Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Деррека.


Квартира Деррека.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

- Хм, с тобой так всегда, да? Все, кто находятся рядом с тобой, рано или поздно подвергаются опасности, потому что ты, воплощение справедливости для меня в этом мире... - Вилл улыбнулась и поцеловала Деррека в щеку. - Не волнуйся, я смогу за себя постоять, если тебя не будет рядом в нужный момент, но все же я надеюсь, что такого не произойдет.
- А дела у меня идут неплохо, я покопалась в информации о своей матери и, кажется нашла существенную зацепку... А еще я перебрала вещи в своей квартире, как видишь у меня их довольно много набралось.

0

122

- Это я уже успел заметить. Не знаю , достоин ли я всех этих почестей, что ты мне сейчас приписала... Я просто живу и стараюсь делать вещи, которые считаю правильными. Но спасибо тебе за добрые слова. - Одной рукой Деррек поглаживал девушку по её непослушным волосам, когда другой он чуть сильнее прижал её к себе. Что и говорить, ему и раньше доводилось ощущать близость с другим человеком... Но только сейчас он испытал близость не только физическую, но и духовную.
- Ты что-то узнала о своей матери? Может смогу помочь? Ты же меня знаешь, я готов в любое время.

0

123

- Да, нечто важное... - Вилл посмотрела в потолок и мысленно нарисовала на нем круг своим взглядом, после чего задумалась. - Она где-то у "Затмения", но для того, чтобы узнать где точно мне сперва нужно поговорить с "Когтями", именно от них идет ниточка, которая должна вывести меня на нужно место, где держат мою мать. - девушка с надеждой посмотрела на Деррека. - Боюсь я одна не справлюсь, ты ведь поможешь мне?

0

124

- Конечно помогу милая. - Ответил Деррек и слился с девушкой в быстром, но недолгом, поцелуе. - Естественно я тебе помогу. У меня даже отказать права нет, ты ставишь меня в затруднительное положение. - И только сейчас, лёжа на своей кровати в тишине и спокойствии рядом с любимой девушкой Уэст понял, насколько же устал.
- Извини Вилл. - Улыбнувшись сказал он. - Но я невероятно устал. Увидимся утром. - Вскоре Деррек уже спал, уткнувшись лицом в подушку.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Деррека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно