Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Через тернии к звездам, Часть третья: Гремлин


Через тернии к звездам, Часть третья: Гремлин

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Не обращай внимания. Просто следи за коридором и командуй.
Ричард всё так же стоял и всматривался во тьму, слабо освещенную тусклым белым светом фонарика.
- Что на этот раз он сожрал?

0

62

- Что ты, чёрт побери, творишь? - Спросил Деррек, оглядываясь вокруг и прислушиваясь к окружающим звукам. - Слушай, давай оставим вопрос с завтраком на потом, хорошо? Нам нужно прищучить эту тварь, пока она не разворотила полкорабля.

0

63

Тем временем из шлюзовой камеры раздался глухой удар, заставивший слегка содрогнуться всю палубу и не совсем слегка подпрыгнуть на месте Диану.
- Надо же... - выпустила она воздух из легких, - А дверь-то выдержала... Осталось ловушку открыть...
Кирк считал Диану умной женщиной. В чем-то он был прав. Но в дальновидности ее никогда нельзя было обвинить. Полностью плюя на половину всех последствий от собственных действий она действительно могла стать виновницей настоящего стихийного бедствия. Стоило лишь открыть дверь шлюзовой камеры, как из нее выравалось целое черное облако токсичных паров смолы, которая моментально заставила своих жертв разойтись приступом кашля, а их глаза - немедленно начинать обильно истекать слезами...
- А вот об этом я не подумала... - сквозь кашель каркнула она, буквально выпрыгнув из ядовитого облака.

0

64

- Какого хрена у вас там происходит? - Спросил Кирк, потирая рукой лоб. - Мне уже подавать питание или как? Тот шум, что вы устроили наверняка привлечет внимание гремлина, так что поторопитесь, что-ли.

0

65

- По их кашлю в рацию, я могу предположить, что кто-то не подумал о дыме, который бывает от огня.
Тихо посмеявшись, Ричард вернулся к созерцанию коридора.

0

66

- Мать твою... - Выругался Уэст, тут же выходя из облака ядовитого дыма. На связь вышел Кирк, и Уэст поспешил пролить свет на ситуацию:
- Диана тут напустила дыму, пхе, причём немало. Насчёт электричества не уверен, но этот балаган определённо пора заканчивать.

0

67

- Да! - каркнула Диана, продолжая выгонять кашель из своей глотки, - Давайте уже, делайте ваши грязные делишки... Кажется, шлюз хорошо заизолировали. Теперь там хоть Кирка держи, все равно не выберется... Не успеет!

0

68

- Принято. - Сказал Кирк и подключил питание к шлюзовому отсеку. - А теперь вам лучше спратася, де-нибудь ибо эта тварь скоро будет там, Как только, он заберется во-внутрь, сообщайте мне и я прижму гада.

0

69

- Ну чтож...как только они включат свет - можно будет слегка передохнуть...НАМ.
Но как ему не хотелось, расслабиться Ричард не мог, ибо всё еще помнил горький опыт, который случился меньше часа назад.

0

70

- Понял тебя Кирк, мы отходим. - Коротко сказал Деррек, и поспешил последовать совету капитана, отойдя от ловушки подальше, но всё ещё стараясь держать её на виду. Интересно будет поглядеть на представление, особенно учитывая силищу этой твари. Впрочем в крайнем случае пули всегда могли положить конец проблеме, этой так точно.

0

71

Гремлин не заставил себя ждать. Он радостно прибежал с диким топотом к шлюзовой камере, словно послушная собачка, спешащая встретить хозяина. Добравшись до шлюза, он растерянно остановился и обратил голову к лампочке, освещавшей с потолка все помещение. Прыжок... А затем еще один... Его попытки достать до лампочки продолжались с завидным упорством.
- Гремлин внутри, веселится! - крикнула Диана в эфир.

0

72

- Ну и пусть. - Ответил Кирк и запер дверь шлюзовой камеры. После этого он начал один за другим подключать системы корабля.
- Доброе утро, БИ! - Поприветсвовал, он искусственный интеллект еще до того, как она успела сказать что-нибудь язвительное. - Мы заперли истоник проблемы в шлюзовой камере. Вызывай группу, чтобы его схватили... но не смей его убивать! А то я тебя знаю.

0

73

- Специалисты по поимке безумных гремлинов вызваны, - все же выплюнула Интеллект немного желчи, - Напоминание: службы специалистов по поимке неадекватных капитанов не существует. Рекомендации: немедленно организовать данную службу! Напоминание: в случае побочного ущерба в следствие отказа принятия необходимых мер все пострадавшее оборудование будет восстановлено за ваш счет. Исполняющему обязанности капитана Кирку Урбану: вследствие повреждения корабельного оборудования тест-программа отменяется. О возобновлении программы Вас оповестят лично. Рекомендую немедленно очистить остатки судна от неразумных форм жизни. Команды корабля это так же касается.

Квест завершен.
Все получают по одному очку опыта.
Все получают по 2000 кредитов.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Через тернии к звездам, Часть третья: Гремлин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно