Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Йована


Квартира Йована

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Небольшая однокомнатная квартира на втором этаже многоэтажного дома. Имеются такие блага цивилизации как санузел, душ. В небольшой кухонке стоит стол и пара стульев. В самой комнате расположен старый раскладной диван, а перед ним небольшой столик. На противоположной от дивана стене расположился экран экстранет-терминала, где можно посмотреть новости и не только. От терминала к съёмной полузакрытой настенной панели ведёт провод. Над диваном висит какое-то подобие снайперской винтовки, явно собранное в кустарных условиях, а за диваном можно было бы найти пистолет того же производства. Несмотря на спартанские условия, во всей квартире царит чистота и порядок, за исключением, разве что, пары-тройки пустых бутылок из-под пива на кухонном столе, которые периодически то исчезают, то появляются вновь, в зависимости от настроения хозяина квартиры.

0

31

- Попробуй, сука! Мне даже интересно, как это будет! - Йован отключил инструментрон.
- Положи руку на стол и держи крепче! Я попробую выключить!

Отредактировано Atorfen (4 марта, 2013г. 22:26:35)

0

32

Ты издеваешься!? - Воскликнул Кеннет, снова влепив самому себе пощечину. - Я эту хрень теперь даже не чувствую... - и еще одну. - ...черт. - а затем еще и еще раз. - Чувак, я так скоро себе все зубы выбью! Может... может как-нибудь договоримся с этой Аванти?

0

33

- Пусть катится к чертям! - Йован схватил протез и насильно положил на стол извивающегося механического дьявола.
- Держи! Держи, мать твою!

0

34

- Ладно, ладно! - Нервно закивал избитый Кеннет и схватился за протез. Тот в свою очередь наровился вырватся и убить всех присутствующих в этой комнате через удушение. Все механизмы и сервоприводы внутри громко гудели, а реклама продолжала ярко светится.
В этот момент у Йована снова зазвонил инструментрон.

0

35

Но Йован, настроенный уже принципиально не отвечал. После нескольких неудачных попыток обездвижить механического монстра, он всё же ответил:
- Чего ещё?!

Отредактировано Atorfen (5 марта, 2013г. 16:08:27)

0

36

- А вы настойчивый. - Ответил ему голос, принадлежащей той самой Аванти. После чего Кеннет еще один раз получил по лицу. - И судя по всему хороший инженер. Вы разобрали и собрали сложный механизм за столько короткое время, в домашних условиях и как я вижу, ничего не нарушили... как у вас сейчас обстоят дела с работой?

0

37

- Не очень! Если хотите поговорить, то хотя бы прекратите избивать моего клиента и может тогда мы сможем прийти к консенсусу!
Йован поначалу хотел повыдёргивать некоторые проводки из портов наугад, чтобы хоть как-то усмирить разбушевавшуюся руку, но после сказанного просто попытался удержать её на месте.

0

38

Паузу. Аванти на другом конце линии молчала, но протез Кеннета успокоился и перестал себя плохо вести. Кен с облегчением вздохнул.
- Теперь все должно быть в порядке. - Сказала она наконец. - Рекламы теперь тоже быть не должно. Итак, мистер Ковач, не хотите ли поработать на меня. Мы сейчас как раз расширяемся и мне бы не помешали умелые руки вроде ваших.

0

39

- Фух, неужели, - сказал сам себе Йован, переводя дыхание.
- Если вы слышали, то я не разбираюсь в протезах. Однако, если вы предоставите необходимые чертежи, данные и, главное, время, чтобы всё это чудо изучить, тогда я смогу работать с ними спокойно. В технике я разбираюсь, поверьте. Но, если и вы хоть чуточку в этом смыслите, то поймёте, что работать вслепую и устанавливать основы работы механизма эмпирически - не очень-то удобно. Итак, мои условия вам ясны. Ваши требования к работникам - какие они?

Отредактировано Atorfen (4 марта, 2013г. 23:37:11)

0

40

- Я бы не сделала вам такого предложения, если бы сразу не поняла, на что вы способны. Но как только вы прибудете к нам, то получите и чертежи и все остальное. Что же по поводу требований... не распространяйтесь никому о своей работе - это самое главное. Я выслала вам адрес. У вас еще есть вопросы?

0

41

- Вопросов нет. Пообещайте, что не будете мучить бедного инвалида. Завтра я с вами свяжусь. Конец связи, - Йован отключил инструментрон и уселся на стул.
- Ох, ну и денёк. Как твоя рука? - обратился он к Кеннету.

0

42

Кеннет с ужасом смотрел на свой протез боясь им пошевелить.
- Жить буду. - Сглотнув, произнес он, все-таки решившись пошевелить хотя-бы пальцами. - Может даже смогу на кухне работать... фкф, спасибо тебе, мужик. Как тебя зовут, кстати?

0

43

- Йован. Йован Ковач. Тебе повезло, кстати. Я с тебя денег не возьму за эту хрень, так что радуйся. А тебя, кстати, как зовут, однорукий бандит?

Отредактировано Atorfen (5 марта, 2013г. 00:07:55)

0

44

- Ну, эта Аванти уже проорала мое имя - Кеннет. Кеннет О'Райли. Ветеран войны на Элизиуме, снайпер, оператор бронемашины и самое главное повар. - последнее Кен произнес с особенной гордостью. - Я тут нашел одного... инвестора и скоро открою на Омеге ресторан. Слушай, нам как раз нужны будут первые клиенты, а я чувствую, что должен тебе что-нибудь. Отобедаешь у нас, когда откроемся?

0

45

- Да, точно. Проорала, - вспомнил Йован, - А я инженер. Просто инженер.
- Согласен, если ты действительно умеешь готовить. Как откроешься - сообщи. Приду и закажу что-нибудь вкусное, - на секунду инженер представил себе что-то мясное и сочное.

0

46

- Без проблем. - Кивнул Кеннет, - Я тебе скину адрес, когда мы откроемся. А сейчас мне надо спешить - куча дел. Удачи тебе, Йован.
После этих слов О'Райли собрал все свои вещи и в приподнятом настроении вылетел из квартиры отправившись по тем самым "делам"

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Йована


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно