Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Убежище Марии Руссо.


Убежище Марии Руссо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая квартира в одном из самых бедных районов Омеги. Служит для девушки в основном местом, где можно переночевать, хранить оружие и просто привести себя в порядок. Обставлена крайне бедно, и представляет из себя одну комнату с кроватью, столиком холодильником и другими необходимыми для жизни вещами. Естественно это включает в себя более-менее нормальную ванную и прочие удобства.

0

2

Дверь медленно открылась, и Мария вошла в свою крайне скромную обитель. Причём "скромную", это было ещё мягко сказано. Жить в подобном месте было для неё натуральным оскорблением, но сейчас у девушки просто не было выбора. Чем больше она "светилась" на Омеге, тем больше была вероятность привлечь внимание "Цербера". Когда-нибудь она будет готова ко встрече с ними, но не сейчас. Сейчас нужно было "лежать ниже воды и тише травы", но Мари просто не могла обходиться без шумных клубов и своей любимой работы. К слову о работе: от Юг пришёл новый заказ - устранить любимчиков сестёр Меньшиковых. Посмотрев фото, девушка немного удивилась:
"Этот кроан определённо не из слабых противников. Работа будет не простой, но ничего - не впервой."   
Зайдя в квартиру, Мари поспешила принять душ. Холодные струи смывали с тела затхлый запах Омеги, придавая ощущение свежести и бодрости. Она мало работала в этот день, но всё же отдых не помешал бы. Боли из-за имплантатов уже который день не беспокоили её, и убийца просто радовалась жизни. Во всяком случае пока что...

Утро выдалось вполне себе неплохим. Конечно, на Омеге не было смены дня и ночи, но стандартное галактическое время никто не отменял, и 90% станции предпочитали не менять своих привычек. Мари исключением не была, и сейчас девушка сладко потягивалась, раздумывая о том, как же подобраться к заказанному поганцу, когда на её инструментрон пришло новое сообщение:

"Не торопись удалять. Это сообщение - не спам. Я знаю кто ты. Я знаю на кого и почему ты работаешь. Я знаю, какое тебе дали задание и предлагаю тебе помощь. Убить одного из любимых охранников сестер Меньшиковых не просто. Выступить с этим кроганом в открытом бою - самоубийство. Ты с этим ни за что не справишься. Только если не воспользуешься хитростью. И не найдешь себе помощника. Я знаю одного. Ее зовут Вилл Элингтон. Она наверняка не согласится тебе помогать, но ты сможешь ее припугнуть. Покажи ей эту фотографию *прикрепленное изображение* и скажи что убьешь этого человека. Скажи, что убьешь и ее, если она не согласится. Вилл - опытный человек, ее навыки тебе пригодятся. Следовать моим советам или нет - дело твое. Рассказывать об этом Юг или нет - тоже. Считай, что я тебе предупредил."

Чем больше Мари читала сообщение, тем больше удивлялась. Кто-то знает о ней практически всё, или же делал вид, что знает. Так или иначе, к письму действительно были прикреплены данные по этим двум людям. Девушка, которую звали Вилл, выглядела не слишком привлекательно (на что по привычке обратила внимание убийца), но позиционировалась как специалист в области знания местности и законов Омеги. Второй же человек, Деррек Уэст значился как наёмник, причём далеко не самый худший в своём деле. Также к письму были прикреплены подробные описания и снимки мест, где оба бывают, и даже их собственных домов.
"Даже не интересно, не придётся выслеживать эту Вилл... Никакого веселья в последнее время." - Подумала Мари, собирая свои вещи и выходя из квартиры. Сегодня её ожидало много работы.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Убежище Марии Руссо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно