Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Ресторан "Вавилонская Рыбка" (ЗАКРЫТО)


Ресторан "Вавилонская Рыбка" (ЗАКРЫТО)

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Нынче закрытое помещение с голыми стенами и лишь парой стульев и столов в одном из кабинетов. Ричард и Кеннет купившие место, занимаются подбором кадров и принимают решения по дизайну. Не без матерных споров, конечно же.
Ресторан находится в одном из жилых районов. На одной улице с ним находятся еще несколько небольших ресторанов, владельцы которых очень недовольны присутствием новых конкурентов и пару раз даже устраивали в помещении пожар. Но пока-что обошлось без жертв.
Для простых посетителей ресторан пока что закрыт.

0

61

Розали в предвкушении подошла к столу и принялась внимательно, как член жюри на конкурсе разнообразных блюд, рассматривать содержимое каждой тарелки. В этом ресторане действительно подавали блюда французской кухни, что приятно удивило Розу и придало этому заведению престижа в ее глазах.
- Merci. - поблагодарила Роза Кеннета и присела за стол. Сначала она решила попробовать как получился нормандский суп в исполнении самого Кеннета. К ее плохо скрываемому удивлению, суп получился очень даже годный, настолько - что Розали на мгновение почувствовала себя ужинающей в каком-нибудь уютном французском ресторанчике, которые ей всегда нравились, на Земле. По выражению лица Розы можно было судить, что суп ей понравился.

0

62

Кеннет искренне обрадовался итоговой реакции Розали, широко улыбнувшись.
- Я представлял этот суп на Цитадели, - признался он, - Тамошние критики сравняли меня с землей, сказав, что он слишком... эммм... скучный. После того события ни в один ретсоран Цитадели меня не брали. И именно поэтому я отправился искать счастье сюда на Омегу. Истинных ценителей, тут как ни странно, больше , но возможность реализовать давнюю идею не было, пока... не нашелся один спонсор. Но это длинная история. Не буду отвлекать тебя от блюд.

0

63

- Ха, да что эти "критики" понимают, тем более на Цитадели, если они ни разу не пробовали этот суп, приготовленный на его родине, о чем они вообще могут судить? - защищала Розали нормандский суп. - Они же там почти все едят наполовину синтетическую пищу... ну может я переборщила с процентным соотношением, но изысканной и вкусной пищей на Цитадели могут похвастаться очень немногие рестораны. - Роза вдруг почувствовала, что слишком увлеклась поливанием грязью рестораны Цитадели, поэтому решила попробовать второе блюдо. Гусь выглядел очень аппетитно, а его аромат еще аппетитней. Аккуратно и аристократично отрезав небольшой кусок из грудки гуся Розали начала не спеша его есть. Ее лицо оставалось практически безэмоциональным, лишь иногда она поглядывала на Кеннета. В конце-концов она доела этот и еще один кусочек, после чего была готова вынести вердикт.
- Délicieux, гусь получился именно таким, каким я ожидала. У тебя и твоего эксперта по мясу определенно есть талант, хотя бы в том, чтобы приготовить блюдо так, как оно должно быть.

0

64

- Спасибо ,я очень ценю это. - Кивнул Кеннет. Последний раз его стряпну хвалили много лет назад его же собственная семья. И то, дабы не обидеть. А учитывая, что Розали была еще и человеком в кухне разбирающимся, было вдвойне приятно.
- Слушай, Роз, - вдруг перевел тему Кен, - раз уж ты тут сегодня, то у меня к тебе есть одно интересное предложение. И это касается работы. Когда мы встретились первый раз, мне показалось, что ты занимаешься всем этим из идейных изображений. Это как для тебя как... хобби, да?

0

65

- Ну, можно и так сказать. - с интересом ответила Роза, - так значит это еще и деловой ужин? Вечер сегодня полон сюрпризов. Ну же, не томи, выкладывай.
Розали была не прочь размяться, да и заказов на ближаюшую неделю совсем не предвиделось, а тут Кеннет с, наверняка, очень интересным предложением, которое она с нетерпением ждала выслушать. Все эти изысканные блюда уже более не интересовали ее, все внимание девушки было приковано к О'Райли.

0

66

Кеннет начал говорить тише, стараясь, чтобы его слышала только Розали.
- Я уже около года работаю на одного весьма влиятельного человека. Впрочем, человек ли он - под сомнением. Заказ от него всегда вызов собственным возможностям... ну почти всегда. Кроме того, никаких обязательств и схема: данные о цели - исполнение - деньги. Я поговорил с ним о возможном напарнике для себя и он дал добро. Что ты об этом думаешь? По-моему наемным убийцам вроде нас с тобой стоит работать вместе, не так ли?

0

67

Розали уже ожидала, что Кеннет ей предложит устранить какую-нибудь особо параноидальную цель, укрывшуюся на каком-нибудь хорошо охраняемом складе с кучей детекторов и датчиков, и все это сделать незаметно! Или перехватить ничего не подозревающего убийцу, который будет вот вот готов нанести своей жертве смертельный удар. Но Кеннет ее слегка разочаровал. Возможно его работодатель и был очень влиятельной личностью, который платит за избавление этого мира от самых разнообразных неудачников, но Роза все же занималась всем этим не только из-за денег.
- Хм... это очень интересное предложение, однако я предпочитаю работать одна... Но ради такого напарника, - Роазил пододвинулась чуть ближе, - я готова временно пересмотреть свои принципы. Хорошо, я согласна, но я не собираюсь принимать заказы на детей и пожилых женщин... И не смотри на меня так, предлагали же!

0

68

- Правда? - Удивленно приподнял Кеннет правую бровь, так же подвинувшись к Розали навстречу. - Ну всякое бывает в наши дни... но нет, наша первая цель - это однажды недобитый мною дрелл, бывший агент Серого Посредника, который изучил эту станцию и почти всех жителей на ней как свои пять пальцев... или сколько их там у дреллов? Это должно быть интересно, так как его маленькая штаб квартира запрятана хрен знает где на самом отшибе Омеги, охраны у него может быть и мало, но она довольно крутая, а еще он хитер... но ведь мы хитрее, да?

0

69

- О, еще как хитрее... - действительно, довольно хитро ответила Розали, слегка прищурив взгляд. - Я так полагаю, у тебя уже есть какой-то план? Если так, то предлагаю обсудить его в более... приватной обстановке. Если же у тебя его нет, то предлагаю там же его и разработать. - Розали была настроена решительно - Дреллы славяться своим умением искуссно убивать, это был своего рода вызов. Вызов, который Роза не могла проигнорировать. Возможно Кеннет об этом догадался, и поэтому сделал такое предложение, а может его слишком сильно впечатлил тот полет с крыши... В любом случае это сейчас не имеет значения.

0

70

- Этого кстати зовут Имад и... - О'Райли повернулся к Наперстку. Тот все еще был поглощен своим делом, во всех смыслах. Кен вновь повернулся к Легранд. - Ты права, нам стоит обсудить все наедине. Пойдем за мной.
Взяв Розали за руку, Кеннет повел ее через кухню, где он бросил двум своим помощникам, что-то невнятное в стиле "продолжайте работать". Остановившись у склада и немного подумав, Кен завел Розу в холодильник.
- Тут холодновато, - сказал он, поворачиваясь к ней. - но у нас ведь сейчас начнутся горячие споры на тему лучшей тактики не так ли? Та скудная информация, что попала в мои руки дала мне кое что понять. Этот дреллл любит высоту и единственный способ попасть в его жилище - по воздуху. Что ты об том думаешь?

0

71

Думать немного мешал запах замороженных овощей и фруктов, и, собственно, холод.
- А лучшего места для приватных бесед ты не придумал? Ладно, не важно. Хм, любит высоту значит? - Розали почесала лоб и призадумалась буквально на секунду. - Прыжок с аэрокара? Куда-нибудь по выше, а потом спустится к нему. Вообще, в каком районе его жилище? - поспешила поинтересоваться Роза.

Отредактировано Scionrus (3 апреля, 2013г. 22:10:38)

0

72

Кеннет удивленно на нее посмотрел, изначально предпологая, что Розали не собиралась всрьез обсуждать "план", но тормозить с ответом не стал, попутно незаметно повышая температуру в холодильнике.
"Ох и пожалею же я об этом" - пронеслось в его голове.
- Ну... во-первых нет, лучшего места для приватных бесед здесь не найти, может быть он и бывший агент Посредника, но я то с детства параноик... а во-вторых, прыжок с аэрокара на мой взгляд это довольно громко. Нас заметят. Надо действовать аккуратнее - я сам вообще предпочитаю дальний бой, ну ты видела. Кроме того, точное место мне неизвестно, но я знаю номер района и уровня. В одном из высотных здайний на окраине и находится его "гнездо"... я думаю, нам нужна слежка.
Убедившись, что градус в помещении был выставлен на более щадящие показатели. Было конечно холодно, но не до скрежета в зубах.

0

73

- Ну ладно, признаюсь план был слишком дерзок. Но учти, что я предпочитаю близкий контакт, это ты можешь спрятаться где-нибудь и всаживать пули на большом расстоянии. Нужен какой-то компромисс... - отстаивала свой план Розали. Вообще у нее была парочка идей, но без точного знания места. куда ей нужно попасть это было довольно рискованно.

0

74

- Про меня прозвучало немного обидно, - Покачал Кеннет головой, - но это ничего. Ведь когда тебе понадобится прикрытие, угадай кто его устроит? Хотя, я дико сомневаюсь, что там будет много окон, так что и мне придется лезть в пекло. Я забыл тебе сказать, еще кое о чем. Среди приближенных Имада, есть один человек, который нам поможет... если ему конечно можно доверять, в чем я пока-что сомневаюсь. Я жду когда он наконец выйдет на связь. Но как только мы узнаем все подробности, я предлагаю все еще раз хорошенько обдумать на случай, если нас решат подставить.

0

75

Розали и Кеннет еще долго обсуждали детали этой нехитрой операции. То и дело они отворачивались друг от друга, чтобы все обдумать и снова начиналась словестная схватка. Наконец, уладив все неточности, и продумав все до мелочей, они разошлись кто куда.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Ресторан "Вавилонская Рыбка" (ЗАКРЫТО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно