Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Три головы, Часть Вторая: Смена руководства


Три головы, Часть Вторая: Смена руководства

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Братья Донованы устраивали "деловую встречу" в одном из увеселительных заведений в человеческом квартале. Встреча заключалась в пьянке и обсуждении насущных проблем с братьями по разуму... и для этого они сняли все три этажа, разместив на каждом охрану.
- Сукины дети! - Сокрушался Бри, стоявший напротив своего старого паба. - Ты только посмотри, что они натворили с МОИМ баром! Это место старше их обоих вместе взятых! Я же практически собственноручно перевез его с Земли... черт!
Сплюнув, Бри подошел к аэрокару и октрыл грузовой отсек, перед Дерреком, Свифтом и Рейми открылась чудесная картина невероятного арсенала, который он с собой возил. Там было две ракетницы, один гранатомет и пара штурмовых винтовок.
- Это седьмые М-ки. - Гордо произнес Бри, вытаскивая одну из них. - Использовались еще во времена войны Первого Контакта. Сейчас те самые модели не найти, а это всего лишь копии, но качественные. Скоро рынок будет ими заполнен. Кстати, можно стрелять без перерыва, главное, чтобы не перегрелись. - Положив штурмовую винтовку и взяв в руки гранатомет, Бри повернулся к остальным. - Я вижу, что вы уже при оружии, но должен вас предупредить, что головорезов там будет ОЧЕНЬ много, так что оружие нам не помешает... впрочем, как и хороший план. У вас есть идеи?

Само заведение, которое нужно было штурмовать, представляло из себя обычный модуль на три этажа. Если верить рассказам Бри, то с центрального входа их ждал большой зал и, наверняка целый шквал вражеского огня. Братья Донованы же собрались в большом кабинете на третьем этаже. Кроме центрального входа был и еще один, хорошо охраняемый, ведущий по короткому пути к служебным лестницам. Если открыто ударить по нему, то наверняка поднимется тревога.

Очередность:
Деррек
Свифт
Рейми

0

2

"Дела..." - Присвситнул Деррек при виде арсенала, который предоставил Бри. К великому удивлению наёмника, здесь был не только Кластер, которого он лично позвал, но и Рейми. Уэст не знал, что здесь нужно было "Церберу", но сегодня никто не помешает ему довершить начатое на Земле. Он убьёт этих подонков, лично.
"Гранатомёты - это определённо хорошо. Но нас всего лишь трое. Нужен план..."
- Лобовой штурм в такой ситуации - самоубийство. Даже с такой поддержкой... - Уэст кивнул в сторону машины с гранатомётами. - ...нам не выстоять при штурме главного входа. Стоит создать отвлекающий манёвр. Бри, тебе не жаль фасад своего бара? Мы произведём первый запуск ракеты прямо в парадный вход, чтобы привлечь их внимание. Рейми пойдёт через главный вход ещё до выстрела: возможно ей удастся пройти в качестве "опаздывающего гостя". Бри и Свифт в это время организовывают засаду. Если у Рейми будут проблемы на входе и пройти не удастся, взрываем сразу. Если нет, ждём сигнала от Крайтон. Охрана гарантированно ринется сюда, как минимум с первого этажа. И здесь мы можем устроить им натуральную бойню: огонь с двух сторон сторон выкосит первую партию мгновенно и они позовут подкрепления. Как только начнётся веселье Крайтон должна перекрыть все выходы: на плане здания они есть. А я тем временем зайду с тыла и ударю по силам, оставшимся в здании. Надеюсь, смогу выдержать штурм. - Деррек выжидательно посмотрел на своих напарников.
- Ещё предложения?

0

3

Свифт, тем временем разглядывавший гранатомет, почти ничего и никого не слушал. Ведь суть была проста - прийти и переубивать всех к чертовой бабушке. А гранатомет - это оружие, как нельзя подходящее для этой задачи. Вздохнув, Кластер нахмурился и повернулся к трехэтажному модулю. Рассматривая его, он подмечал, что это может быть очень и очень неплохим фортом. А людям, находящимся в форте, обороняться довольно легко. Особенно против четверых человек.
- Итак... - внезапно произнес Свифт, повернувшись к своим братьям и сестре по оружию, - Что вы хотите сделать с теми неписанными засранцами, что сидят там в пространстве из букв? Взорвать? Убить? Убить скрытно? Простор велик, но я бы выбрал вариант ответа "взорвать", если Бри не будет против.

0

4

"Ну наконец-то что-то стоящее!" - Крайтон бросила восхищенный взгляд на арсенал Бри. Большое количество больших пушек прекрасно мотивировало девушку. 
- Ты начинаешь мне нравится, Бри. Надеюсь, мы успеем поиграть с этим, - с хитрой усмешкой пропела Рейми.
Операция обещала быть захватывающей. Конечно, сколько же можно заниматься рутинными поручениями: выследи того, найди компромат на этого. Видимо, не зря организации понадобилось ее присутствие на Омеге.
- План хорош, Уэст, - с ноткой сарказма сказала Рейми, - я попытаюсь пройти внутрь и сделать все, что от меня потребуется. Или же, с удовольствием воспользуюсь одной из этих деток.

0

5

Бри кивнул Дерреку.
- К черту! Это уже не мой бар, черт. - Взяв из багажника одну ракетницу, он осмотрелся по сторонам. - Мне нравится этот план, Уэст. Мы со Свифтом, которую возьмет вторую ракетницу, займем позицию поудобнее и будем отстреливать этих зазнаек по одному, но потом нужно действовать быстро. Главное не дать Донованом убратся из своего кабинета, ставлю свою ирландскую честь, что у них на крыше аэрокар. Думаю, этим сможет заняться Рейми... вот только, - Бри повернулся к девушке, - Как ты туда проберешься? И, что собираешься делать, когда начнется штурм?

0

6

- Её задача - любыми средствами задержать цели. - Перебил Бри Уэст. - Думаю, что невинную девушку, которая хочет "развлечься" на вечеринку охотно пустят. А когда пустят... Она обеспечит мне выход на этих засранцев, а дальнейшее уже дело техники. - Деррек потянул из-за спины штурмовую винтовку, передёргивая затвор и проверяя оружие. Состояние было отличное, всё было готово к бою.
- Если ни у кого больше нет вопросов, предлагаю разойтись на исходные. Бри, Свифт, осторожней там, вам будет жарче всего.

Отредактировано Commander_Tan (24 марта, 2013г. 20:09:51)

0

7

- Блять, да! Я всегда получаю самое веселье! Погнали, Бри. - Свифт хлопнул "старика" по спине и взял одну из ракетниц, встал, дожидаясь Бри. О, да - Свифту нравились дикие бойни. Ему нравились даже бойни, где его ранили, но это же бойни! А бойни - это веселье.

0

8

- За меня все сказали. Неужели всё так очевидно? - сказала Крайтон, добавив нотку наивности в свой голос и изобразив обиду. Конечно, ее не особо радовало изображать из себя "девушку, ищущую развлечений", Но чего только не сделаешь ради поставленной цели.
- Кажется, самое сложное на мне. А вы пока отдыхайте тут, - девушка лукаво улыбнулась и, подмигнув мужчинам, направилась ко входу в заведение.

0

9

Бри со Свифтом направились к зданию напротив, на первом этаже которого располагалось стоянка для наземного транспорта - идеальное укрытие.
- Если честно, Кластер, я не встречал человека наподобие тебя. С одной стороны на тебя можно положиться и ты неплохо обращаешься с оружием, а с другой у тебя не все в порядке с головой, без обид, друг. Просто... ну просто вот. Какая у тебя история? Все равно нам пока делать нечего.

Рейми на входе встретили трое вооруженных охранников, двое из них были навеселе и кажется забыли о работе, а третий, в подавленном настроении, все еще не забывающий о своих обязанностях, пригрозил Крайтон оружием.
- Стоять. Сегодня для простых посетителей бар закрыт.

Деррек же пробрался ко второму входу в заведение. Тут охраны было побольше, да и вооружена она была посильнее. Вообще было странным, что у каких-то мелких бандитов снабжены современными разработками, какие водятся в основном у "Затмения".
Тут в сторону Деррека направился один из головорезов. Судя по всему он совершал обход. Уэста, он пока не заметил, и у последнего была неплохая возможность устроить засаду, а затем и допросить потенциального "языка".

0

10

"Очень интересно... Эти парни неплохо подготовлены. Пробиться будет непросто, вся надежда на отвлекающий манёвр."
Вдруг к укрытию Уэста за небольшим изгибом корпуса здания пошёл один из охраны. Возможность допросить его была просто превосходная, потому, едва охранник зашёл за угол, наёмник взял его в захват, моментально закрыв рот и не давая двигаться.
- Слушай сюда. Один вскрик, и ты труп. Одно слово чуть громче шёпота или не по делу, и ты труп. Я достаточно ясно выразился?
[dice=9680-1:6:0:Запугивание: 4.]
Наёмник попытался вырваться, и Уэст не стал рисковать, мгновенно оглушая человека и оттаскивая его в сторону.
"Чёрт, крепкий попался. Стоит выждать удобного момента. Скоро они могут хватиться своего: нужно поискать удобную позицию."

Отредактировано Commander_Tan (24 марта, 2013г. 20:52:34)

0

11

Прислонившись к какому-то кару, Свифт удивленно приподнял брови, которые начали расти недавно. То, что Бри начал интересоваться чем-то... Может быть, это только для того, чтобы скоротать время, а может попытка стать друзьями - Свифту было наплевать, как минимум потому, что ему было скучно.
- Хочешь узнать мою историю? Хорошо. - Свифт набрал в грудь побольше воздуха, - Однажды бабенка переспала с солдатом и родила ублюдка. Отца потом убили по пьяни, а шлюха ублюдка не любила и вообще. Однажды ублюдок решил отплатить ей и она сдохла. С дикими визгами. Хе-хе. А потом ублюдок свалил в Африку и начал делать себе имя. Потом о нем узнали нехорошие дяди и поймали, заперли в здании и сожгли заживо. Потом ходячий мертвец выполз из горящего здания, горел сам и немного кричал. В общем, ублюдок и ходячий мертвец - это я.

0

12

Крайтон тут же приняла самое безобидное выражение лица и нацепила самую милую улыбку, что была у нее в запасе.
- Эмм... Неужели... Значит, я всё-таки опоздала, - с досадой выдохнула девушка. Рейми сделала еще шаг вперед, чтобы оказаться ближе к угрюмому охраннику. Словно от разочарования, Крайтон закусила нижнюю губу и сказала:
- Меня там ждут. Ведь можно что-то придумать, чтобы пропустить меня сегодня, верно?
"Пропусти, идиот. Иначе в клочья разорву!" - Мысли девушки несколько отличались от выполняемых ею действий.

[dice=9680-1:6:0:Харизма:4]

Охранник, изобразив подобие улыбки, ответил:
- Проходите, мисс. Думаю, для такой миленькой девушки сегодня можно сделать исключение. Только не говорите, что только что вошли. Мне от начальства влетит.
Рейми кивнула в знак согласия и быстро исчезла за дверью.
"Ну вот! Осталось дело за малым."

Отредактировано Nova_Delfi (24 марта, 2013г. 21:22:31)

0

13

Бри хмыкнул, через прицел наблюдая за действиями Крайтон.
- Чем-то смахивает на мою собственную историю, за исключением пары деталей. Эх, давно это было. Почти сорок лет назад, черт. Родители меня не любили, причем оба. Поэтому я убежал из дома как можно раньше и поступил на службу в Альянс. Сейчас мог бы быть каким-нибудь полковником, но... судьба распорядилась иначе. Она вообще сука - эта судьба.

Охранник недовольно посмотрел на Рейми.
- Да неужели? Мне нужно кое-что проверить... - но тут к нему подошел другой, уже изрядно опьяневший, охранник. - Ты слышал девушку, пропусти ее.
- Но...
- При ней даже пушки нет, идиот! Вы можете проходить, мэм. Я так понимаю вас ждут на... черт... какой же этаж? Ну вы сами поймете, где вас там ждут.
Трезвый и злой наемник не хотя отошел сторону сопровождая все это недовольным взглядом поочередно сверлящим каждого из присутствующих.
Когда Рейми оказалась внутри ее встретила целая толпа пьяных, матерящихся на всех земных языках головорезов и почти такая же толпа, столь же пьяных дам легкого поведения. Рейми надо было как-то обойти эту толпу солдат и их боевых подруг и добраться до лестницы. Пока она думала об этом, к ней подошел, хотя точнее было бы сказать "пополз", ибо двигался он неровно и медленно, один из уже "готовеньких" горячих ирландских парней.
- Хэээээй - Растягивая гласные заплетающимся языком, сказал он, - Выпьешь со мной... и с друзьями? А?

Убедившись, что вырубленный наемник как следует спрятан, Деррек поспешил сменить позицию. Забравшись повыше, он осознал, что периметр охраняют снайперы. Как миниму один, стоящий в данный момент к нему спиной и внимательно осматривающий пространство вокруг. То, что он сразу не заметил Деррека, пока тот был внизу было чудом.

0

14

"Повезло же мне... Я и не думал, что так подставился тогда."
Деррек медленно подошёл к ничего не подозревающему снайперу, после чего практически в упор выстрелил из своей "Сабли" в голову снайпера. Тот мгновенно обмяк, и Деррек поспешил подхватить его и его винтовку. Снайперка оказалась довольно стандартной "Гадюкой". Наёмник поспешил укрыться и оттащить тело с открытого места на крыше.
"У меня над головой пока что не свистят пули. Значит я успел уйти от снайперов."
Между тем Уэст взял снайперку и начал осматривать местность. Позиция была практически идеальной, к тому же он мог быстро добраться до входа, как только начнётся шумиха. Да и прикрыть своих, когда начнётся веселье было необходимо.

0

15

- Да, хреново тебе было, Бри. А, вот ты спал с африканскими шлюхами?
"О нет, опять он про это необъятную пизду..."
- В общем, если ты не спал, то и не спи, а то подхватишь какое-нибудь венерическое заболевание, которое сделает тебя импотентом. Все-таки повезло, что я сначала посмотрел на ее пещеру прежде, чем посылать туда солдата.
Свифт обернулся на Реми, которая пыталась заламывать охранников. Видимо, у нее это все-таки получилось...

0

16

"Маааать..." - пронеслось в мыслях у Крайтон. От увиденного у девушки невольно вырвался нервный смешок. Тут к ней "подлетает" мужчина, успевший изрядно поддать.
- Эээ... Нет, спасибо, милый. Мне это... в туалет надо!- К счастью, Крайтон успела увернуться от летящей к ней на встречу руки, пытавшейся заключить девушку в свои одурманивающие объятия.
"Не хилая пирушка тут! В такой суматохе не поразвлечься просто грех!" - На секунду Рейми вспомнила последнее задание на одной из планет, где ей пришлось, под видом умалишенного биотика, проникнуть в псих-лечебницу. Но тогда было не так весело.
Быстро свернув за ближайший угол, подальше от глаз этого "назойливого" кавалера, Рейми начала быстро оценивать ситуацию. Куда ей теперь? Лестница, ну конечно!
Она видела один единственный выход быстро добраться до лестницы: притесаться к одному из парней, во избежании ненужного внимания, и вдоль стеночки пытаться обойти толпу.

0

17

Бри от последних слов Кластера как следует передернуло.
- Ну... буду знать, Свифт. Спасибо за... совет, да. А на Омеге чем занимаешься, кстати? Ну кроме "замочить по найму"?

Найти подходящего парня для пркирытия не составило проблем. Кажется, когда Крайтон взял его за руку и провела до самой лестницы, он этого даже не заметил. На следующем этаже было уже потише. Ну почти: там было множество запертых комнат, в которых проводился вполне себе культурный отдых изрядно набравших джентльменов и их дам. Но целью Рейми был третий этаж. Несколько охранников стоявших у входа в кабинет, где были Донованы, логично посчитали, что Рейми одна из девушек, которых братья пригласили к себе и без лишних вопросов пустили во-внутрь.
Это было удивительно, но Донованы были ТРЕЗВЫ как стеклышко! Более того, судя по внешнему виду, они оба были на нервах: один из них, что-то горячо обсуждал с кем-то по телефону, а второй постукивал пальцами по столу. Как только он заметил Рейми, сразуже вскочил со своего места.
- Черт! Я же просил никого сюда не пускать! - Повернувшись к личному охраннику, он прикрикнул на него. - Убери эту шлюху отсюда! Быстро!
Головореза не пришлось просить дважды, он сразу же направился к Крайтон, приготовив пистолет.

Деррек, осмотрев все ближайшие возвышенности, убедился на том, что с этой стороны больше нет никаких снайперов. Ему оставалось только ждать, когда Рейми подаст сигнал, Свифт и Бри начнут пальбу, а он сможет быстро пробраться в кабинет по служеюной лестнице.

0

18

Донованы были парнями деловыми и, судя по всему, Рейми оказалась у них не в нужное время. Личный амбал одного из братьев неукротимо наступал.
- Оу, оу! Ребята, зачем же так сразу? - Рейми выставила руки вперед словно защищалась от возможного удара, - мы бы могли так хорошо провести время вместе!
Время настало. Наигранная наивность в голосе девушки вмиг исчезла.
- Зато будет весело мне! - Рейми активировала инструментрон и произнесла всего два слова:
- Ребята, сейчас!

0

19

- А, черт, потом поговорим! - Рявкнул Бри, услышав голос Рейми. - За Ирландию!!!
Ракета угодила прямо в центральный вход в модуль. Охранники снаружи прерватились в пыль. Взрывная волна устроила серьезные разрушения внутри, перемолов внутренний оганы всем, кто был ближе ко входу, и контузив всех тех, кто находился дальше.
Головорезы не ожидали такого и сразу же направились вперед, полностью освободив Дерреку путь.
Бри, заметив что на улицу повалили наемники, пока что в количестве десяти человек, сразу же выхватил гранатомет и повернулся к Свифту.
- Сынок, они пока еще не поняли, откуда стреляют. Сейчас ты займешь позицию поудобнее, а я вдарю по ним из этого. - Кивнул на М100. - А теперь вперед.
После этих слов Бри выскочил из укрытия и выпустил гранату по первой же попавшейся группе врагов.
[dice=1936-1:4:0:Взрыв]
[dice=1936-1:4:0:Взрыв]
[dice=1936-1:4:0:Взрыв]
[dice=3872-1:4:0:Взрыв]
[dice=7744-1:4:0:Взрыв]
Никто не умер, но пятеро из противников уже были дезориентированы.
- Мочи остальных, Кластер! - Что есть мочи заорал Бри.

0

20

Взрывы, стоны, взрывы - эта симфония играла в ушах Свифта уже минуту, но его уши уже успели получить оргазм от этих божественных, милых душе звуков. О да, это предвещало то, что Свифт выкрикнул в следующую секунду, заняв позицию за каким-то аэрокаром.
- За Империю!!! - крикнул Свифт, производя очередь из выстрелов по противникам, - Жрите мои снаряды!!! Жрите семена из этого дробовика!!!
[dice=3872-1:12:-2:Дальний бой (4)]
[dice=11616-1:12:-2:Дальний бой (4)]
[dice=1936-1:12:-2:Дальний бой (4)]
И убил двоих, а вот третьему повезло - на его голову летел булыжник со стены, которая была разрушена гранатометом и задета дробовиком, и теперь все зависело от его реакции.

Отредактировано Saint Spirit (24 марта, 2013г. 23:11:29)

0

21

Бри поддал огоньку... И это было ещё мягко сказано. Начался полный хаос,  и в этом хаосе Деррек мог спокойно пройти по служебной лестнице к окну, что вело прямо в коридор третьего этажа. Незаметно высунувшись, Уэст тут же отвёл голову обратно. На входе стояло двое людей из охраны и постоянно переговаривались с кем-то по средствам внутренней связи.
"Лучшего момента для атаки представить трудно. За работу." - Уэст собрался и прыгнул в окно, слитным движением изготавливаясь к стрельбе с колена и давая три быстрых выстрела по противнику.
[dice=13552-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6.]
[dice=7744-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6.]
[dice=9680-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6.]
Один из наёмников тут же упал на пол с простреленной головой, но второй уже целися в сторону Уэста. Деррек тут же отскочил за угол, удостоверившись, что там не подходит новые охранники.
[dice=19360-1:12:0:Самозащита: 5.]
Но был недостаточно быстр и сейчас всё зависело от меткости последнего наёмника.

Отредактировано Commander_Tan (24 марта, 2013г. 23:21:39)

0

22

Головорез даже не заметил, как его напарник упал на пол мертвым и сразу же октрыл по Дерреку огонь из пистолета.
[dice=1936-1:2:0:Огонь по Дерреку]
Попав, он сразу же снял ему щиты.

В это время на улице продолжалась бойня. Бри приготовил новый заряд для гранатомета и сразу же выстрелил по отстреливающийся толпе.
[dice=1936-1:4:0:Взрыв]
[dice=5808-1:4:0:Взрыв]
[dice=1936-1:4:0:Взрыв]
[dice=5808-1:4:0:Взрыв]
[dice=1936-1:4:0:Взрыв]
Двое из наемников умерли на месте, а трое других присоединились к первой группе раненных. Бри выскочил из укрытия, оценивая обстановку. Судя по всему, они уже могли спокойно пробиратся внутрь здания.
- У этих дилетантов нет щитов, Свифт! Это просто... вот черт!
В это время из-за угла выбежало еще нсколько наемников. На этот раз снабженных кинетическими барьерами. У одного из них был при себе пулемет и он сразу же выпустил по Бри целую очередь. Потеряв щиты, последний отскочил обратно в укрытие.
- Кластер! Ракетой по ним!

- Что это за шум там на улице? - Оторвался один из братьев от телефона, когда здание слегка потрясло. - Нам атакают?
- Да, черт, и она с ними. - Вторил ему второй наемник и кивком отдал своему охраннику приказ стрелять в Рейми. У нее оставалось немного времени на какое-нибудь решение, пока по ней не открыли огонь.

0

23

- Черт, черт, черт! - вырвалось тихое шипение, когда Рейми поняла, что расправляться с громилой и братьями ей придется собственноручно. Донованов, конечно, трогать-то необязательно.
"Головы посношу им за это!Бросить девушку тут одну! Черт!"
Единственное, что она успела сделать до того, как раздался выстрел, это швырнуть в охранника хоть чем-то. Под руку подвернулся кофейный столик, Рейми надеялась, что это поможет ей выиграть хоть немного времени до появления подмоги в лице Деррека Уэста.
[dice=9680-1:6:0:Телекинез: 2]

Громила издал недовольных рык, когда об его спину ударился металлический столик, охваченный голубым свечением. Годы тренировок прошли не зря. Теперь Рейми могла поднять столик силой мысли.
"Что за?... нет чтобы шкаф там, или вообще швырнуть его куда подальше! Нет! Мне столики подавай!"

Отредактировано Nova_Delfi (24 марта, 2013г. 23:51:03)

0

24

"Чёрт!" - Только и успел подумать Деррек, когда вокруг него на мгновение засветилось и померкло защитное поле. Остался только один наёмник, и сейчас нужно было предельно сосредоточиться. Деррек выглянул из-за угла и трижды выстрелил по оставшемуся противнику.
[dice=9680-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6. ]
[dice=15488-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6. ]
[dice=19360-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6. ]
Первый выстрел пробил щиты, второй проделал в голове наёмника аккуратную дыру. Путь был свободен, а из-за двери уже слышались звуки падающих тел. Уэст решил не церемониться и открыл дверь пинком ноги, тут же осмотревшись и оценив ситуацию. Один из мордоворотов-охранников уже лежал на полу и не встанет в ближайшее время, и Деррек тут же взял на мушку оставшихся людей.
- Оружие на землю все у кого есть, иначе тут же схватите пулю в голову. Сейчас же! - И тут Уэст увидел Донованов. Двое ирландцев стояли прямо перед ними. Их взгляды встретились, и во взгляде Деррека они могли прочитать невероятную ненависть. Они без сомнения узнали его, но это было уже не важно.
- Рейми, прикрой выходы. Мне нужно разобраться с моими старыми друзьями.

Отредактировано Commander_Tan (25 марта, 2013г. 00:04:07)

0

25

Увидев как очередь попала в Бри, Свифта обуяла какая-то непонятная даже ему ярость. Может быть, это был союзнический долг? Впрочем, это уже было неважно, когда в руках у Свифта оказалась ракетница. О, веселье началось... когда ракета летела прямо под ноги парню с пулеметом...
[dice=7744-1:6:0:Дальний бой (4)]
И попал, добив раненых и дизориентировав оставшихся.
- Еби барашков, Бри! - крикнул Свифт, что означало "УБИВАЙ ИХ!!!"

Отредактировано Saint Spirit (25 марта, 2013г. 00:14:27)

0

26

- Они готовы... - Тихо ответил Бри, поднимаясь из-за укрытия. - Так... прорываемся в модуль. У меня есть пара слов к Донованам, пока Деррек от них не избавился.

В это время на третьем этаже.
- Деррек? - Спросил один из братьев Донованов.
- Уэст? - Вторил ему второй.
- Ты-то что тут делаешь? - Удивленно спросил они оба и одновременно.
В это время в помещение влетели Свифт и Бри. Недолго думая последний нацелил на них обоих гранатомет.
- Ну все, сукины дети... - тихо произнес он, - Сейчас вы огребете по полной!

0

27

Рейми, будучи безоружной, позаимствовала пистолет у лежавшего без сознания охранника.
- Вовремя ты, - с сарказмом в голосе произнесла Рейми.Затем, последовав указанию Уэста, взяла на мушку оставшихся и параллельно следила за входом в помещение.
"Разбирайся и лучше бы тебе закончить со всем этим поскорее!"

0

28

- Да, это я - Деррек Уэст собственной персоной. - Осклабился наёмник. - Тот самый человек, что копал под вас день и ночь. Тот самый человек, что потерял свою жизнь из-за вас и у которого вы отняли всё, что ему было дорого. Тот самый человек, который сейчас покончит с вашими жалкими жизнями, и это произойдёт прямо сейчас. - Деррек говорил тихо, но в его голосе буквально чувствовалась боль и ненависть. Перекрестье прицела винтовки плавно совместилось с головой одного из братьев.
- Есть последние слова перед тем, как вы отправитесь на тот свет, ублюдки?

0

29

- У меня есть к ним последнее дело! - озлобленно сказал Свифт, перезаряжая свой дробовик, - Я их обоих дробовиком выебу!
Сказав это, Свифт переглянулся на Бри и Деррека, мол, спрашивая, хотят ли они, чтобы Донованы страдали?

0

30

- Пхах, что за парень! - Рассмеялся один из братьев. - Эх Уэст... все такой же Уэст как и раньше.
- Неужели жизнь тебя ничему не учит, Деррек? - Спросил второй куда более серьезно. - Ты, верно даже не понимаешь в какое дерьмо собираешься вляпаться, не так ли?
- И это ваши последние слова, засранцы!? - Гневно воскликнул Бри. - Не могли придумать, что нибудь получше, ублюдки!?
- Ты, Бри, пережиток больного прошлого. Может быть тебе могло показаться, что мы всего лишь одни из твоих бешеных псов, которых ты держишь на привязи голодными. - Ответил ему один из братьев и поправил свой костюм. - Но как видишь районом мы управляем лучше чем ты.
- О дааа, я заметил это еще там на улице. - Кивнул Бри в сторону кучи трупов внизу, что они со Свифтом оставили.
- Какая разница. - Пожал плечами другой брат. - Свое дело мы сделали и... раз уж мы отправляемся в Ад, то...
- То тебя мы прихватим с собой, старый хрен!
Оба Донована выхватили пистолеты и выпустили по Бри столько пуль, сколько успели. При этом даже не пытаясь целится в кого-то еще.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Три головы, Часть Вторая: Смена руководства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно