Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Неустойка


Неустойка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вредная заказчица в самый последний момент отказалась от товара. То ли Кирк ее не впечатлили, то или еще что-то, но в итоге Алексиси пришлось самой вести клетку с Урбаном на знаменитый рынок рабов и постараться продать его там хоть за какие-то деньги.
Рынок рабов на Омеге - место знаковые и очень интересное. Такого большого количества живых существ, сидящих в клетках и контейнерах, закованных в кандалы, наручники и прочие радости любителей сексуальных фетишей, нельзя было найти нигде в галактике. И цены тут были на любой вкус. В общем, не рынок, а мечта.

Очередность:
Алексис
Кирк

0

2

Алексис не собиралась париться с этим куском мяса, что сейчас приходилось везти куда-то за тридевять земель чтобы хотя-бы в накладе не остаться. Она хотела продать Кирка за четверть, а то и пятую часть от того, что ей обещали изначально. Поэтому, когда они прибвыли на месте, Дебора даже не стала особо раскладываться. Она просто сняла брезентовую накидку с клетки, в которой голым сидел Кирк (хорошо, что раздевала его не она), оставив саму клетку в кузове грузовика. Свою же драгоценную жопку она поместила на пассажирское сидение, с довольно хмурым лицом рассматривая сообщения и новые предложения. Возможно, удалось бы втюхать это убожество, любящее втирать про несправеливость галактики кому-нибудь еще. Ребята отлучились покурить, хотя Дебора знала, что это была ложь. Поглазеть на красивые девиц они пошли, никак иначе.
Вздохнув, Алексис открыла очередное сообщение и грубо послала клиентку, что отказавшись от Кирка, снова сунулась с заказом. Все, хватит отказов. Надо этого сбагрить, чтобы потом, если что, не нашел.

0

3

Кирк в этот самый момент переживал крайне болезненное пробуждение, полное неожиданностей. Кирк не понимал как он оказался на рынке рабов, в клетке и голым. Болело абсолютно все, но больше всего болела голова, да так сильно, что хотелось отделить ее от шеи тупым топором. Еле открывая глаза, Кирк поднялся в клетке и начал осматриваться по сторонам, стараясь привлечь внимание хоть кого-то. Но, как ни странно, никто не обращал на него внимания. Тогда он решил подключить свой голос. Начав с силой расшатывать весь грузовик, Кирк начал довольно громко орать, еще больше распугивая толпу.
- Какого хрена здесь происходит!? - Несколько раз повторил он.

0

4

- Заткнись там, безмозглая обезьяна, - раздраженно выдала Алексис, которой раскачивающийся грузовик мешал читать сообщения. И пусть шатало не сильно, но раздражение и общее настроение делали свое. - Иначе я тебе всажу еще пару доз, и будешь бога просить, чтобы не подохнуть.
Вообще, это было бы действительно хорошей идеей, но Деборе было жалко даже одного дротика на Кирка, если он мог бы сам успокоиться. Зачем тратить деньги впустую?

0

5

Кирк прекратил. Но только потом-что голос показался ему знакомым.
- Погоди-ка... это ведь ты та самая шлюха из "Загробной жизни"? Ты... я... какого хрена вообще произошло? Как я тут... хотя, погоди-ка. Мы ведь на рынке рабов? Ты что, работорговка? - Тут Кирк, несмотря на всю ту физическую боль что еле выдерживал залился диким хохотом.

0

6

Алексис закатила глаза к небу, открыла бардачок, достала пистолет, в который нужно заряжать дротики, нашла парочку приготовленных, вышла из машины и встав так, чтобы видеть наглую, ржущую рожу Кирка, сказала:
- Я не хочу стрелять, равно как и не хочу терять деньги. Но если ты не заткнешься, я клянусь своей жопой, я сразу две дозы в тебя отправлю.
И тут же у него на глазах зарядила пистолет. Ей не особо понравилось то, что её назвали шлюхой, и то, что люди не особо засматривались на Кирка. Может, стоило его просто убить?

0

7

- Было бы чем клясться. - Продолжая смеятся, ответил Кирк. - Не.. ну ты посмотри на себя... какая же из тебя работорговка? Удивительно что тебя до сих пор не сожрали местные акулы этого бизнеса. - Наконец закончив хохотать, Кирк с трудом сделал серьезнео выражение лица и посмотрел Деборе прямо в глаза. - Значит так. Верни мне мою одежду и оружие, а затем отпусти. А я взамен даже не буду тебя убивать, ну и ко всему прочему промолчу Арии на счет твоего хобби. Идет?

0

8

- Утомил, - снова закатила глаза Дебора и выстрелила в Кирка. Она совершенно не собиралась его терпеть. К тому-же, пока он был в клетке, все его угрозы были бесполезны. А Ария все равно знала.
Пришли наглазевшиеся на красивых невольниц наемники, а посетители все обходили стороной.
- Ждем еще полчаса, потом можете этого идиота убивать и в шлюз. Он мне не нужен.
И снова села на пассажирское сидение, читая сообщения. Пистолет он закинула обратно в бардачок.
- Не думал же ты, что я действительно тебя отпущу - пробормотала себе под нос Алексис

0

9

На этот раз одного дротика вполне хватило - Кирк вырубился мгновенно и шумно свалился на пол клетки. Клиенты никак не реагировали на этот дрыхнущий товар и Дебора бы наверное уже отдала приказ от него избавиться, как внезапно к ней подошли две девушки. Они были совершенно дикарбоновый: у них была одинаковая походка, одинаковая одежда, из черной кожи, одинаковые взгляды, одинаковые бледные лица, одинаковые голубые глаза, светлые волосы одинаковой длинны. В общем одна была точной копией другой и наоборот. Их сопровождали несколько наемников и всех их отличало одно: они были большими. Парочка кроганов и турианцев и один человек, не уступающим ни тем не другим ни ростом, ни размерами.
Одна из сестер (очевидно, что они были близнецы) безэмоционально посмотрела на спящего в клетке Кирка. Вторая так же безэмоционально обратилась к Деборе.
- Давно на рынке торгуешь? Мы тебя тут раньше не видели.

0

10

Алексис оторвалась от инструментрона, взглянув на гостей. Эти две девицы могли быть как покупательницами, так и большими проблемами. Но их внешний вид говорил скорее о втором, и такая куча наемников, что явно не отличались большим мозгом тоже просто так не появлялась везде, где надо и не надо.
- Я обычно не выхожу сюда, - отмахнулась Дебора, нарочито небрежно. Двое её наемничков явно не шли ни в какое сравнение с этим отделением танковой армии, посему даже просто выделываться Алексис не спешила. - Потому и не видели.
И пусть взгляд её был устремлен в инструментрон, глазами она двигала только для виду, не читая ни буквы. Сейчас что-то будет, твердил её мозг, и все, чего ей хотелось - ухватиться за рукоять пистолета первой...

0

11

Та из сестер, что обратилась к Деборе первой, отвернулась и махнула рукой нескольким наемникам. Те разошлись в разные стороны. А вторая наконец оторвав взгляд от Кирка, медленно повернулась к Алексис.
- Неплохой товар. - Произнесла она. - Только много спит.
- Верно. - Вторила ей вторая. - Он что, болен?

0

12

- Накачан наркотой. За непослушание. Работать будет исправно, только разговорчив больно... - Пожала плечами Дебора, написав своим ребятам всего два слова "не выделываться".
Хотя они, кажется, и сами это знали. Оружие у них висело на спине, так что оно им не поможет. Да и ничего не поможет, захоти эти две девчушки её, Алексис, убить.
- А еще постоянно грозится всех убить. Забавный, - Авриль даже выдавила из себя улыбку. Лучше бы она сама себя выдавила. Отсюда. Куда подальше.

0

13

- Хммм... - Одна из сестер подошла к Кирку поближе. - Мне он кажется знакомым. Видела его год назад в "Загробной жизни". В прошлом свободный пират, работавший на Арию... а теперь грязный раб.
- Судьба непредсказуема. - Пожала плечами другая. - Сколько ты за него хочешь? - Спросив это, девушка вытащила из кармана наличность, явно не собираясь перечислять деньги на счет, как это обычно делают. Вообще на Омеге такое принято не было, но казалось обе сестры вообще не от мира сего и такая мелочь никого особо не удивляла.
- И он всего один? Больше никого не продаешь? - Спросила та, вновь подняв взгляд к Деборе.

0

14

Алексис пожала плечами. Червячок сомнения внезапно начал прогрызать в её уверенности бреши. "Свободный пират, что работал на Арию? Так вот откуда эта сволочинка сквернословная подалась. Ну ясно, поделом тебе будет" - думала она.
- Тридцатку, - словно безучастно бросила Дебора, заканчивая ковыряться в инструментроне. Она вышла из машины наружу. Оглядела толпу наемников взглядом, поняла, что ей нужно больше охраны, а лучше - танк. Правда не вариант, что она долго прокатает на Омеге на танке, но идея была критично соблазнительной.

0

15

- Дорого. - Сказала одна из сестер, что все еще стояла около клетки с Кирком.
- Не страшно. - Ответила ей вторая передавая деньги тому громиле, что все еще стоял около нее. Тот был куда больше Кирка, возможно даже больше тех кроганов, что куда запропастились и никак не возвращались назад. Громила взял деньги и медленно подошел к Деборе, молча протягивая ей руку, полную кредиток.
Но не успела та протянуть руку, как внезапно почувствовала что что-то кольнуло ей плечо. Силы покинули ее и рынок рабов мгновенно опустел и погрузился во мрак. Надолго.
Когда Алексис вновь открыла глаза, она не могла точно сказать сколько времени  прошло с тех пор, как она заключила это проклятую сделку. Помещение где находилась она и двое ее неудачливых наемников было очень плохо освящено. Где-то в тенях находились люди, но их было не разглядеть. Тому мешали мрак и раскалывающаяся от боли голова. А еще тут сильно пахло мертвечиной.

0

16

Не очень приятно. Темно, воняет тухлым, и Алексис смутно догадывалась, чьим, мясом, и её двое горе защитничков были тоже с нею.
Все ясно, приплыли, - с грустью подумалось Деборе, которой сейчас хотелось чего-нибудь, что сняло головную боль. И вот надо же, вроде не слишком сильно выпендривалась, не казала носу на большие рынки, и все-же к ней прикопались. А где, кстати, этот громила?
- Где этот обколотый? - спросила Алексис.
- Ты про меня? - подал голос один из охранников. - Я тут. Втроем мы тут...
- Ясно, - неопределенно отозвалась Авриль. Ей это все просто не нравилось. Она могла выжить, если её продадут какому-нибудь извращенцу. Но если её просто убьют, уже ничего не поможет.

0

17

Тут из тени какой-то специально обученный наемник в броне выкатил стол накрытый белым полотном. И сразу же удалился. Через некоторое время из той же тени вышел Кирк одетый в какой-то странный наряд, навевающий мысли о гладиаторских боях далекого-далекого прошлого. Судя по его выражению лица, этот наряд, как и вся эта ситуация его не особо радовали. Скорее сильно печалили
- Выспалась? - Коротко бросил он в сторону Алексис и медленно подошел к столу. - А я ведь предупреждал, что не стоило с этим связываться.
Все кроме Кирка были при связанны по ногам и рукам. Их тоже нарядили в странный древние наряды. В общем, у кого то был весьма странный вкус по поводу пленников и то, как их нужно содержать.

0

18

Алексис сглотнула внезапно появившийся ком в горле, закрыв глаза. Вот чего она действительно боялась. И этот белый стол навевал на кровавый фетиш. Что и как - не спрашивайте лучше.
- Можно быстро, а? - осипшим голосом попросила неудавшаяся работорговка. - Я не хочу долго умирать...
Она подобрала под себя ноги, обхватив их руками, словно маленькая девочка. Она была готова отмотать время назад и дать себе по лицу, лишь бы этого всего сейчас не было...

0

19

- Был бы у меня выбор, я бы тебя давно уже пристрелил. - Вздохнув произнес КИрк и подошел к столу. Одним быстрым движением он смахнул белую ткань и взору всех присутсвующих открылась целая коллекция разнообразных острых и не очень предметов. Некоторые из этих предметов Урбан видел впервые и даже не представлял себе, как и какую боль они могут принести.
- Благодаря твоим бизнес амбициям, мы попали на кровавую вечернку сестер Меньшиковых и их богатых друзей. Я даже не знаю как называется та игра, в которую мы сейчас играем, но суть ее в том, что гости делают ставки на то, что и как я буду использовать. Я такому раскладу не сильно рад, но мне сказали, что если я попытаюсь убить вас сразу или вообще откажусь, что либо делать, то меня расстреляют и пришлют сюда другого менее разговорчивого маньяка.
Одного из охранников схватили за и за руки повесили под потолком, даже не обращая внимания на его крики и вопли. Кирк все еще выбирал каким предметом будет лучше воспользоваться.

0

20

Алексис глянула на ассортимент и зажмурилась. Нет, это ей точно вообще не нравилось. Мысли и вообще что-то адекватное благополучно упокоилось где-то в пятках, позволяя Авриль немножко, совсем чуть-чуть полностью паниковать.
- А... - Мысль застряла у неё в горле, словно кость. оглядевшись по сторонам, Алексис попыталась найти, откуда смотрят, попробовать надавить на жалость, хоть что-нибудь. Но пока совсем ничего. - А м-можно я тоже выберу? Для себя?
Словно последнее желание попросила Алексис, глядя на Кирка жалобно

0

21

Кирк выбрал себе какой-то длинный нож с зазубринками И посмотрел на висящего охранника. Еще один мпециально обученный наемник вколол ему что-то в шею. Судя по всему эта была лошадинная доля стероидов, чтобы жертва долго не умерала.
- А? - Переспросил у Алексис Кирк подойдя к ее охраннику. - Это маловероятно. Во всяком случае таких ставок никто не делал, насколько мне известно.
Подойдя к бледному как лист бумаги, наемники Кирк покачал головой.
- Я даже не знаю, как тебя зовут, братан. Но кто-бы ты не был... знай, я этого не хотел. - И со всего маху вонзил тому нож прямо в живот. Все то сопроводилось бешеным ревом охранника, который никак не прекрощался. Кирк, совно какой-то мясник из лавочки под францией точными и быстрыми движениями вспаривал наемнику брюхо. На пол лилась кровь, под большим напором. Она никак не прекращалась, как и не прекращались вопли медленно умирающего работника Алексис.
-Я думаю, ты можешь попросить - Наконец сказал Кирк отбрасывая нож в сторону и хватая со стола какой-то крюк. - Может быть они тебя даже послушают.
Кирк размахнувшись вогнал этот крюк наемнику прямо в дыру, что только что сам вскрыл и резко дернув вывалил все внутренности наружу. После этого наемник, конечно же умер и вопли наконец прекратились.

0

22

Зрелище было ужасным. И даже несмотря на то, что Алексис в своей жизни на многое насмотрелась, её стошнило прямо на пол. Хотя какая уже разница?
Авриль хотелось исчезнуть. Просто напросто раствориться в темноте и убежать из этого ужаса, но... бесполезно. Отсюда не было пути.
Не буду просить - только и пронеслось в голове у Алексис. она встала, и на подгибающихся ногах подошла к столу. Воображение её было просто поражено. Тут тебе и то, и это, и вообще непонятно что. Самые непонятные конструкции она избегала, выбирая между всякими ножами. На глаза навернулись слёзы.
- Я не могу,- тихо прошептала она, сама противясь своей слабости. - Не могу.
Повторила она эти слова, словно заклинание, и шлёпнулась в обморок.
Ибо нефиг слабую психику шатать.

0

23

Кирк хмуро посмотрел на упавшую в обморок Алексис. "Слабый и недостойный организм" - Пронеслось у него в голове. Самому ему конечно очень сильно хотелось убить суку, но одно дело когда убиваешь кого-то по своей воле, другое - когда тебя заставляют. В помещение вбежали еще парочка охранников, которые схватили Алексис и унесли куда-то, оставив Кирка наедине со вторым охранником. Нехотя Кирк подобрал со стола какую-то пилу и принялся за работу.

Когда Алексис вновь очнулась, она уже сидела в одной с Кирком клетке. Голова уже не так сильно болела и она вполне могла соображать, что происходит вокруг. Помещение посветлее чем прошлое, но пространство в нем кое-как хватало на двоих. Кирк, напряженно сидел на скамье - весь в крови и измотанный. Кроме тез двух охранников, ему попалось еще несколько жертв, которых надо было убивать. После каждой второй жертвы, ему говорили, что он работает слишком быстро и отхлестывали кнутом. Ярость в нем накопилась неимоверная, как перед и звержением Кракатау. Он медленно поднял глаза на Дебору.
- Доброе утро... ну как, доброе. Сама видишь, что это вранье.

0

24

Еще жива? - закономерная мысль пронеслась в голове. Еще бы. Её тут собирались убить-расчленить, а теперь она живая, а этот бугай, что её раздавит одним пальцем - с нею в одной клетке.
- Недоброе, - буркнула Алексис, смотря в пол. Она лихорадочно думала, соображала. Инструментрона, конечно, не было. Еще бы. - И что теперь?
А теперь головная боль, слабость во всем теле и отчаянное желание закончить это все поскорее. Желательно, не трагично.

0

25

- Я устал. - Покачал Кирк головой. - Я убил твоих парней... потом убил еще с десяток человек. Весело мне не было, если тебя это успокоит. У меня есть мысль, - поднял он взгляд, - По идее, скоро сюда подойдет очередная группа, которая должна будет отвести нас на арену. Их всего двое и из оружия у них только дубинки. Это будет нас шанс. Если ты конечно страстно желаешь жить и готова пойти на риск ради этого.

0

26

Алексис только кивнула. Ей было тяжеловато собраться с силами и мыслями, но она понимала, что если хочет жить - придется, и ничего тут не поделаешь.
- Сколько я валялась? - вопрошала Авриль у человека, что хотела продать недавно. На его месте она убила бы себя. Хорошо, что она не на его месте. - Часов шесть есть?
О делах она не думала. Знала, что если выберется, то развяжет войну. Кровавую войну, и кровь разных уветов будет литься по улицам очень долго. До её, или смерти этих двух шлюх.

0

27

- Потерял счет времени. - Ответил Кирк вставая и подходя к силовому полю. - Скорее всего даже больше шести. Если честно мне весь этот Ад уже кажется вечностью... черт, приготовься - они идут.
Как только охранники подошли к ним, силовое поле дезактивировалось и они направились в сторону Кирка, пока что минуя Алексис. Судя по всему, они даже не ждали от нее угрозы. Тут Кирк с разгону напал на одного из них и замахнулся тому прямо в челюсть.

Ролл 1d6. Результат = 2. Проверка пройдена.

От неожиданности удара, охранник выронил из рук дубинку и та подкатилась к Алексис. Между наемником и Урбаном завязалась схватка. А второй, продолжая игнорировать Дебору уже приготовил свою дубинку, чтобы разнять эту драку.

0

28

Алексис подловато подождала, пока охранник с дубинкой пройдет мимо неё, после чего подобрала орудие усмирения и попыталась настучать второму охраннику по макушке, поддерживая догматы честного боя один на один.
Мелочи, вроде весовой категории её не волновали. Да вообще её сейчас мало что волновало.

0

29

Охранник вырубился мигом. Уж он то точно не ожидал, что его кто-то со всего маху ударит по голове. Это отвлекло второго наемника и Кирка не теряя времени заехал ему кулаком прямо по голове.

Ролл 1d6. Результат = 2. Проверка пройдена.

Наемник повалился на пол, Кирк схватил с пола вторую дубинку и опустившись над охранником, снял с него шлем и начал нещадно бить того по голове. Вымещая на нем всю свою злость, Кирк даже не думал прекращать. Когда у него устала рука, он поднялся с пола и начал бить охранника по голове ногой и не успокоился до тех самых пор, пока лицо бедняги уже нельзя было узнать и он вместо дыхания издавал какие-то хрипящие звуки.
- Вот ублюдки... - Прохрипел Кирк и повернулся к Алексис, кивнув. - Спасибо, наверное. Оставь дуюинку у себя... сейчас я постараюсь по памяти вспомнить, где находится комната с нашими вещами. Я надеюсь, у тебя кроме того дротикомета нормальное оружие то есть?

0

30

- Есть. Не на прогулку вышла, - отмахнулась Алексис от назойливого громилы, однако, не переставая его немного опасаться. Она судила его по себе, и каждую мгновение ждала того, что на её макушку спустится кулак, который ей голову в туловище вобьет. Она сжала дубинку покрепче и с замиранием души ждала, пока Кирк либо вспомнит, наконец, где находится эта самая комната с кофискатом, либо тут-же сделает из неё кровавое месиво, подобное вот этому вот бедняге.
А если Авриль выживет, она убьет всех и каждого в этой шайке. Сколько бы ей этого не стоило. Самолично расправится со всеми. И то, как она будет пытать двух шлюх, что сделали из неё посмешище - дымный туман неведения, в котором лишь одно было ясно:
Будет больно. Очень больно.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » Неустойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно