Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Профессиональный конфликт


Профессиональный конфликт

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вполне тихий денек без клиентов для клиники Оуэна закончился внезапным прибытием туда одного тяжело раненного клиента. У того было огнестрельное ранение в живот и привели его в клинику двое наемников из "Затмения". Подробностей те не рассказали, но предложили хорошие деньги, ну и кроме того именно они отвечали за охрану в этом районе и считали, что Оуэн им обязан так или иначе. На всякий случай те двое вышли из помещения, оставив Оуэна наедине с операцией по вытаскиванию пули. Клиент громко вопил и дергался, было видно, что ему больно.

В это же самое время по следу трех наемников двигался Геспер. Именно он стрелял в того наемника и собирался добить его чуточку позже, чтобы тот еще немного помучился. Однако напарники жертвы подоспели раньше и потащили раненого в клинику. Геспер же последовал за ними и сейчас думал, как-бы ему проникнуть во-внутрь и закончить свое дело.

Очередность:
Оуэн
Геспер

0

2

Итак, пока Оуэн сидел в своем кабинете, вдруг внезапно его покой нарушили и вот, через некоторое время он осматривал место ранения. Огнестрельное. В живот. Нужно было срочно принимать меры, но сначала нужно было вытащить пулю. Именно пулю, так как калибр был неплохой и дыра в животе на это указывала. Врач ввел своего пациента в состояние наркоза и, взяв соответствующие приборы, начал операцию.
[dice=1936-1:6:0:Медицина (4)]
Пуля была успешно вытащена Оуэном и со звоном была перемещена в специальный ящик для ненужных во время операции вещей - чтобы не попались под руку. А теперь нужно было зашить рану...

Отредактировано Saint Spirit (11 февраля, 2013г. 21:10:44)

0

3

Вот и закончилось время затишья, и Геспер решил взять свой первый за долгое время заказ. И не на кого-нибудь, а сразу на "Затмений" - тех подлецов, к которым у него выработалось особенно радушное отношение. Каждый раз, когда Геспер получал заказ, он преображался из сговорчивой и понимающей персоны в хищника, который с особым изяществом, - хотя другие бы сказали, с изощренностью, - расправлялся со своей добычей. И таковой, а вернее, таковыми, на сей раз служило трое наемников, одного из которых Гесперидус ранил в живот накануне. Раны в живот - мало что может быть болезненнее (наравне с ранениями в коленные чашечки, конечно!).
Убийца следил за отчаявшимися, когда те тащили подбитого наемника в какую-то крохотную клинику. Наивные - не знали, что за это время убийца мог расправиться с ними парой выстрелов.
Но Геспер никогда не искал легких путей.
Ему требовался тонкий душевный настрой для этого убийства. Пусть трех жалких наемников, ничего не значащих, ему было не важно.
Он осмотрелся: здание клиники было просто крошечным, персонала, наверняка, тоже было мало - пробрасться на крышу и сеять панику с перебоями света было бы довольно скучно, но ситуация предлагала мало вариантов. Только притворство поможет ему, знал он!
Геспер поднялся таки на крышу и оставил там все свое снаряжение. Затем спустился и, обойдя клинику, сделал из себя на время обычного пациента.
Он шел к клинике как ни в чем не бывало, его ни капли не переставшая со вчерашнего боя хромающая манера ходьбы говорила всеми устами "за" то, что он был действительно раненым. При нем было только его перебинтованное тело, закутанное в гражданскую одежду. 
Пришло время играть свою роль. Себя же самого, к слову - поэтому ни к каким уловкам ему даже не пришлось бы прибегать. Заметив двух наемников у входа, он помешкал со входом - ответить им было что-то нужно, все равно ведь бы остановили. Его лица эти наемники не видели, поэтому никак не могли определить, кто он.

Отредактировано Boykonurus (11 февраля, 2013г. 22:01:29)

0

4

Затмения и так не знали, кто по ним стрелял. Они не видели стрелка, посему решили, что это лишь один из многочисленных проживающих тут турианцев. Но пускать во-внутрь они его не торопились. Один из них направился во=внутрь проведать своего напарника, а второй потребовал от Геспера ждать, не забывая при этом устраивать расспросы вроде "Кто ты?", "Откуда?" и так далее.

Первый наемник добрался до Оэуна, который уже снимал с себя перчатки и поглядел на своего раненого товарища, что пребывал во сне, еще не отойдя от наркоза.
- Ну как он, доктор? - Спросил он.

0

5

- Мне начать с хороших новостей или с плохих? - задал риторический вопрос Оуэн и, не дожидаясь, ответил наемнику, - Хорошая новость в том, что операция прошла успешно. Плохая... - Оуэн положил перчатки на стол рядом с окровавленными инструментами, - Плохая новость заключается в том, что его нельзя беспокоить еще некоторое время, пока рана полностью не заживет, и потом где-нибудь, желательно у меня - снять швы. Если швы разойдутся раньше - вы знаете, что делать и куда идти.

0

6

- Мое имя Деспетериус Тайсерио - ответил спокойным тоном турианец скороговоркой, словно не исковеркал свои имя и фамилию, а знал такого человека лет двадцать.
- Всю свою сознательную жизнь я прожил в Терминусе, работаю наемников, вот - он приподнял свою кофту, показывая перебинтованные в другой клинике раны, с выражением лица, как будто он всего лишь предъявлял паспорт, - пришел подлечиться.
Турианец нервничал - но так и должно быть, храбрился он.
"Главное - не выражать своего беспокойства внешне".
Он улыбнулся наемнику, как будто эта улыбка была ключом ко входу в клинику, а лоб охранника - его замком, в котором турианец уже видел аккуратное отверстие.
Геспер никогда не славился умением вести себя по-обыкновенному, но он надеялся, что пофигизм наемника будет достаточным для того, чтобы пропустить его в клинику.

Отредактировано Boykonurus (11 февраля, 2013г. 22:32:36)

0

7

- Погоди еще немного. - Кивнул ему наемник и постарался связаться с напарником. Тот в свою очередь разговаривал с Оужном.
- Его в таком состоянии можно переносить? Если нет, то мы должны остаться тут и никого не пускать, доктор. За нами там на улице во всю кто-то гнался, а подмоги ждать еще долго. Предоставьте нам укрытие на это время...черт, - Тут наемник прижался рукой к уху, - черт бы тебя подрал, не беспокой меня по мелочам, тут серьезные дела творятся. Не пускай пока никого!
- Ты его слышал. - Пожав плечами, ответил наемник Гесперу. - Тебе придется поискать другую клинику, дружок.

0

8

Услышанное не обрадовало убийцу, и план осложнился. Не назовешь Геспера мастером импровизации и великим обманщиком, но этот турианец всегда умел находить в недостатках преимущества!
Гесперидус схватился за раненый бок и скорчился. Между прочим, этот самый бок у него и в правду побаливал еще со вчера - швы после вчерашней третьей боевой волны очень напрашивались на то, чтобы разойтись...
- Послушай-ка меня, солдат. Мне очень больно, и мне нужно лечение. Я понимаю, что тебе на меня плевать с самых высоких башен, но мне уже трудно перемещаться, - турианец склонился и коснулся одной рукой земли, другой держась за все тот же бок - конечно, последняя часть была ложью. - А еще я очень зол и нетерпелив. Пропусти меня, или мне придется просить тебя сходить к главврачу и привести его ко мне. - Тон турианца был спокойным и ровным, но явно злобным и не требующим отказа. - И еще одно: не советую тебе спорить с гладиатором, хнгх... - Все самые смелые угрозы почему-то турианец проговаривал, когда был тяжело ранен. Как Геспер любил говорить - по крайней мере, самому себе - он "ел отчаяние на завтрак и клал его себе под подушку каждую ночь" - такова уж была его природа.

Отредактировано Boykonurus (11 февраля, 2013г. 22:55:04)

0

9

"Странно все это..." - подумал Оуэн, глядя на раненого наемника, и затем перевел взгляд на его товарища. Переносить того было можно, но Оуэн не хотел, чтобы на улице его застали и убили. Но что, если убийца проберется в клинику? Что, если этот убийца - профессионал? И правда, если так и будет, то у Грэма будут проблемы с "Затмением". Он этого не хотел.
- Переносить его можно, но только очень осторожно. - ответил Оуэн, посмотрев на наемника, который до сих пор находился под наркозом, - Я могу дать немного обезболивающих. Когда он проснется - будет больно. Пуля едва не задела желудок и... заживать будет долго и болезненно.
Врач вздохнул и начал убирать приборы по местам, сложив окровавленные к раковине, где их нужно было помыть. И тут он услышал, что кого-то не пускают.
- Если тому, кто стоит снаружи, действительно плохо. - обратился Оуэн к наемнику в желто-черной броне, - То лучше его впустить. Но Бога ради, не забудьте изъять все оружие, если оно у него есть. Мне не нужны проблемы ни с "Затмением", ни с пациентами.

0

10

- Он и так без оружия. - Другой наемник уже заводил Геспера во-внутрь и обратился к своему напарнику. - Я уже проверил. Обычный турианец, оружия при нем нет.
- Хм... - Второй внимательно посмотрел на турианца, но ничего по этому поводу говорить не стал. - Так. Ты останься снаружи и не мешай доктору работать, а я осмотрюсь по округе и решу в какую сторону нам идти.
Геспер остался в кабинете вместе с Оуэном и его недобитой жертвой.

0

11

Врач внимательно осмотрел зашедшего турианца. Видок у него был, мягко говоря, довольно потрепанный, да и вообще... Да и вообще Оуэн вылечил много турианцев и этот не станет исключением. Чуть-чуть поджав губы и сложив руки за спиной, врач спросил.
- Итак, чем я могу вам помочь?

0

12

Вход прошел без проблем, хотя убийца не мог не проглядеть тот взгляд второго наемника - в прочем, вряд ли тот что-то найдет, патрулируя. Тем не менее, это ничуть не расслабило напряжения убийцы. Миновав некоторое количество дверей, Геспер оказался в той из них, на которой было указано, что этот кабинет принадлежал Доктору Грэму. Внутри помещение был простым как щепка, по прикидкам турианца, и он без труда запомнил весь первый этаж по пути. Но за какой из дверей находился наемник, турианец пока не знал.
Беглый турианца взгляд по кабинету, в котором его должен был осматривать доктор, не принес никакого интереса: один стол, полно шкафчиков и ящичков, инструменты, ободранная штукатурка - теперь же кроме самого доктора его более ничего не интересовало, и он, услышав закономерный вопрос доктора, усмехнулся. Он снял кофту, явив голую грудь.
- Вот здесь болит. И здесь. А еще здесь, здесь вот, где-то там... - Указывал турианец на свои бинты. Под его саркастическим тоном скрывалась правда.

Отредактировано Boykonurus (11 февраля, 2013г. 23:28:06)

0

13

- Так... - Оуэн чуть-чуть нахмурился и взял со своего стола блокнот с ручкой и начал записывать жалобы Гесперидуса, иногда посматривая на его бинты и хмурясь. Не нравился доктору его тон, - Вы пока снимите бинты, и я осмотрю вас.

0

14

Геспер резкими движениями стянул свои бинты, словно бы отклеивал наклейки, при этом не хмурясь от боли. Сквозь запекшиеся и заштопанные раны готова была просочиться синяя жидкость, и пару таких мелких ручейков уже образовалось в паре мест - в прочем, вряд ли и через пять мировых эпох убийца заметил бы это, он давно разучился чувствовать боль. Весь его молчаливый и мрачный вид так и показывал, что он хотел закончить возню со швами поскорее. Турианцу, вообще-то, после столь серьезных пулевых ранений стоило отлеживаться - но Гесперидуса и под пулями нельзя было бы убедить в этом.

0

15

Оуэн посмотрел на швы Геспера с таким выражением лица, будто такую неаккуратную и наскоро зашитую рану видит впервые. Вот честно, Грэм даже сложил руки на груди и решил задать вопрос,
- А вам рану зашивали наскоро и в полевых условиях? Неудивительно, что у вас еще больше начало болеть - это рано или поздно случилось бы. Но не стоит медлить, - Оуэн отложил блокнот с ручкой, - Швы, я думаю, нужно поменять на... скажем так, чтобы хотя бы на вид более прочные были. Пройдемте со мной.
Оуэн вздохнул, покачал головой и вышел из своего кабинета и шел он прямиком в операционную. Правда вот хирургу не внушали доверия ни наемники "Затмения", ни этот появившийся из ниоткуда турианец с плохо зашитой раной. И еще Грэм надеялся, что хоть кто-нибудь из "Затмения" подойдет в операционную, проведать товарища, ибо десять лет жизни на Омеге научили Оуэна не верить никому - мало ли кто может что-то сделать?

0

16

Решив не поднимать тревоги, Геспер продолжил идти по той же линии.
- Я наемник, по мне не видно разве? Эх, - вздохнул, - да, прямо в бою подлатали. И у меня нет времени на отлеживание, потому как на банду еще нужно работать. И можно уже, блять, побыстрее? - Геспер пытался делать из себя самого обычного пациента-наемника со всеми его жалобами и нетерпением. Шрамы по всему телу, отметины на груди - и все это уродство было приукрашено еще и зашнурованными иглой пулевыми ранениями. Такая композиция ясно давала понять, что турианец был не из гражданских.
Затем турианец прошел вслед за доктором в операционную, где тут же улегся на кушетку.

Отредактировано Boykonurus (11 февраля, 2013г. 23:58:16)

0

17

По дороге Геспер мог заметить, что у Оэуна было две операционные и в однйо из них, судя по охраннику "Заметния" у двери, лежал тот самый недобитый. Скорее всего он все еще был без сознания, иначе уже бы звал своих. Вторая операционная находилась за соседней дверью. А охранник из "Затмений" прогуливался между ними двумя имог слышать все что происходит в обеих комнтах. Второго слышно и видно не было - судя по всему он все еще патрулировал окрестности.

0

18

Оуэн, приготовив все приборы, чтобы сменить швы, надел перчатки и подошел к Гесперу.
- Вы, я вижу, торопитесь, поэтому я дам вам обезболивающее. Придется терпеть.
Врач подошел к шкафу, в котором стояли лекарства, необходимые при операции и достал обезболивающее, которое было сделано специально для турианцев и кварианцев, а также тех, кто схож с ними физиологией. Сунув Гесперу в руку какую-то таблетку, Оуэн подошел со своими приборами к кушетке и предупредил,
- Лучше не дергайтесь - больно будет все-равно.

0

19

Взяв таблетку, задумался. Здоровье ни к черту, конечно, но убить "Затмений" было надо. Словно вампиру, жаждущему крови, Гесперу сейчас просто жизненно необходимо было прикончить желтобронных, и нельзя было отвлекаться ни на что другое, даже, как ни парадоксально, на себя. Хоть он был и в клинике, но он решил, что подлечится в другой раз. Пытаться сейчас оглушить доктора из неудобного положения грозило неудачей. Поэтому уни-клинок убийцы без шума возник у горла доктора, своим появлением ясно давая понять, что делать. Вернее, молчать. Вторая рука возникла следом, прочно зажав голову Оуэна. После этого кушеточного выстрела турианцу потребовалось сойти с кушетки, чтобы принять положение по-удобнее. Шепотом Гесперидус произнес.
- Понимаю, доктор, вы не любитель насилия, как и все врачи, но в данный момент вы оказались в эпицентре некоторой... Вражды. Я не собираюсь причинять вам вред, док, но я понимаю, что наемники вам не нравятся. Они нужны мне. Пока они не знают, что я затеваю, но если я совершу поблажку - пострадаю не только я, но и вся клиника. Если согласитесь, док, останетесь целы. И свою работу я обещаю проделать чисто.

0

20

В глазах доктора мелькали огоньки легкого страха, но как только турианец сказал, что Оуэн, если согласится, останется цел. Грэм, смотрел в глаза Гесперы, обдумывая это предложение.
- Главное сделайте все чисто... И уберите за собой трупы... Так, чтобы никто, кроме нас не знал об этом... - также шепотом ответил доктор немного дрожащим голосом. Ему, конечно, было страшно, так как подобный случай в клинике был впервые.

0

21

Доверившись словам Оуэна, турианец высвободил хватку, дав понять, что не тронет его, если доктор не будет делать глупостей. Встав напротив него, Гесперидус сосредоточил напряженный взгляд на докторе, спросив.
- Вы можете отвлечь наемника в коридоре? Сказать ему, что снаружи клиники что-то не так? Мне нужно в соседнюю операционную. - Больше ни о чем убийца не собирался говорить - он и так сказал и сделал достаточно много.

0

22

Оуэн прищурился, глянув на дверь и тяжело вздохнул. Вот это уже было настоящим самоубийством, ведь те двое наемников останутся живы. И безопасности Грэма грозил прийти полный крах.
- Как-нибудь попробую, но ничего не могу гарантировать... Не забывайте, что двое других наемников останутся.
Оуэн вышел из операционной, не забыв при этом снять перчатки и кинуть их на стол, и подошел к наемнику.
- Мне кажется, что в подвале что-то не так... В вентиляции что-то гремело, как-будто кто-то пробирался... Единственный выход из вентиляции в клинику - через подвал...

0

23

- Вот черт... - Прошипел наемник и выхватил питолет. Первом делом, он связался по рации со своим напарником. - Ковальский? Ковальский, прием? Ковальский? Твою налево... так, доктор оставайтесь вместе с пациентом в комнате и сидите тихо, если что случиться - поднимайте тревогу. Я пойду проверю.
После этого наемник отправился в подвал, все еще пытаясь выйти на связь своим напарником Ковальским.

0

24

- Помните, док - без вашей помощи и мне, и вам придет конец. - Сказал турианец спокойно и с полуулыбкой, сомкнув кулак и подняв вверх большой палец своей трехпалой когтистой кисти, что у людей означало все позитивное. - Только не говорите персоналу обо мне - лишняя паника незачем. - Турианец был уверен, что Оуэн и сам до этого додумался бы, но он не мог не сказать этого. В следующие полсекунды он быстро и бесшумно исчез из кабинета. Коридор был пуст - в запасе Геспера было немного времени, прежде чем наемники найдут его или его снаряжение. Впрочем, скорее его самого найдут раньше, чем догадаются ломануться на крышу, подумал он. Действовать нужно было быстро. Следующие шаги своего плана в голове турианца еще не собиралось возникать, но это ничего, как он думал - так или иначе весь этот план убийца придумывал буквально на ходу.
Итак - операционная.
Наемник с вытащенной из живота пулей тихо почевал на лежанке, видя яркие сны от воздействия лекарств. А может, и не видел никаких снов вовсе. В прочем - не важно. Сонный человек был беззащитен, на нем не было брони. Убийца огладел пока еще живое тело наемника - взгляд его выражал примерно то же самое, что и художник во время своего вдохновения. Словно с новенького кара, Гесперидус сдернул с человека простыню резким движением. Белое полотно плавно коснулось земли, постепенно оседая, своими складками вырисовывая причудливые узоры на полу. Найдя где-то в шкафчиках синее покрывало для операций, он постелил ее на полу, чтобы не испачкать кровью помещение.Турианец не собирался сейчас неторопливо оглядывать весь ассортимент медицинских инструментов, которым обладала клиника - хоть это было бы очень увлекательным занятием. Времени было мало, так что действовать нужно было быстро. Взяв несколько жгутов, Геспер быстро и осторожно попытался обвязать ими тело наемника, стараясь не разбудить того. Рот был первым по очередности - даже если бы человек проснулся раньше времени, закричать бы он не смог. Затем последовали руки и ноги. Наконец, когда работа была готова, Геспер взял с ближайшего стола скальпель и занес его над собой. Сейчас кому-то будет очень больно. По счастью, наемник пока не проснулся и не подозревал о своей нелестной участи. Вся надежда была на крепость жгутов.
Взмах.
Красная полоса прочертилась вдоль брюшной полости человека, и тот мгновенно проснулся от болевого шока. Он выгнулся и громко кричал - по крайней мере, пытался, но безуспешно. Кушетка была прибита к полу и не давала вохможности человеку отодвинуть ее своим весом. Турианец выкинул скальпель в ближайшую урну - вряд ли доктор захочет ее себе оставить в качестве сувенира, и неторопливым движением включил электрошокеры. Пару раз потерев их, турианец, не медля, отогнул часть нанесенной раны и включил один из электрошокеров, поднеся его прямо к месту пулевого ранения в животе. Смерть наемника наступила быстро. Хоть и не сразу. Крови было не так уж и много, и пол оказался чистым.

Отредактировано Boykonurus (12 февраля, 2013г. 02:17:58)

0

25

Тем временем, пока Геспер убивал наемника двумя этажами выше, Оуэн стоял возле входа в подвал и ждал, пока цель отвлечения вернется. Доктор не доверял ни "Затмению", ни тому турианцу, но теперь сдать того было равносильно самоубийству, так как их товарищ уже был наверняка мертв. С другой стороны, если Геспер все-таки убьет и этих двух, то трупы нужно куда-то деть, чтобы избавиться от проблем. И в дальнейшем нужно нанять охранника, чтобы избежать подобных ситуаций... Оуэн вздохнул и с беспокойством на лице посмотрел вверх. Туда, где были операционные.

0

26

Через некоторое время наемник вернулся.
- Я все проверил, доктор. Вроде бы чисто, но рисковать мы не можем. Ковальский принял сообщение и скоро будет тут. Вы кстати почему тут, а не там? Я же попросил оставаться вас наверху и если что звать на помощь! Пошли быстрее наверх и посмотрим, что с нашим напарником.

0

27

Ужас в выражении взгляда убиенной жертвы отметился в сознании Геспера - он был доволен. Но оставалось еще двое наемников, и прикончить их будет намного сложнее. Снаряжение было совсем недалеко - через пару лестничных пролета на крыше. Но турианец посчитал трусостью возвращаться за аммуницией. Шахта вентиляции была в коридоре, недалеко от той опереционной, в которой был убит первый наемник. Убийца осторожно съехал по вентилляционной шахте до самого подвала, стараясь не вызвать шума.

[dice=1936-1:6:0:Спуск по вентилляции (При Скрытности=1)]

Но все-таки вызвал его, что не могло не привлечь внимания.

Отредактировано Boykonurus (13 февраля, 2013г. 04:03:27)

0

28

И Оуэн услышал этот шум. он будто-бы раздавался на всю Омегу, что не могло не насторожить и всерьез обеспокоить доктора. "Вентиляция..." - пронеслось в мыслях у Грэма и он сразу-же вспомнил того турианца, что, вероятно, уже расправился со своей целью. Оставалось только надеяться на синдром глухого НПС-охранника невнимательность наемника "Затмения", но шансы того, что он не заметит шума, были слишком малы. И Оуэн, в глазах которого читался страх не столько за свою жизнь, сколько за жизнь сотрудников его клиники, вздрогнул. Ведь если Геспер провалится - то пиши пропало.

0

29

Дверь которая ввела в операционную и где валялся уже остывающий изуродованный труп. Наемник мог бы его заметить, но шум в вентиляции его отвлек. Он так и остался стоять у отрытой двери с пистолетом наготове и всматривался в сторону, откуда доносился шум.
- Что это было, черт возьми? - Прохрипел наемник, судя по всему, обращаясь к Оуэну. - Ковальский, ты рядом? Тебе лучше поторопиться - в здании кто-то есть... так, доктор. Оставайтесь с пациентами, скоро вернется Ковальский и поможет вам. А я пока снова спущусь в подвал.
Так и не взглянув в сторону трупа, наемник отправился обратно в подвал.

0

30

- Я... Я не знаю... - дрожащим от страха голосом чуть ли не прошептал Оуэн, а точнее - тихо прохрипел. Он смотрел, как наемник идет обратно в подвал, и тут доктор, не теряясь, остановил наемника, стараясь сделать так, чтобы тот отвернулся на него, на Грэма.
- Нет! А вдруг кто-то пройдет через главный вход? Мне что-то подсказывает, что ваш напарник Ковальски сейчас не наблюдает за ним. Вдруг это отвлекающий маневр?
Дрожащий от страха голос Оуэна был настолько правдоподобен, что если бы он обладал харизмой настоящего лидера, то наверняка бы выбился в известнейших людей и не-людей во всей Галактике. Или стал бы актером. Хотя, не суть важно - сейчас все катилось к краху.

Отредактировано Saint Spirit (14 февраля, 2013г. 00:06:01)

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Профессиональный конфликт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно