Ирландцу стойкая симпатия. И сейчас ирландец стремительно угасал.

0

32

Первое, что сделал Свифт, когда братья всадили хрен-знает-сколько пуль в Бри, это подхватил старика и аккуратно уложил его на пол, после чего расстрелял трупы Донованов из дробовика, не оставив на них живого места - остались просто куски мяса.
- Не подбадривай его словами, блин! Нужно сделать что-нибудь! Есть тряпки?! Нужно... Перевязать раны, вытащить пули... бля!
Свифт понимал, что Бри уже мертв. Если он не умрет сейчас, то умрет позже от потери крови и если не выдержит боли. Этот старикан, к которому Свифт все-таки проникнулся симпатией после недолгого разговора по душам, умирал и ничего сделать без медика здесь было нельзя.

0

33

- Проклятие! - Закричала Рейми, увидев, как братья превращают Бри в решето.
"Надо было пришить этих мерзавцев раньше!"
Спустя мгновение все было уже кончено. Братья мертвы, впрочем как и сам Бри.
- Оставьте его. Или же панацелин? Нет, слишком много ран. Он уже мертв или умрет в любую минуту, - с горечью в голосе сказала Крайтон, увидев, как старались Уэст и Свифт. Особого сожаления о смерти этого старика девушка не испытывала бы. Да и с какой стати? Рейми знала его всего лишь пару дней. На Омеге умирают каждый день. 
- Нужно убираться отсюда, пока можем. Иначе последуем за Бри.

Отредактировано Nova_Delfi (25 марта, 2013г. 01:21:35)

0

34

Раны старого ирландца были слишком тяжелыми, особенно для его возраста. Возможно, кинетический барьер бы спас ситуацию, но тот так и не восстановился, а Бри "Горячая Голова" не стал его перепроверять. Кровь текла со всех отверстий и медленно распространялось по ковру.
- Черт... - Глянул на этот самый ковер Бри, откашливаясь и с трудом говоря. - Это был мой ковер! Вот сукины дети... ну ничего, я достану их на том свете, Деррек, Свифт, вот увидите... - Рассмеявшись своим собственным словам сквозь боль, Бри вновь повернулся к Уэсту. - У меня слишком мало времени, но... но я должен сказать... это наверняка был заговор и Донованы его часть, ты должен... должен выкачать все из их компьютеров... но это еще не все... нельзя оставлять человеческий район без присмотра... особенно наш ирландский... Деррек, ты должен... - схватил он Уэста за руку как можно крепче. - Слышишь, ДОЛЖЕН занять мое место! Это еще и поможет тебе уйти отсюда даже не прячась... Черт... я знаю, что это тяжело, но выбора нет... иначе план этих... сработает. После всего этого я хотел поделить квартал с Раулем... он хороший человек и заслуживает всего этого... он поможет, обязательно поможет все удержать...
Бри начал задыхаться, силы покидали его и он закрыл глаза, переживая последнюю сильную боль в своей жизни. А потом его хватка ослабла и он отпустил руку Деррека. Это был конец.

0

35

- Что? - Переспросил Деррек, не веря своим ушам. - Я? Почему я, чёрт возьми?! Заговор, компьютер, Донованы... - Деррек несколько секунд пытался воспринять всю эту информацию. По всему выходило, что ему не оставили особого выбора. Но для начала нужно было выкачать всю информацию из терминала.
- Рейми, Свифти, прошу вас, постойте на входе. Мне нужно взять здесь всё в свои руки. - Упавшим голосом сказал Деррек, но спустя пару секунд встрепенулся и направился к терминалу.
"Этот день мне определённо запомнится..." - Думал он, перекачивая информацию себе в инструментрон.

0

36

Когда оставшийся банда ирландцев прибыла на подмогу, то они поняли, что опоздали. Они не начали никакой пальбы, потому что для очень многих увиденное стало потрясением. Бри, которого все считали мертвым был... мертвым, конечно, но при других обстоятельствах. С Донованами тоже было покончено. Никто не стал противится такой резкой смене руководства и все они, в глубине души понимая, что без лидера не справится, признали за Дерреком власть. Последнему даже не пришлось ничего говорить.

Квест завершен!
2000 кредитов
1 очко на распределение
Каждому

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Три головы, Часть Вторая: Смена руководства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно