Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Третья: Изъятие Недвижимости


План "С", Часть Третья: Изъятие Недвижимости

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Свифт глядел на трупы двух убиенный врагов. Один без головы, другой без руки. Нет, Кластер конечно часто видел подобное, и его это веселило. Эти расчлененные трупы без рук, ног, без голов. Ах, это была такая красота. И он воистину наслаждался этим зрелищем, когда смотрел, как растекаются красные лужицы человеческой крови. Но...
- Да, куколка, ты права. Давай убираться отсюда к чертовой бабушке.

0

32

- Идем... - сказала было Вилл, но услышав какой-то гул, остановилась и прислушалась. - Подожди... Ты слышишь, Свифт? Что это? - встревоженно спросила девушка. Тут она вспомнила про Деррека и, оглянувшись по сторонам, вызвала его на связь.
- Деррек, это Вилл, я думаю к вам движется что-то... наверное что-то большое... Я не уверена, не вижу отсюда, только слышу какой-то гул. Двигаемся к вам! - сообщила девушка и повернулась к Свифту.
- Надеюсь ты быстро бегаешь. Возвращаемся в общину. - сказала Вилл и побежала назад, собственно в общину.

Отредактировано Scionrus (17 февраля, 2013г. 23:27:55)

0

33

Бри вскричал от боли и повалился наземь, но вскоре вновь оказался выше, так как его поднял Деррек. Тело его пробила дрожь, но дикая боль не помешала ему от души рассмеяться.
- Э неееет. - Протянул он наконец и поднял взгляд на Деррека. - Это ты вляпался по самое горло, сосунок. А лопаты у тебя нет.
Тот гул о котором упоминала Вилл усилился и теперь его слышали уже все. Он все наростал и наростал, становясь невыносимо громким. И тут Кеннет увидел источник этого звука и ужаснулся.
Огромный как карьерный самосвал и наверное такой же древний погрузчик нулевого элемента ехал через, точнее по трущобам. Под его огромными, размером с целый этаж, колесами не могло устоять ничто. Будь то протой аэрокар или даже целое здание - он был способен проехать через и не оставить за собой ничего. Ирландцы немного усовершенствовали махину, поставив на нее бронелисты и снабдив шипами спереди. Погрузчик был перекрашен в национальные цвета ирландии и на его боку красовалась огромная надпись: "Малышка Мэгги". Из рупора, что был установлен около кабины водителя, доносилась какая-то музыка. Та действовала на безголовых головорезов Бри словно гипноз и те с дикими ревом и боевыми кличами начали возвращаться обратно на площадь. Погрузчик был отлично защищен со всех сторон, двери ведущий во-внутрь не наблдалось - ее скорее всего заварили намертво и поставили люк сверху. Спереди и сзади были установлены турели, чтобы отгонять "зевак" Сами стрелки были защищены не очень хорошо. Все компенсировалось смертоносностью их оружия.
- Деррек! - Заорал Кеннет. - Тебе надо сваливать оттуда и как можно быстрее! Эта хрень, эта огромная хрень... я даже не знаю, как ее описать, черт подери! Она движется прямо на общину и не оставит тут камня на камне!
Бри все еще корчась от боли, злорадствовал.
- Думал я приду сюда только с кучой голозадых придурков, да? Что, будешь меня на себе теперь нести, а? Вряд-ли ты так от Мэгги убежишь.

0

34

Деррек стиснул зубы. Эта задачка была действительно неприятной. Эта махина могла совершенно спокойно не оставить от всего района камня на камне. Нужно было что-то делать, и Деррек не собирался оставлять это без внимания.
- Вилл, быстро дуй к общине и следи за этим идиотом Бри. Свифти, к тебе тоже относится. Кеннет, на тебе моя поддержка. Ты снимаешь ближнего к тебе стрелка из турели, я возьму на себя остальное. Просто выруби эту хрень!
Уэст в жизни своей так не бегал. Махина двигалась медленно, но уверенно, и у наёмника было мало времени. Ценой невероятных усилий он успел подняться наполовину и тут удача: турели были видны, пусть и позиция была плохой. Те уже искали цели. Деррек предельно сосредоточился и сконцентрировал свой огонь на стрелке, что располагался сзади...
[dice=11616-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6.]
[dice=23232-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6.]
[dice=5808-1:12:-2:Усложнённый дальний бой: 6.]
Один из стрелков был убит на месте двумя точными выстрелами в голову, после чего Уэст сразу же продолжил подъём.

Отредактировано Commander_Tan (18 февраля, 2013г. 00:18:00)

0

35

Похоже на то, что у Свифта были слуховые галлюцинации. И он, сощурившись, начал оглядываться по сторонам, продумывая пути отступления. Но потом до него таки дошло, что это были не слуховые галлюцинации, а нечто иное, доступное не только ему, Кластеру. Так как Вилл это тоже слышала и сразу же сообщила остальным.
"- Приближается что-то нехорошее."
"Спасибо, Капитан, блять, Очевидность!"
"- Не сквернословь тут в моем присутствии"
"Так это что, мне спиздануть ничего уже никогда нельзя?!"
- Заткнитесь... - прошипел Свифт своим голосам, прислушиваясь к шуму, когда Вилл сделала довольно справедливое замечание по поводу тактического отступления, и Кластер со всех ног рванул за девушкой, пробубнив что-то наподобие "Отличная идея!"

0

36

Через некоторое время, Вилл добралась вместе со Свифтом до общины. Картина, которая открылась ей, просто ошеломила ее, девушка буквально застыла в ступоре. Вид этой махины, которая медленно и неизбежно двигалась навстречу с общиной, явно не для мирного разговора, вселял непередаваемый ужас.
- Деррек... это?... - смогла лишь выдавить из себя Вилл. Постаравшись взять себя в руки, девушка потратила еще немного времени, чтобы глазами найти это ублюдка Бри. Взяв его на прицел, Вилл приготовилась в полной решительности стрелять, если тот изменит свое местоположение хотя бы на дюйм.
- Деррек, можно просто пристрелить это подонка? - внезапно посетила мысль голову девушки, которую она поспешила озвучить.

0

37

Кеннет быстро открыл огонь по стрелку спереди.
[dice=5808-1:12:-1:Дальний бой 4]
[dice=5808-1:12:-1:Дальний бой 4]
[dice=1936-1:12:-1:Дальний бой 4]
- Твою мать! - Рявкнул Кеннет, перезаряжаясь. - У стрелка спереди нет щитов, но он еще способен стрелять, снимите его... - Но тут О'Райли прервал тот, которого он так и не успел снять.
[dice=1936-1:2:0:Огонь по Кеннету]
Пройдясь очередью по его позиции, стрелок сразу же снял ему щиты и умудрился угодить одной пулей в плечо. Кена, из-за сильного болевого шока, мгновенно отправило в нокаут.
Тем временем к маленькой площади со всех сторон стекался народ, а "Малышка" продолжала во всю двигатся прямо на общину и под колеса вполне могли попасть Вилл, Свифт и Бри.
Последний попытался подняться, опираясь на руки.
-Эй! - Крикнул он Вилл. - Я не могу остановить эту штуку, знаешь.

0

38

Наконец Деррек поднялся на крышу здания и моментально оценил обстановку. Дело было плохо: погрузчик приближался медленно, но неуклонно. Кеннет успел снять щиты, но почти сразу замолк. Как Уэст не пытался докричаться до него, но ничего. И вот теперь было просто необходимо остановить эту громадину, иначе парень просто погибнет.
- Вилл, оставайся с этим идиотом. Как только прижмёт, спускай курок. Свифт, на втором этаже лежит без сознания Кеннет, подбери его и выведи из здания. Я попробую остановить эту штуку...
Оставалась последняя турель, но без щитов, и потому было достаточно одного точного выстрела.
"Задержка дыхания, прицеливание, спуск на выдохе..." - Пуля выбила мозги у второго стрелка. Путь был свободен. Деррек изо всех сил разогнался и прыгнул на крышу погрузчика, к люку.

0

39

Свифт же, услышав указание Деррека, оторвался от Вилл (он дрожал от страха и прижимался к девушке, дабы ощутить тепло ее тела и мягкость грудей, которую все-равно не почувствовал) и побежал на второй этаж. Тем временем самосвал, или как там его, приближался, и на промедления не было никакого времени. Свифт подобрал Кеннета, который показался ему довольно знакомым, и потащил его вверх, на крышу. И когда на "крыше" показался Кластер с О'Райли на плече, то первый усадил раненого возле какой-то стенки и снова принялся наблюдать за этой "Малышкой-Монстром".

0

40

Свифт конкретно мешал целиться, поэтому Вилл помогла ему хорошим пинком под зад. Этот Бри, похоже понимал, что на него как минимум смотрит одно дуло, а пуля ждет не дождется сделать в нем еще одну дырку. Сердце стало биться чуть чаще, и не только от того, что она целиться в человека, еще во многом потому, что на нее и ее общину прет такая махина!
- Деррек, Свифт, сделайте что-нибудь с этим... с этим монстром! Он же все здесь снесет! - кричала Вилл.

0

41

Деррек оказался внутри "Малышки". Там было темно и тесно, но водителя он заметил сразу. Тот понажимал каких-то кнопок и расстрелял панель, после чего нацелился в лазутчика... но пришлось перезаряжаться и начал стремительно приближаться к дороге на тот свет, ведь щитов у него не было.
Погрузчик был близок и Вилл бы скорее всего уже выстрелила в Бри, который только и кричал ей фразы в стиле "Чего же ты ждешь?", но его головорезы с другого конца улицы сразу же открыли по ней огонь. Угроза сразу с двух сторон заставила ее отступить, но Бри не мог двигаться и неуправляемая "Мэгги" была совсем рядом. Бри так никто и не помог, хоть и орал что-то, но стоило погрузчику добраться до того укрытия где он все еще сидел, крики сразу же прекратились. Бри остался где-то под грудой обломков, но его банда,став свидетелем сего зрелища не поспешила проверить жив ли он, а сразу же разбежалась кто-куда.
Погрузчик направился дальше и на всей своей максимальной скорости врезался в здание общины. Здание было выше погрузчика и не развалилось, но "Мэгги" проделала в ней огромную дыру и направилась дальше в самую глубь района, давя все своими огромными колесами..
Бездыханному Кеннету и Свифту повезло остаться в не задетой части здания, но то могло долго не выдержать, учитывая степень всех повреждений.

0

42

Драгоценные секунды уходили очень быстро, и, едва попав внутрь погрузчика, Деррек тут же огляделся в поисках консоли управления и водителя. Водитель оказался идиотом, выпустив все патроны из "Мстителя" в панель и не оставив даже парочки для выстрела по Уэсту. Деррек мгновенно вскинул винтовку и одним выстрелом в голову прикончил противника, после чего подбежал к панели.
"Вот чёрт..." - Подумал он, разглядывая сплошное месиво на месте контроля систем подачи топлива и скорости движения. К счастью функции изменения направления консоль не потеряла.
- Вилл, я внутри. Эту штуку не остановить: консоль не работает. Мне нужно направить её в безопасное место: сбросить вниз с уровня например! Ты можешь указать мне дорогу? Только прошу быстрее, эта махина скоро прошьёт здание и мне нужно знать куда вести эту "малышку"! Свифт, что там у тебя? Вытащил Кеннета?

0

43

Свифт во второй раз взял Кеннета и оттащил его подальше от всего этого безумия, устроенное "Малышкой", которая сметала все на своем пути, включая и эту общину. Это было по меньшей мере охарактеризовано Свифтом в общий канал, как...
- Говно-о-о-о!!!
И закрывая тело Кеннета своим телом, поскуливал от страха - таких махин он видел нечасто. Да что там, подобную "Малышку" он видел третий раз в своей жизни, и то остальные два раза были на картинках. В ушах послышался чей-то голос, спрашивавший про Кеннета и Свифт, приняв это за слуховую галлюцинацию, не ответил. Он просто валялся, надеясь, что здание не рухнет. И все-таки собрав силу воли в кулак, Кластер поднялся и потащил Кена к выходу, стараясь найти самый безопасный путь из этой кучи обваливающегося дерьма.

Отредактировано Saint Spirit (18 февраля, 2013г. 23:59:51)

0

44

Сердце Вилл от страха как-будто сжалось до размера шарика для пин-понга, после чего провалилось в пятки, и наверное провалилось бы дальше, еслиб было куда. Наблюдать за тем, как огромная "малышка" буквально прорубает себе путь сквозь здание общины. Общины, в которой ей впервые предложили помощь, фактически поставили на ноги - все это рушилось у нее прямо на глазах. Она не сразу услышала Деррека, и, замешкавшись несколько секунд, попыталась вспомнить, где тут край уровня. Все-таки вспомнив, Вилл поспешила передать это Дерреку.
- На Юго-Запад! Веди эту хрень туда! Пускай хоть свалиться на голову Арии, только умоляю - не дай этой махине снести все к чертям основательно! - кричала девушка так, что у всех в эфире давно уже должны были лопнуть барабанные перепонки.

0

45

- Понял тебя, постараюсь ничего по пути не снести! - Прокричал Деррек в общий канал, и свернул на нужную улицу, едва прошёл здание общины насквозь. Чёртов тарантас слушался просто таки ужасно, но кое-как направить его всё таки получилось. Спустя десяток минут крайне напряжённой езды, Уэст увидел впереди конец уровня. Героически умирать вместе с этой кучей хлама не хотелось, и наёмник поспешил вылезти на крышу. Едва он увидел в пределах досягаемости более-менее нормальную крышу, сразу же прыгнул. Перекатившись, тем самым смягчив падение, Уэст смотрел на то, как монструозная махина плавно переваливается через границу уровня и исчезает во мраке.
- Не в мою смену сволочи. - бросил Деррек, и поспешил связаться с остальными:
- Я позаботился о "Малышке". Повторяю, я позаботился о "Малышке". Можете выдохнуть, она не раздавит половину района. Свифт, Вилл, Кеннет, что там с вами?

0

46

Деррек покинул "Мэгги" во время. Она не имея перед собой никаких препятсвий разогналась как следует. Цепь удерживающая ковш слетела и тот развернулся аж на сто восемьдесят градусов, снеся одному из зданий целый этаж. Погрузчика такой "поворот событий" заставил немного поменять траекторию, но тот все равно ушел к концу уровня и съехал вниз, прихватив ковшом еще несколько аэрокаров там стоящих. Что было дальше описывать смысла не было, но те разрушения, что "Мэгги" успела сотворить в районе были сравнимы с нападением эскадрильи боевых летунов.
Люди Бри разбегались кто-куда. Им в этом помогали "Синие Светила".
Четверке более менее целых защитников общины пришлось в срочном порядке покидать это место.

Квест завершен!
1500 кредитов
1 очко на распределение
каждому

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Третья: Изъятие Недвижимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно