Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Старая Квартира Кирка Урбана


Старая Квартира Кирка Урбана

Сообщений 151 страница 153 из 153

1

Плохо освещенная квартира средних размеров. Две комнаты, кухня, сан-узел - все как обычно.
Если бы не одно но: в этой квартире хозяина не было уже год. Ее не раз посещали мародеры и бомжи. Одни ее разворовали, другие стащили все что осталось, заменив сие на полный, адский беспорядок. Для Кирка это временное убежище, поэтому он не стал особо приводить это место в порядок, ограничившись лишь одной комнатой с кроватью.

0

151

- Для тебя все упирается в деньги, меркантильный кусок наемника! - выплюнула Диана в ответ, - А знаешь, как это все выглядело с моей стороны? Попользовался, трахнул и бросил! Я лишь красивая кукла, которую можно было нарядить, поиграться и забыть! На тебя дом не падал!

0

152

Кирк поднялся с дивана и навис над Дианой своей массивной тенью.
- Ты даже себе не представляешь через какое дерьмо мне приходилось проходить множество раз. В том числе и ради тебя. Твои мысли о том, что все мужики и козлы, которые пользуются женщиной один раз и забывают о них навсегда, на редкость ошибочны. Я тебе не какой-нибудь очередной парень-на-ночь с улицы, коих у тебя были сотни. Я человек, который всегда был готов тебе помочь в трудную минуту, несмотря на все твои заскоки. Мне плевать, что ты не говоришь мне никогда "спасибо", мне плевать, что ты несколько раз пыталась меня убить по собственным причинам. Но твой последний поступок... это предательство. Это страшное предательство и я такого терпеть не буду. Если ты этого не понимаешь, то выход там. - Кирк указал на все еще открытую дверь.

0

153

- Конечно же ты готов был помочь мне в любую минуту! - Диана поднялась с дивана и направилась в указанную сторону, - У меня было сотни две таких минут, в течение которых я надеялась, что все это взорвется, и не придется больше чувствовать, как мое тело превращается в гарнир! Да, экс-капитан, это предательство! Ничем не хуже твоего "готов помочь в любую минуту"!
И с этими словами она позволила себе выветриться из квартиры.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Старая Квартира Кирка Урбана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно