Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Четвертая: Ангелы-Хранители


План "С", Часть Четвертая: Ангелы-Хранители

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кирк не рассказал Делайе самого главного. Он бы никогда не стал бы заниматься данным делом, ведь оно ни имело к нему абсолютно никакого отношения. Но заказчик, тот самый Си, знал как надо надавить и знал чем можно Кирка припугнуть. Выбора не оставалось и пришлось влезть во все это, да еще и потянуть за собой Лифару.
Но о последней он еще мог позаботится.
- Мы на месте. - Хрипло произнес Кирк, всматриваясь в тусклую вывеску малозаметного, непопулярного местного клуба. - Не знаю, что "Затмение" нашло в этом клубе, но статистика показывает, что большинство своих жертв они высматривают именно тут. Запомни, тебе нужна азари, которая еще даже не носит брони... наверняка там таких будет много, но я уверен, что у одной из них будет особый хищный взгляд. Ведь это все равно, что охота, не так ли? Я тоже пойду с тобой, связь будем держать по рации и держатся друг от друга подальше. Заметишь что-нибудь - дай знать. Я поступлю так же, если что увижу. Все ясно? Выступаем?

0

2

Еще вчера Делайя с Кирком были вместе, не хотели отпускать друг друга ни на секунду, а теперь их жизням грозит опасность. Азари уже начинала жалеть о том, что согласилась на эту авантюру, но что сделано - то сделано. К своему сожалению, она была одной из тех, кто привык доводить дела до конца, даже если этот конец может быть несовместимым с жизнью.
И вот, некогда любовники дошли до какого-то захудалого заведения, в которое синекожая в другой ситуации даже побрезговала бы заходить. Как ей казалось, на складе Урбана было столько алкоголя, сколько в этом "клубе" не было со дня его открытия.
Район вокруг был скучным и бедным - количество бродяг в коридорах было большим даже по меркам Омеги. Никаких вывесок, никакой жизни - всё тихо и неприметно. "Неплохое место для того, чтобы залечь на дно... может, поэтому "Затмение" выискивает тут своих жертв?"
Откинув мысли в сторону, Делайя предпочла сосредоточиться. Она готова была в любую секунду активировать свой защитный барьер, которой защитит её в любой ситуации.
- Пошли, - с этими словами она дала понять Кирку что готова, после чего направилась в невзрачный клуб.

0

3

Кирк шел за ней следом и как только они оказались внутри заведения, он исчез. Однако его голос прозвучавший по рации намекал на то, что он где-то рядом.
- Мрачноватое местечко. - Произнес он.
И действительно. Во всей этой тусклости, тяжелого бита, плохом освещении, в котором можно было разобрать лишь силуэты посетителей, была какая-то своя атмосфера. А еще там было много наемников "Заметния". То тут, то там мелькала броня характерных черно-желтых цветов. В такой темени было сложно вообще что-либо разобрать, а выслеживать кого-то так вообще невозможно.
Кирк заказал себе пива, даже не собираясь его пить и заняв более-менее удобную позицию, откуда было видно хоть какую-то часть зала, начал наблюдать.
- Пройдись по залу. - ТИхо сказал он в микрофон. - Займи какое-нибудь место. Есть вероятность, что рекрут приметит как жертву тебя. Только не смей рацию выключать.
Мимо Делайи, чуть не задев ее, пронесся какой-то человек, несущий два напитка. Даже не извинившись перед ней он пропал где-то в темноте. Было видно, что он спешит и судя по всему к кому-то.

0

4

"Мда.. мило", - подумалось Делайе, пока та оглядывалась. Это место определенно ей не нравилось - она любила энергичную музыку, яркую игру света и накатывающие волны адреналина, обволакивающие её с ног до головы. Этот же клуб был создан для полного расслабления и спокойного времяпровождения. Многим нравился такой стиль, но азари он был не по нраву.
Но она пришла сюда не развлекаться.
Сразу на входе, Кирк покинул её, растворившись среди остальных посетителей. Везде, кругом и повсюду мелькали фрагменты желтой брони, изукрашенной характерным для "Затмения" символом. Не то, чтобы синекожей было не по себе - в конце концов, ей надо привыкать к этому - но всё же она редко когда встречала наёмников небезызвестной организации в столько большой концентрации.
Еле слышно шипя, рация вновь изрекла из себя знакомый человеческий голос, говорящий Лифаре занять какое-нибудь место. Она было сразу подумала о привычной барной стойке, но почему-то резко передумала. Она не собиралась ни у кого сосать, посматривая на танцпол, которого в этом захудалом клубе даже не было. Она постаралась найти себе столик подальше, ближе к стене, и лишь сидела не привлекая к себе внимания, попутно наблюдая за темными силуэтами.

0

5

Лифаре посчастливилось сесть неподалеку от одой парочки, мило о чем-то перешептывающуюся. Он был тем самым неаккуратным мужчиной, что чуть не отправил Делайю в полет, а она - азари, которая была одета явно не для похода в клуб. А еще при последней было оружие, которое сюда разрешалось проносить.
- Что-то никого не видно. - Внезапно произнес Кирк. - Одни лишь наемники. А простых посетителей тут совсем мало. И не один из них не подходит. Что-нибудь у тебя?
В это время та самая вооруженная азари уже висела у мужчины на шее, смотря на него влюбленным взглядом. Наигранно влюбленным и это было заметно издалека. Однако у незадачливого и пьяного "любовника" не было абсолютно никаких сомнений.

0

6

Притворно ожидая официанта, Делайя продолжала осматриваться. Казалось, никто, кроме наемников "Затмения" в этот клуб не ходит - в каждом углу, за каждым столиком, возле каждой стены были заметны представители всевозможных рас в желтой с черным броне. Гражданских было крайне мало, и в основном это были мерзкие, противные батарианцы, которых азари презирала. Среди "Затмения" четырехглазых, насколько она слышала, нет, что придавало ей дополнительную мотивацию. Возможно, после этого дела она останется в популярной компании наёмников, уж слишком хорошие у них были условия. Да и нельзя всю жизнь держаться особняком, неправильно это.
И вот, незаметная рация вновь зашипела, являя голос Кирка.
- Одна вооруженная азари пытается трахнуть человека за соседним столиком, - тихо сказала синекожая, стараясь выглядеть максимально естественно и неприметно. - Думаешь, она?
Предвкушая возможную битву, Лифара вновь собралась с мыслями и готова была включить барьер в любую секунду.

0

7

- Что? - Удивленно переспросил Кирк. - Прямо здесь пытается трахнуть? А... теперь вижу. Да, скорее всего. Других азари, я здесь не вижу, а эта еще и чересчур нагло лезет к парню. Следим за ними.
Азари наклонилась к мужчине и прошептала ему что-то на ухо. Тот счастливо улыбнулся и закивал, вставая из-за столика. Они вместе направились к заднему выходу. Кирк не повременил пойти за ними.
- Стараемся, что-бы они нас не заметили. Если у тебя есть пушка, то приготовь ее.
Через некоторое время Кирк и Лифара оказались рядом, стоя в узком коридоре ведущем на выход. Та парочка вышла из помещения и направилась вглуб переулка, то и дело останавливаясь для долгих и страстных поцелуев.
- Она хочет увести его отсюда подальше. Что делать будем? - Спросил Кирк, наблюдая за ними и держа винтовку наготове.

0

8

Синекожую реакция Кирка удивила не меньше, чем самого Кирка удивила её предшествующая реплика. Омега не была тем местом, где требовали этикета и приличия, и секс в общественных местах не был чем-то запретным. "Интересно, а он бы согласился потрахаться на улице?" - Лифара заметила за собой издевательскую мысль, которую решила отложить на потом - сейчас главное это дело, а также успевшая свалить подальше азари вместе со своим пятиминутным бойфрендом из рода приматов. 
- Убьём обоих? - неуверенно ответила Делайя, раздумывая, что сделать со сладкой парочкой. Сама по себе, поклонницей насилия она не была, но иногда ей так и хотелось размазать чьи-то мозги, выплеснуть гнев и прочее. Сейчас был один из таких моментов. Почему именно сейчас - история умалчивает.
Азари всё же решилась включить свой барьер...
[dice=1936-1:6:0:Давно хотел дайсы покидать^^ (Барьер 6)]
...и тот послушно окутал её полупрозрачной пеленой темной энергии, готовясь отразить любую атаку.

0

9

- Посмотрим. - Ответил Кирк. - Ее точно замочим. А его наверное допросим. Так, на всякий случай. Заодно повеселимся.
Азари отвела мужчину в какой-то заброшенный и недостроенный дом. Тот хорошо простреливался и Урбан сразу же приметил место с которого, он сможет неплохо наблюдать за всем.
- Так, - произнес он, поворачиваясь к Делайе - Нам снова придется разделится. Вполе вероятно, что за рекрутом следят. Как видишь, "Затмения" тут пруд пруди. Тебе нужно будет убрать ее самой, но знай, что я буду неподалеку. Если что-то пойдет не так, - Урбан поднял вверх своего "Мстителя", - я сниму ее, обещаю. Удаче тебе, Делайя.
После этих слов, Кирк направился в сторону ближайшей свободной возвышенности, оставив Лифару наедине со своими мыслями и барьером.

0

10

У Делайи был крайне скудный опыт в слежке за кем-либо, но её удивляло то, что парочка потенциальных жертв насилия до сих пор не заметила её с Кирком. Возможно, она думает, что это "Затмение" за ней наблюдает, поэтому и не вмешивается..  но это не суть.
Минут через 5, действие сместилось к какому-то дому, самому типичному для Омеги, и ничем не примечательному. Человек вновь оставил синекожую, отдав себя полностью своему "Мстителю". Азари же не придумала ничего лучше, как подняться следом за другой азари и нарушить их идиллию своей биотикой. Она была уверена в своей защитной технике, но атакующая техника оставалась лишь на волю случая. И вот, беспардонно открыв дверь, Лифара увидела эту самую парочку, как раз в разгар прелюдии. Человек был безоружен, пьян и, похоже, посчитал Делайю шлюхой и уже звал всех в групповушку. Рекрут же, учуяв что-то неладное, направила свой дешевый пистолет на незваную гостью. Последняя же не стала довольствоваться прелюдиями, а сразу приступила к действию, метнув в совсем молодую синекожую красотку мощный импульсивный заряд...
[dice=3872-1:6:0:Импульс 3]
...который успешно откинул её куда-то дальше, заставив оставить герметичной стене сильный и глубокий засос, который та долго не забудет. Если, конечно, она еще может что-либо помнить.

Отредактировано Aerilum (16 марта, 2013г. 21:52:56)

0

11

- Как... как... как.. каково хера!? - Заикаясь, произнес в миг протрезвевший мужчина с уже приспущенными штанами. Ни повременив их натянуть, он сразу же повернулся к Делайе. - Послушай, я... я... я не имею к этмоу никакого отношения. К ва.. ва... вашим разборкам... серьезно. Можно я по... пойду?
- Отличная работа. - Тихо произнес Кирк и направил винтовку в сторону неудачливого рекрута. Та все еще могла быть живой.

0

12

- Нет, - с фальшивой добротой в голосе сказала Делайя. - Сначала ты объяснишь мне, почему она хотела тебя убить. Иначе я завершу её дело..
Любое достаточно развитое существо имеет манию власти. Азари исключением из правил не были, поэтому ей даже понравилось повелевать этим никчемным человеком, которому, казалось, вскоре пригодится туалет. Лифара ни на секунду не теряла концентрации, демонстративно нагнетая вокруг себя биотическую энергию, дабы выглядеть устрашающе, эффектно и ПАФОСНО!
- Ну? Есть идеи?

0

13

- Чт.. Что!? - Испуганно прищурив взгляд произнес незнакомец и попятился назад. - Мы... мы познакомились в этом клубе, она го... го... говорила, что подарит мне классный секс и... и... ну... я согласился. Я... я не... не... знал, что она хочет меня убить.
- Я и не собиралась. - Внезапно произнесла та азари, создавая вокруг себя мощное биотическое поле. - У меня был другой план. А ты, стерва, сейчас заплатишь за то, что сделала!
Кирк как следует прицелился и сразу же выстрелил в нее.
[dice=7744-1:6:0:Дальний бой 4]
Но сильно промазав, он угодил в стену позади нее. Азари это отклекло и она резко повернулась на источник шума, давая Лифаре неплохой шанс ее добить.
- Скинь ее с крыши! - Закричал Кирк, готовясь сделать еще один выстрел, если понадобится.

0

14

- Да иди ты в жопу, не с тобой разговариваю! - именно с этими словами словами Делайя выпустила очередную порцию импульсивной биотики...
[dice=5808-1:6:0:Импульс 3]
... и горе-рекрут пустилась рассматривать Омегу в долгом затяжном полёте.
Азари больше удивили её слова о том, что она не собиралась убивать этого человека. Неужели они с Кирком выбрали не ту цель?
- Так, - синекожая резко развернулась к своему заложнику, который, оцепенев, еще никуда не исчез. - А теперь ты скажешь мне, кто ты такой, чем занимаешься и сколько кредитов у тебя на счету. И тогда, возможно, ты получишь обещанный секс, - Лифара кокетливо провела рукой по его щеке, которая отдалась ему покалыванием из-за барьера.
Как бы Делайя не пыталась скрыть от себя истину, она витала где-то в воздухе - возможно, она убила невинного человека. Эта мысль отнюдь не радовала её, но что сделано - то сделано. Некогда жалеть об ошибках.

Отредактировано Aerilum (16 марта, 2013г. 22:28:11)

0

15

Кирк вздохнул с облегчением и начал осматривать окрестности. Рядом могли быть наемники "Заметния" или еще кто.
- Оши бки быть не могло. - Сказал он Делайе. - Мой источник не стал бы врать или ошибаться. Она точно была рекрутом. Будь настороже.
- Что? - Задыхаясь произнес незнакомец, обращаясь к Лифаре - Не... не... не надо. Я просто уйду, хорошо? Если тебе нужно, что узнать, я расскажу: Меня зовут Донни, я вор, работаю то тут, то там в системах Терминуса, недавно вот был на Илиуме, а меня там теперь вся полиция ищет, кредитов у меня с собой немного, но если надо все отдам, - тут он упал на колени, - только рне убивай меня! Пожалуйста.
- Вот черт! Делайя! Двое вооруженных на соседней крыше! - Резко проорал Кирк в эфир и в этот самый момент по Лифаре и Донни открыли огонь сразу с двух стволов.

0

16

- Хм... а на Иллиуме ты не переходил дорогу Затм... - не успела Делайя договорить, как вдруг Кирк заорал в рацию так, что у бедной азари чуть не лопнули барабанные перепонки. Она только и успела громко выпалить нечто резкое и нелицеприятное на своём родном языке, как в неё с Донни полетел град пуль с соседней крыши.
Если бы не барьер - возможно, она бы и не выжила. Доверившись инстинктам, она плюхнулась на пол, пытаясь потянуть человека вслед за собой. Лифара не видела, жив он или нет, да и её это не волновало - инстинк самосохранения взял высший приоритет, остальные несущественны.
- Сними их! - проорала она в ответ, призывая Урбана и его "Мстителя" отныне стрелять по целям, а не просто сотрясать воздух.

Отредактировано Aerilum (16 марта, 2013г. 23:08:13)

0

17

- Стараюсь! - Прошипел Кирк и пустил целую очередь по одному из супостатов.
[dice=13552-1:12:0:Дальний бой 4]
[dice=21296-1:12:0:Дальний бой 4]
[dice=1936-1:12:0:Дальний бой 4]
Стрелки сразу же отвлеклись на Кирка, не смотря на то, что он в них ни разу не попал.
[dice=1936-1:2:0:Огонь по Кирку]
[dice=1936-1:2:0:Огонь по Кирку]
Потеряв щиты, Кирк спрятался в укрытие и снова обратился к Делайе.
- Если они попадут по мне еще один раз - я не смогу тебе помочь. Уходи оттуда и побыстрее.
- Черт подери! - Воскликнул Донни отползая в ближайшее укрытие, когда стрельба по ним прекратилась. - Нет! Я не переходи дорогу "Затмению", но перешел ее кое-кому другому, кажется он меня выследил! Проклятье! Я не хочу умирать!

0

18

- Валим отсюда нахрен! - воскликнула Делайя, и, убедившись что Донни в порядке, быстро метнулась в подъезд, не отпуская руки человека. "Вот же блин повезло вляпаться в историю... нельзя было просто спокойно сидеть и делать минеты! Нет, надо было в очередной раз попытаться поджарить свою задницу!"
- Держись поближе ко мне, я попробую растянуть барьер на двоих, - сказала синекожая своему заключенному, после чего обратилась к рации:
- Кирк, мать твою! Что тут творится? Сними этих долбанных стрелков!
Ярость придавала ей сил, азари чувствовала это. В очередной раз сконцентрировавшись, Лифара постаралась расширить своей барьер...
[dice=11616-1:12:0:Усложненная проверка (Барьер 6)]
...и, благодаря немалым усилиям, ей это удалось. Долго она его не продержит, поэтому действовать надо быстро.

Отредактировано Aerilum (16 марта, 2013г. 23:23:34)

0

19

- Я стараюсь, - сквозь зубы процедил Кирк и снова запустил очередью по врагу.
[dice=17424-1:12:0:Дальний бой 4]
[dice=13552-1:12:0:Дальний бой 4]
[dice=23232-1:12:0:Дальний бой 4]
И сразу же попытался спрятаться в укрытие.
[dice=9680-1:12:0:Самозащита 4]
Попасть с такого расстояния было крайне сложно, да и укрытия толкого нигде не было.
А вот противники совсем позабыли про Делайю и Донни и концентрировали свой огонь на Кирке.
[dice=3872-1:2:0:Огонь по Кирку]
[dice=1936-1:2:0:Огонь по Кирку]
Кирку каким-то образом угодили прямо в правый бок. Пуля прошла навылет, но оставила острый и болезненный след, от которого у Кирка перед глазами все вспыхнуло.
- Черт... - Прохрипел он, схватившись за рану. - Меня задели. Кажется план провалился, Делайя. Беги отсюда, пока они отвлекаются на меня.
Возможно Лифара бы и последовала его просьбе, но на выходе из здания ее поджидали две хорошо вооруженных азари из "Затмения".
- Стоять! - Крикнула одна из них, подняв оружие на Лифару. - Стой на месте и тогда тебя никто не убьет.
- Вот говно... - прошептал Донни. - Ну теперь я точно труп.

0

20

- Какого хрена тут творится? - одновременно ко всем обратилась Делайя. Ситуация зашла слишком далеко - вокруг творился какой-то хаос, а непутевая азари оказалась в самом его эпицентре. Она не знала, что делать и куда бежать, не знала, кому доверять, в кому нет. Всё вокруг перевернулось с ног на голову, и всему причиной был лишь один человек...
"Кирк, куда ты меня втянул?.."

0

21

- Ничего необычного. - Произнесла азари, продолжая целится в Лифару.
Выстрели с соседней крыши прекратились и все замолкло.
- Мэм, мы вязли их. - Сразу же произнесла вторая азари и кивком приказала Делайе и Донни выйти наружу.
Там их ждала еще одна. По ее броне было сразу заметно, что она коммандир отряд. Лифара могла узнать в ней ту самую, о которой ее предупреждал Кирк. Тот самый шрам пересекающий почти все лицо, высокий по-азарийским меркам рост и взгляд полный ненависти и презрения ко всему живому.
Первым делом она подошла к Донни.
- Вон. - Кратко произнесла она указав пальцем в сторону.
Того не пришлось просить второй раз. Он пулей убрался прочь. Затем командир подошла к Лифаре и посмотрела на нее сверху вниз.
- Охотишься на наших рекрутов?
Кирк не знал, что происходит внизу. Но как только выстрелы прекратились, он выполз из своего укрытия и направился побыстрее вниз, надеясь побыстрее отыскать Делайю.

0

22

Несмотря на то, что Делайя была напугана, пред наемницами "Затмения" она старалась выглядеть максимально уверенной в себе. Благо, еще не истлевший барьер давал ей щепотку уверенности, но вероятность того, что он выдержит выстрел в упор из дробовика отнюдь не была стопроцентной.
- А зачем вам такое говно? - азари бы показала на труп, если бы тот не летал где-то посреди космического вакуума, окружающего Омегу. - Не думаю, что "Затмению" нужны какие-то сучки, которых и без пушки убить можно.
Лифаре хватило такта не заорать "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ, Я БУДУ ПАИНЬКОЙ!", это и так было очевидно. Теперь же, она лишь надеялась, что коммандос поймёт этот намёк, и не захочет устранять внезапно возникшую переменную в четко отлаженном алгоритме вступления в "Затмение".
Пользуясь тем, что Донни поспешно свалил, синекожая вновь сконцентрировала барьер на себе. Никому нельзя было доверять, и она уже в который раз в этом убедилась.

0

23

Коммандир внимательно посмотрела на нее.
- И в самом деле - зачем? Она неплохо показала себя на стрельбище и в ближнем бою. За спиной у нее было почти сто лет честной службы в войсках с последующим трибуналом за... излишнюю жестокость. Смешно, правда? А теперь она мертва, потому что не умела следить за тем, что происходит у нее за спиной. Все потеряли страх, вступая в наши ряды. Полагая, что наряд "Затмения" охраняющий их спины - залог безопасности. А ведь на самом деле это серьезная ошибка.
Тут она протянула Делайе правую руку.
- Я Голинат. Лидер отряда "Затмения". В любом дургой случае я бы тебя давно убила, но на этот раз тебе повезло - та убитая неудачница решила не пачкать руки и продала свою жертву другим людям, желающим ее смерти. А такие нам не нужны. Зато теперь ты моешь занять ее место... хотя скорее, ДОЛЖНА занять ее место.
В это время Кирк уже занял позицию неподалеку от этой встречи. Еле удерживая винтовку в руках он целился в Голинат, полагая, что та собирается убить Лифару.
- Я держу их на мушке. - Прохрипел он в рацию. - Только подай знак и они все трупы.

0

24

Всё прошло как по маслу. Ну.. почти. Главное - результат. Делайя получила вполне заслуженное место в "Затмении", чему была, несомненно, рада. Но тут, внезапно, подоспел Кирк, от которого толку особого и не было. Единственное, чем он был полезен, так это тем, что послужил приманкой для стрелков с крыши. А теперь, он целился в Голинат, и рисковал испортить всё. "Чертов мудак!"
Не зная, что делать, азари стояла как вкопанная, обдумывая каждый свой шаг. Какой бы ей жест предпринять, дабы успокоить человека?
К её счастью, ответ пришёл сам собой - коммандос "Затмения" протянула руку новоиспеченной наёмнице. Еще до прихода людей на галактическую арену, рукопожатие означало лишь одно - согласие и примирение. Лифара, естественно, ответила на жест приветствия Голинат.
- Почту за честь, - дипломатично ответила Делайя на просьбу, скорее даже приказ коммандос. - Давно хотела попасть в "Затмение".
Она искренне надеялась, что Кирк не выключил свою рацию, так как последняя вполне четко передавала диалог, в котором участвовали азари.

Отредактировано Aerilum (17 марта, 2013г. 00:58:30)

0

25

Увидев и услышав все это Кирк облегченно вздохнул и обессилено свалился на землю.
- Вот и отлично. - Сказала Голинат, кивнув. - Сичтай, что ты прошла обряд посвещения. Завтра на месте тебе выдадут броню. А пока... пока, что можешь поохотится. Где-то здесь прячется третий стрелок. Он перестреливался с теми двумя и внезапно замолк. Однако, это наш район и устраивать перестрелки без нашего ведома тут запрещено. Выследи и убей его.
После этих слов Голинат махнула двум своим помощницам и те последовали за ней. Делайя вновь осталась наедине со своим барьером и раненым Кирком где-то неподалеку.

0

26

Стоило только Голинат вместе с её эскортом отошли на достаточно далекое расстояние, Делайя облегченно выдохнула. Наконец-то всё закончилось, и увенчалось успехом. Это, конечно, не считая раненого Кирка, которого ей в идеале надо было убить. Азари направилась куда-то вглубь трущоб, якобы выискивая третьего стрелка, а когда убедилась, что за ней нет никакой слежки, вышла на связь.
- Кирк, где ты? - спросила она у рации. - Тебе надо отсюда сваливать, и побыстрее.

Отредактировано Aerilum (17 марта, 2013г. 01:17:57)

0

27

- Да, я все слышал. - Прощипел Кирк в рацию. - Мне нужен медик и я даже знаю где его искать. Когда все устаканится, встретимся на складе.
Сказав это он заковылял прочь из этого района, незвучно клянясь себе, что больше ноги его тут не будет.


1000 кредитов
1 очко а распределение
каждому

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Четвертая: Ангелы-Хранители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно