Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Неустойка


Неустойка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как ни странно до кабинета, где держали все их снаряжение, они добрались без особых проблем и не встретив никого по пути. Кирку это сразу не понравилось - комплекс был немаленький и охраны в нем явно не хватало. Еще его насторожило то, что за каждым углом их поджидала камера наблюдения, но при этом тревогу так никто и не поднял.
Когда они вошли во-внутрь, КИрк первым делам подобрал все то добро, что плохо лежало, а уже потом нашел себе вещи по размеру и начал в них поспешно переодеваться.
- Сразу предупреждаю - Сказал он, проверяя свою винтовку. - Те, кто мне так сильно насолил долго не живут. И ты тоже в этот список входишь, так что рано или поздно... ну ты понимаешь. Но сейчас я хочу выбраться отсюда. Ты тоже, так что мы друг другу помогаем. А вот потом. Потом мы встретимся где-нибудь и обсудим все как деловые люди.

0

32

Все это было похоже на фильмы ужасов. Вот герои идут по пустым корридорам, а секундой спустя на них набрасывается животное и раздирает на части. Алексис то и дело оборачивалась, посмотреть назад.
Сначала она вырубала все камеры, что видела и до которых могла дотянуться рукой и просто вырвать их, а потом просто забила на это дело.
Когда они добрались до кабинета, Авриль взьелась.
- Нет, не понимаю. Если у тебя есть какие-то проблемы, ты стреляешь мне в голову прямо сейчас. Никаких соплей, - Авриль избегала смотреть громиле в глаза, дерзя ему таким образом. Ей действительно претила такая неопределенность, даже несмотря на то, что она хотела жить, и хотела достаточно сильно. - Либо ты со мной, либо ты НЕ со мной.

0

33

- Этих сестер мне в одиночку тоже будет сложно ловить! - Рявкнул Кирк, дернув стволом "Мстителя" - Именно об этом я и хотел с тобой поговорить позже. Это ты у нас "работорговка", а я лишь наемник, которого ты почему-то решила провезти на рынок рабов... черт, как ты вообще дожила до этого дня так неаккуратно работая?

0

34

- Единожды облажалась, - кивнула Дебора, удовлетворившись ответом Кирка, которого посчитала отступившим от своей идеи смертоубийства - И пожинаю плоды.
Костюмчик оказался заплыенным и грязным, отчего настроение явно не могло подняться выше отметки "сойдет". Пистолет был в полной боевой готовности.
- Вырежу всех, - заключила Дебора. - Но сначала выберусь

0

35

- Единожды облажалась? - Недоуменно взглянул на нее Кирк и нервно усмехнувшись покачал головой. - Ты ведь даже не знаешь, кто такие сестры Меньшиковы, не так ли? Как, мать твою, можно торговать на Омеге рабами и не знать фамилию этих бешеных сучек-близняшек... ох, ладно. Выберемся отсюда и потом все обсудим.
Кирк вышел из кабинета и немного подумав выбрал направление налево.

0

36

И знать не хочу, - подумала Алексис, ничего не отвечая. Она вообще не совалась на большой рынок, так что такой "наезд" был странным и неправильным.- Но, кого это волнует? Может, двум сучкам захотелось развлечься? Ничего, развлекутся еще, успеют. На крюке...
Авриль шла шаг за шагом, не отставая от Урбана. Не особо ей хотелось оставаться здесь одной.

0

37

Через некоторое время они добрались до некой комнаты управления. Там была большая панель управления и большое панорамное окно, через которое можно было наблюдать длинный ряд камер с силовыми полями. Разглядеть, кто там сидел внутри, было невозможно. Кирк остановился и активировал терминал.
- Судя по всему, - сказал он,просматривая записи, - тут они держат своих рабов... ах да, если что то твои друзья-наемники мертвы, так что тут мы их не найдем.

0

38

Алексис мстительно облизнулась.
- Убей их всех. До единого, - распорядилась она.
Жизни? Плевать. Уничтожение товара серьезно подорвет ассортимент двух сучек, что посмели тронуть Алексис пальцем. Тогда, может быть, они поймут, что Дебора кусается только тогда, когда на неё нападают. Поэтому лучше не трогать этого зверька, затянутого в латекс и кожу, и спокойно ковыряться в своей песочнице...

0

39

Кирк кивнул и начал искать нужную функцию.
- Это даже гуманно. - Сказал о и попытался взломать систему, но у него ничего не вышло. - Хреного, у них тут все запоролено. Посмотрим, умеешь взламывать такие системы?

0

40

- Давай посмотрим...
Алексис быстренько, пальцами одной руки, забегала по голографическим клавишам. Если она все делала правильно, то где-то здесь должно мигнуть окошко "режим отладки" и все будет очень здорово, поскольку откроются возможно доступа всюду без паролей и кодов доступа. Но получится-ли?
[dice=3872-1:6:0:Взлом]

0

41

Сестры на случай какой-либо беды предусмотрели возможность убить всех рабов разом. Кирк и Алексиси сделали это после чего, опять же, не встретив никакого спопротивления выбрались из здания. Место, где находилась эта "тюрьма" Кирк видел впервые. Угнав один из аэрокаров с парковки, Урбан и Дебора убрались оттуда подальше.

Квест завершен!
1000 кредитов
1 очко на рапсределение
каждому

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Неустойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно