Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Деррека.


Квартира Деррека.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Небольшая двухкомнатная квартирка, ничем не отличающаяся от сотни других. Хозяин не оставил тут практически ничего приметного, но основные удобства, а также достаточно качественная кровать и тому подобные атрибуты присутствуют. Это всё, что нужно было Дерреку от своего прибежища на Омеге. Тем более, что сам Уэст думал, что оно будет временным.

0

2

"Я умываю руки..." - Подумал Деррек, вваливаясь в свою квартиру и буквально падая на стул. Сегодня он действительно "попал". Нет, Уэст конечно ожидал, что в местных клубах довольно таки опасно... Но не настолько же! Стоило ему начать искать информацию, как первое же место, куда он пришёл, в ту же самую минуту сначала пытаются ограбить, а потом и вовсе уничтожают шквальным огнём тяжёлого пулемёта! Последнее обстоятельство его, конечно, удивляло. Такую огневую мощь он не видел уже давно... Ещё эта девушка, с которой они умудрились повстречаться ранее в трущобах. Уэсту было её несколько жаль, всё таки было видно, что к ТАКОМУ она не привыкла. Правда что ему, что ей, удалось выбраться из этой заварушки живыми и даже практически невредимыми. А вот другой особе повезло гораздо меньше... Он сам помогал затаскивать без сознательное тело лишившейся руки девушки в летательный аппарат. Выжила ли она? Тот ещё вопрос.
Немного времени придётся потратить на очистку своей брони, но это лучше, чем вынимать из неё пули и в который уже раз заделывать... Приняв душ, а также почистив броню, Уэст завалился спать, также не забыв выложить небольшой слиток платины, подобранный им на останках бара, в более-менее безопасное место.
***
Проснувшись на следующий день, Деррек почуствовал себя гораздо лучше. Прямо таки в разы. Немного размявшись, он внезапно понял, что ещё со вчерашнего дня ничего не ел. Об этой незначительной потребности его поспешил оповестить заботливый организм, решивший намекнуть хозяину о недостатке еды урчанием в животе. Конечно, Дерреку и раньше приходилось подолгу оставаться без еды, но зачем сейчас то? Особенно учитывая, что в данный момент можно совместить приятное с полезным. В "Загробной Жизни" можно было нормально поесть, а также узнать свежие новости и что собственно вообще творится на этой станции. Так Уэст и поступил, надев свою очищенную броню, прихватив с собой мститель и направившись в знаменитый на всю Омегу клуб.

>>> "Загробная жизнь"

Отредактировано Commander_Tan (29 января, 2013г. 22:57:01)

0

3

- Проходи, чувствуй себя как дома. - Деррек пропустил вперёд Вилл, затем вошёл следом и закрыл дверь. Уэст уже успел прибраться в своей временной обители, потому она не выглядела полностью захламленной, но вот свои личные вещи наёмник ещё толком разобрать не успел.
- Присаживайся. - Указал он на стулья рядом со столом. - Я сейчас вернусь.
Деррек отошёл в другую комнату, где хранил свою сумку, в которой находились ещё не разобранные личные вещи. В частности, сейчас его интересовал его личный ноутбук. Конечно в это время понятие  о ноутбуках несколько изменилось, но суть осталась прежней. Вскоре Деррек вернулся и уже раскладывал машину на столе, параллельно подключая к нему недавнюю находку: жёсткий диск.
- Кстати... Спасибо тебе за помощь там, в комплексе. - Сказал Уэст девушке, запуская ноут. - Без тебя, я бы скорее всего там бы и остался. Вот только ребят внизу жаль...

0

4

- Неплохо ты тут устроился. - сказала Вилл осматривая апартаменты Деррека. Было немного странно, вот так находится в чужом доме, войдя через парадную дверь и не утруждать себя прятками в тенях, чтобы заработать немного денег на проживание. После ее недавней работы, она получила неплохие деньги, на которые она может довольно долго прожить, если не шиковать. Да и шиковать-то Вилл не умеет.
- Эм... не за что... - немного смущенно ответила девушка, которая не привыкла, что ей за что-то кто-то говорит "спасибо". да и сама она уже забыла, когда последний раз был повод кому-то сказать "спасибо"

0

5

- Спасибо вашей Общине. Хоть кто-то на этой станции ещё сохранил остатки совести, чтобы нормально вести дела.
Жёсткий диск был успешно прочтён ноутбуком, и на экране высветились длинные вереницы разнообразных файлов.
- Посмотрим, что поведает нам этот кусок железа... - Информации на носителе было не слишком много, но достаточно. Причём практически всё - по преступным группировкам. Синдикаты, подпольные организации и другая шваль. По большей части имена и короткие резюме.
- Погодите ка... - Сказал Деррек, прокрутив уже который блок файлов. Ему на секунду показалось, что он увидел знакомые имена и фамилии. Прокрутив файлы немного назад, он открыл два из них. В одном из них упоминалось про группировку ирландца Бри. В списке имён числились Мэтью и Чарли Стивенсоны.
- Вот они... - Тихо проговорил Деррек, открывая резюме и фото этих двоих. - Попались сволочи. Всё таки они здесь, информаторы не обманули. - Тут он вспомнил про сидящую рядом с ним девушку и поспешил открыть второй файл. В множественных рапортах Синих Светил мелькала одна фамилия Элингтон.
- Узнаёшь? - Спросил Деррек, указывая на соответствующую фамилию в файлах.

0

6

Вилл немного прищурилась, наверное для того, чтобы понять не обманывает ли ее зрение. Это была ее фамилия, но здесь она указывала на... ее мать! Она была жива! Вилл переполняли эмоции, она пододвинулась по-ближе и начала рыскать в файлах в поисках информации. Многочисленные записи, документы и... купчая? Здесь было указано, что мать Вилл перепродавали на рынке рабов несколько раз, причем точно узнать где она сейчас, было затруднительно, но точно было известно, что она жива. Посредником последней сделки был некий Имрис Джалой, более известный как "Шиз". Теперь у Вилл было множество вопросов... и она знала где найти ответы.
Закачав всю информацию себе на инструментрон, Вилл отошла от ноутбука и присела на диван, что стоял рядом. Она погрузилась в размышления, приложив ладонь ко лбу. Все это время она была в совершенном неведении, но теперь... теперь она даже не знала что делать. Совсем недавно Вилл уже отчаялась найти свою мать и стала просто заботится о своем выживании. Но теперь... теперь у нее появилась цель.

0

7

Деррек также поспешил передать всю интересующую его информацию на свой инструментрон для постоянного доступа. Теперь у него есть точки отсчёта. Эти сволочи сменили имена, но суть осталась прежней. Эти самоуверенные ублюдки даже не сменили себе внешность! Это их и погубит...
Тем временем Вилл тоже нашла что-то важное для неё. Пока девушка искала интересующую её информацию в массиве данных Деррек старался просто не мешать. Когда та закончила и села на диван у неё был глубоко задумчивый вид.
- Кхм. - Привлёк внимание собеседницы Уэст. - Я конечно понимаю, что это не моё дело и всё такое... Но, если всё таки решишь, что я могу как либо тебе помочь, скажи. Мне прекрасно известно, что на Омеге никто просто так помощь не предлагает... Но я не с Омеги. Впрочем, это твой выбор, навязываться не буду. А где меня найти ты знаешь...
Уэсту не хотелось слишком сильно настаивать на своей помощи... Но он не мог отделаться от ощущения, что его цель и цель этой девушки связаны. Чутьё на такие вещи у Деррека работало неплохо, сказывалась старая работа следователем.

0

8

- Спасибо, но я вижу у тебя самого сейчас будет много работы. - Вилл поднялась с дивана и стала ходить по комнате, изредка подходя к окну, отпуская усталый взгляд сквозь него. - Это все моя мать, я думала что она погибла, но никогда не теряла надежду. А теперь я узнаю, что она в рабстве у кого-то, я... я даже не знаю что и думать.
Девушка не хотела более злоупотреблять гостеприимством едва знакомого человека, поэтому решила, что будет правильным уйти сейчас, нужно было многое обдумать.
- Думаю мне пора, я уже узнала все, что мне нужно, спасибо. - коротко сказала Вилл и направилась к выходу.

0

9

"Мать - рабыня... Отвращение к этой станции растёт у меня с каждым днём."
- Удачи. - Кивнул Деррек уходящей девушке. - Ты знаешь, где меня искать в случае чего. В помощи не откажу. К тому же, за мной должок. А я всегда отдаю долги. Надеюсь, что у тебя всё получится Вилл.
Девушка покинула кваратиру Деррека, а сам он, закрыв за гостьей дверь, начал приводить себя в порядок. Душ, затем чистка брони, оружия и здоровый сон. Высока была вероятность того, что скоро ему потребуются все силы. И к этому нужно было должным образом подготовиться.

0

10

Вернувшись с рынка Вилл решила заглянуть к Дерреку, так как он единственный, кого она знала, кто мог бы ее обучить стрельбе из пистолета. Подойдя к входной двери его жилого модуля, Вилл нажала на кнопку звонка и стала ждать ответа.

0

11

Уже давно вернувшись из торговых рядов, Уэст уже час как просматривал новости. Несколько достаточно обычных, вроде рекламных афиш, он сразу же пропускал. Взгляд его натолкнулся на предупреждении о начале эпидемии. Конечно же, он сразу по возвращении вделал всё, как сказал тот саларианец: продезинфицировал броню, выбросил респираторы и сжёг одежду. День ги всё равно были, на рынке он всё равно обзавёлся обновками на повседневную жизнь. Хотя казалось, что на Омеге и одного дня не бывает, подпадающего под определение "обычный"...
Тут в дверь постучали.
"Кто бы это мог быть? Я никого не жду. Правда, если бы это были местные "паханы", то дверь бы попытались вышибить или на худой конец взломать."
Деррек открыл дверь и увидел стоящую на пороге Вилл, что несказанно его удивило.
- Вилл? - Спросил Уэст. - Проходи, я правда гостей не ждал, ещё не успел прибраться. - Сказал он, пропуская девушку вперёд и закрывая за ней дверь.
- Присаживайся. Тебе чего-нибудь принести? У меня тут ещё лежало кое-что из съестного, если ты голодна. И собственно, какими судьбами? - Улыбнувшись спросил Уэст.

0

12

Вилл, наверное впервые за долгое время, улыбнулась.
- Нет, спасибо, Деррек, я не голодна. А пришла я к тебе с одной просьбой... В общем я купила себе пистолет, но стрелять я никогда не умела, а ты единственный кого я знаю, кто мог бы меня обучить стрельбе. - Вилл сняла с пояса "палача" и показала его Дерреку.

0

13

- Да, конечно я мог бы помочь. Давай только сначала посмотрим на твоё оружие... - Деррек принял из рук девушки пистолет и начал пристально осматривать.
"Состояние оружия неплохое, пусть и не идеальное. Ещё несколько лет будет служить без сбоев, но пушка всё таки не новая."
- В общем-то неплохое приобретение, вот только достаточно сложное в обращении. С "Хмщника" стрелять проще. Я могу показать тебе что к чему, только естественно не здесь. Ты не знаешь места, где можно было бы устроить небольшой тир?

0

14

Вилл призадумалась. Она знала много мест и сейчас пыталась вспомнить подходящее.
- Дай-ка подумать... Да, кажется я знаю такое место, недалеко от моего дома есть площадка между модулями, с другой стороны улицы, там никто никогда не ходит, да и место довольно скрытное. - ответила девушка, после минутного размышления. - Если ты сейчас не занят, то я могу показать тебе это место. - с надеждой в глазах сказала Вилл.

0

15

- Конечно, пойдём. - Пожав плечами сказал Уэст, и пошёл одевать броню и доставать своего новенького "Защитника". Рисковать не хотелось, ведь это Омега. Вскоре Вилл и Деррек уже вышли из квартиры и направлялись к нужному месту. - Я понимаю, на Омеге без пушки жить непросто... - Решил скрасить их небольшое путешествие разговором Деррек. - Но как же ты здесь выживала всё это время без нормального оружия? У каждого конечно свои методы... Но лично я без оружия и брони больше из дома на этой станции не выхожу. Как вспомню первое "посещение" местного кабаре...

0

16

- Очень просто, Деррек. За годы проживания на Омеге, я выучила все необходимые места и лазейки в жилом районе, я перемещалась по станции скрываясь в тенях, вдали от основных маршрутов движения. Это помогало мне избегать ненужных проблем, и это работало до недавнего времени. Но в свете последних событий, я поняла, что иногда ни скрытность, ни ловкость мне не помогут избежать проблем. - Вилл вздохнула и опустила взгляд. - Я никогда не стремилась к насилию, но если придется, я буду защищать себя, поэтому мне сейчас нужно оружие и навыки обращения с ним. - девушка вновь подняла взгляд на Деррека. Он был хорошим парнем, не испорченным Омегой и ее группировками, таких здесь очень мало, но рано или поздно, все они становятся жестокими и циничными, такова сущность Омеги - либо ты подстраиваешься под нее, либо ты становишься кормом, жертвой, мусором.

0

17

- Иногда насилие необходимо для достижения целей... - Несколько философски ответил Деррек. - А иногда оно - единственный способ призвать к ответу виновных. И ты не понимаешь этого до той поры, пока законы, не начинают сковывать тебе руки. И эти люди уходят... Унося с собой твоих близких и твою старую жизнь. - Вот наконец они дошли до места, и Деррек решил остановится в своём рассказе. Он и так достаточно дал намёков, а Уэсту не хотелось, чтобы Вилл повторила судьбу других близких ему людей.
Деррек сделал нечто вроде импровизированного стрельбища, поставив несколько пустых бутылок из под воды.
- Значит так. - Сказал он девушке, принимая пистолет из её рук. - При стрельбе крайне важно дыхание. Грамотное управление твоим дыханием - половина успеха. Затем - целься. Тут я для тебя не открою ничего нового, прицелы в пушках сделаны именно для этого. И третье - выстрел. Запомнила? Вдох, задержала дыхание, прицелилась, спустила крючок на выдохе. Этот принцип годится для любого оружия, лучше всего конечно работает на дальних и сверхдальних с применением снайперских винтовок, но тренировки начинаются именно с него. Вот, смотри...
[dice=7744-1:6:-2:Дальний бой: 4.]
Деррек в точности повторил описанные действия и бутылка слетела на землю, ударившись о ближайшую стену.
- Вот так, попробуй. - Сказал Уэст, передавая оружие девушке

Отредактировано Commander_Tan (6 февраля, 2013г. 15:38:02)

0

18

- Хорошо, сейчас попробую. - сказала девушка и приняла пистолет из рук Деррека. Вилл сделала все в точности как ей сказал Деррек - сделала вдох, задержала дыхание, как следует прицелилась зрительно соединив мушку пистолета и бутылку в качестве цели и спустила крючок на выдохе. Звук выстрела слегка оглушил Вилл и она на долю секунды закрыла глаза...
[dice=3872-1:6:-2:Легкое оружие: 1.]
...а когда открыла, то увидела собственно то, что ожидала  увидеть: пуля ушла в "молоко", и оставила отметину в стене. Вилл с небольшим разочарованием посмотрела на результат своего выстрела, затем на Деррека.

Отредактировано Scionrus (6 февраля, 2013г. 14:57:01)

0

19

Деррек внимательно следил за действиями девушки. В теории та всё сделал правильно... Но как раз таки те самые детали, что он в себе уже глушит на чистом автоматизме, у неё проявляются особенно отчётливо.
- Вижу, ты никогда оружия в руках не держала. Не сказать, чтобы сильно удивлён. Смотри... - Деррек снова взял оружие в руки. - Задержка дыхания нужна, чтобы ты могла легче контролировать оружие в руках. У любого стрелка, особенно начинающего при прицеливании дрожат руки. - Уэст прицелился в бутылку и немного так постоял. Он  сознательно не компенсировал дрожь, и Вилл могла это видеть. - Пистолет - оружие несложное и его легко контролировать, это тебе не снайперская или штурмовая винтовки... Задержка дыхания на время снижает дрожь, позволяя тебе сознательно скомпенсировать дрожь. - Прогремел выстрел...
[dice=5808-1:6:-2:Дальний бой: 4.]
Очередная бутылка была поражена.
- Вот так. И никогда не закрывай глаза. Понимаю, что ощущения сейчас не слишком приятные. Твой организм не привык к звукам оружия, а потому естественной реакцией на оглушение является желание закрыть глаза. Ты должна себя преодолеть, именно из-за этого у тебя и сбивается прицел. Давай. - Деррек снова отдал оружие девушке и отошёл. Было видно: Вилл в жизни своей не стреляла, но у девушки был потенциал.

Отредактировано Commander_Tan (6 февраля, 2013г. 15:37:48)

0

20

Вилл вновь взяла в руки пистолет, на этот раз сосредоточившись на выстреле. Она снова сделала все, как говорил Деррек: задержала дыхание, выровняв тем самым ствол пистолета, тщательно прицелилась и спустила крючок на выдохе. Снова выстрел, но на этот раз Вилл удержалась от того, чтобы закрыть глаза при этом, она лишь слегка моргнула в момент выстрела, но это уже естественная реакция организма - тут уж ничего не поделать...
[dice=5808-1:6:-2:Легкое оружие: 1.]
...на этот раз бедная бутылка разлетелась вдребезги, раскидав свои осколки вокруг. Вилл чуть ли не взлетела от радости, вскрикнув и слегка подпрыгнув на месте.

Отредактировано Scionrus (6 февраля, 2013г. 15:19:33)

0

21

Деррек не удержался и тоже усмехнулся. Вид девушки, первый раз в своей жизни попавшей по цели в тире развеселил  его. А ведь в учебке Альянса он был таким же... Ну может быть эмоциональность момента была тогда чуть подпорчена подзатыльником сержанта "чтоб не зарывался".
- Молодец! - Деррек подошёл и одобрительно похлопал девушку по плечу. - Ты усвоила азы. Стрельба - настоящее искусство. Непросто стать мастером в этом деле, правда современные пушки серьёзно помогают в этом стрелку. Так что не жди постоянных попаданий "в 10". Всё таки это бутылки, а по движущейся цели попасть несколько сложнее... Хоть это и очевидно.

0

22

- Спасибо, Деррек. Я думаю, мастерство придет с опытом. А оно мне еще понадобиться, когда я буду искать свою мать...
Тут Вилл заметно погрустнела и повесила пистолет обратно на пояс. Азы, как отметил Деррек, она усвоила, а стрелять по движущим целям она сможет научиться только на практике. Теперь девушка ясно понимала, что это неизбежно, даже если она этого очень не хочет.

0

23

- Не унывай, всё это придёт. По поводу обслуживания пушки обращайся ко мне, базовую профилактику иногда делать стоит. И да, ты знаешь к кому обратиться, если тебе понадобится огневое прикрытие. - Сказал Деррек, проверяя инструментрон. На стандартный ресивер пришло очередное обновление.
"Клиника? Тот самый район, где ошивались "Светила" в прошлый раз... Чёрт, я там буду."
- Ладно Вилл, я должен идти. Чувствую скоро в соседнем районе разгорится серьёзная перестрелка. Помнишь вчерашний госпиталь? Так вот, "Светила" всё таки о нём узнали. Я пойду туда, стоит помочь тому саларианцу.

0

24

- Я пойду с тобой. - решительно сказала Вилл. - Мне, конечно, не по душе все эти перестрелки и прочее, но я не могу просто сидеть и смотреть как единственную в этом районе клинику собираются разнести к чертям. И даже не отговаривай меня, я все равно буду там. - заранее отрезала девушка все попытки воззвать к ней здравый смысл, после чего невольно улыбнулась.

0

25

- Тебя, отговаривать? - Ухмыльнувшись притворно удивился Деррек. - За то небольшое время, что мы знакомы, нетрудно было понять один факт: если уж ты себе что-то вбила в голову... То своего добьёшься. Хорошо, пойдём.
"Повезло, что я взял с собой оружие и броню... Скоро опробую все обновки."
Вилл и Деррек пошли в сторону клиники Мордина, в то же время разъясняя некоторые дополнительные моменты касательно стрельбы и вооружения.

0

26

Недавние события постоянно кидали Деррека из одного злачного места Омеги в другое. Не успел он толком отдохнуть после спасения клиники Мордина от "Синих Светил", как нашлась новая работа: одна из корпораций тестировала прототип нового боевого корабля. В первую очередь Деррека в контракте заинтересовали несколько вещей: неплохая оплата и возможность побывать на должность оператора орудийных установок. Для Уэста это будет совершенно новый опыт, и наёмнику хотелось поскорее приступить к делу. Как оказалось, это время настало слишком быстро: на инструментрон пришло сообщения с номером нужного дока. Облачившись броню и взяв с собой "Защитника" (на всякий случай), Деррек вышел из квартиры и направился к докам.

0

27

Кирк любезно подвез Вилл к Дерреку и оставил ее около двери, получив поцелуй в щеку в награду. Затем он улетел, а Вилл, которая все так же была в роскошном платье с декольте, ссадиной на правой брови и с очень большим количеством всяких разных мыслей в голове. Примет ли ее Деррек сейчас? Об этом и не было и речи, и именно поэтому Вилл чувствовала себя неловко, вот так вот придти без приглашения, фактически навязаться в гости к человеку. Но сейчас ей нужно было безопасное место, где она могла бы остановиться на время, и квартира Деррека была идеальным местом. Немного помявшись около двери, Вилл осторожно постучалась, надеясь, что Деррек дома, хотя это было глупо, учитывая наличие света из окон.

0

28

Последние полчаса Деррек работал с информацией, уже давно добытой из жёсткого диска. На всякий случай он скопировал на свой терминал абсолютно всё, и сейчас прочёсывал этот массив данных байт за байтом. Ингрид достаточно ясно дала понять, что Си не даст ему никакой информации, а Бри был единственной ниточкой. Но Уэст ни о чём не жалел, более того: он гордился своим выбором в тот день.
Раздался дверной звонок. Деррек несколько удивился.
"Кого это ко мне притащило? Неужто Свифт или Кеннет?" - Сам Деррек прекрасно помнил просьбу Вилл оставить её одну, и потому наёмник даже подумать не мог, что это была она. Однако ожидания Уэста не подтвердились. Едва открыв дверь, он удивлённо посмотрел на стоящую на пороге Вилл. Что и говорить: девушка выглядела просто потрясающе. Платье выгодно подчёркивало все её достоинства, потому Уэст примерно полсекунды просто не мог прийти в себя, но потом как будто очнулся:
- Привет. Не ожидал тебя так поздно. Ты просто поговорить... - Тут Деррек обратил внимание на настроение девушки. Она определённо была в смятении, к тому же ссадина на правой брови красноречиво говорила, что что-то тут не так.
- Что-то случилось? - Обеспокоенно спросил он. - Ты проходи, не стой на пороге. Я не ждал тебя, иначе бы прибрался.

Отредактировано Commander_Tan (3 марта, 2013г. 23:38:39)

0

29

- Да ничего, ты же знаешь, что для меня это не важно... - девушка кивнула и прошла внутрь. Подойдя к окну, она опустила голову, затем повернулась к Дерреку и подняла на него взгляд. - Я... вообщем влипла... - начала девушка, - Это было простая работа на некую Юг, сопроводить ее в какое-то казино, моя напарница была та самая убийца, Мария, которая меня спасла когда я выманивала того крогана, я тебе рассказывала. Там были сестры Меньшиковы, они мне сразу не понравились. Но потом, я не знаю, было ли это спланировано Юг изначально, либо решение пришло спонтанно, вообщем я пришла к выводу, что Юг предала меня. Осознала я это когда меня везли в грузовике для рабов, куда-то... нас везли как скот... если бы не одна турианка, я бы с ума сошла... - Вилл не в силах совладать с эмоциями, закрыла лицо ладонями и заплакала.

0

30

Рассказ Вилл сначала удивил Деррека, потом удивление сменилось праведным гневом и сочувствием к бедной Вилл, которой пришлось пройти через всё это. Он подошёл и обнял девушку. Трудно было сказать, дружеские ли это были объятия или нечто большее, просто Деррек не мог смотреть, как Вилл плачет: у него буквально сердце кровью обливалось, когда он видел её такой.
- Я с тобой, не волнуйся, всё хорошо. - Попытался Уэст немного успокоить девушку. - Никогда не дам тебя в обиду, никому. Господи, что за бездушная тварь могла сотворить с тобой такое...

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Квартира Деррека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно