Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Старая Квартира Кирка Урбана


Старая Квартира Кирка Урбана

Сообщений 61 страница 90 из 153

1

Плохо освещенная квартира средних размеров. Две комнаты, кухня, сан-узел - все как обычно.
Если бы не одно но: в этой квартире хозяина не было уже год. Ее не раз посещали мародеры и бомжи. Одни ее разворовали, другие стащили все что осталось, заменив сие на полный, адский беспорядок. Для Кирка это временное убежище, поэтому он не стал особо приводить это место в порядок, ограничившись лишь одной комнатой с кроватью.

0

61

Кирк вспомнил где провел последние несколько часов и вновь опустился в раздумья, приложившись при этом к бутылке. Он не решился ответить где именно он был и решил начать издалека.
- Диана, ты когда-нибудь убивала людей без особой на то причины, а только потому что так приходиться? Даже не так. Это не просто убийство, а постепенное, долгое, болезненное и нудное вытягивание души из человека острыми приспособлениями. Ты когда-нибудь делала такое,смотря человеку прямо в глаза и слыша, как он, теряя сознание, просит у тебя прощения... просит его, потому что обычные мольбы о пощаде не помогли и он всеми силами хватаясь за жизнь просит его простить, за то чего он не делал. Просит, наивно пологая, что это может его спасти. Просит, а ты смотришь ему в глаза и... и молчишь.

0

62

- Ха... - издала она негромкий смешок, попытавшись улыбнуться, однако яркие впечатления до сих пор ее не отпускали, - Это... Это как на мой двадцать пятый день рождения... Я решила сделать себе подарок. А подарок не выжил. Не получился праздник.

0

63

- Сестры Меньшиковы, - продолжил Кирк, игнорируя слова Дианы. - Слышала когда-нибудь о них? Они занимаются работорговлей и не только ею. Где-то на Омеге они держат особое место, напичканное камерами слежения, охранниками и смертью. Не простой смертью, а страшной и мучительной. На особые кровавые представления они приглашают кучу народа, которые делают ставки. Ставки на то, каким орудием воспользуется палач, ставки на то, сколько проживет жертва, ставки на то, какой орган из жертвы вынут первым и прочее подобное. Мне удосужилось побывать там палачом, Диана. Не по своей воле, конечно. Меня обещали расстрелять, если я не буду делать, то что мне говорят. Или того хуже - стану одной из жертв. И я делал это. Я жестоко убивал всех этих людей... очень интересными способами. Я в этомделе оказался мастером. У меня к этому был талант, о котором я даже не подозревал. И ты знаешь, это пугает. - Кир взглянул на Диану. - Не знаю... может быть для тебя это нормально. Я тоже не боялся таких вещей, но когда ты учавсвуешь в этом сам, то тебя посещают странные чувства. Тебя поражает, то что ты можешь это седлать. И именно это чувство пугает.

0

64

- Какое открытие... - из Дианы залился привычный для нее сарказм, и она даже смогла расслабить мышцы впервые за весь день. Ее руки легли Кирку на плечи, и они соприкоснулись лбами, после чего она пронзила его своим выразительным взглядом и хитроватой улыбкой, и перешла на полушепот, - Какое открытие ты сегодня для себя сделал! Оказывается, в человеческих тушках где-то растет орган сострадания, и его удаление весьма болезненно! Интересное ощущение? Будто бы тебе все внутренности сжали под давлением. Мерзко было от осознания, что твоя попка находилась в чужих руках так же, как и попки твоих жертв? Разумеется! Хочешь пожалеть себя? Прекрасно! Хочешь пожалеть мертвецов? Лучше не придумаешь! Кушать хочешь?

0

65

- Нет. - Кратко овтетил Кирк, подняв взгляд и встретившись с Дианой глазами, перешел на шепот. - А ты все-равно не умеешь готовить. Кстати... у тебя ведь остались запасы химического забвения? Мне кажется, что ты можешь мне кое в чем помочь.

0

66

- Все мои запасы химического забвения остались там... Бум! И они разлетелись, словно конфети! Хочешь немного полетать над тем районом и пособирать их своим несчастным носиком? Пожалуй, копченые колбаски были бы вкуснее, не находишь? - спросила она с задором и пожала плечами.

0

67

Кирк задумался перед ответом. Слова Дианы почему-то ввели его в заблуждение.
И вдруг, совершенно внезапно дверь в его квартиру распахнулась и туда кто-то вошел. Кирк вскочил с места и схватив мстителя направил в ту сторону оружие, но то само вылетело из его рук и улетело в сторону.После чего из полумрака неосвещенного коридора появилась женская фигура. Ее было очень плохо видно, но когда он заговорила, Урбан сразу же узнал ее голос.
- А я думала ты сдох.
- Ты? - Удивился Кирк. - Как? Какого... что ты тут делаешь?
- Ну где твои манеры? Может подойдешь поближе и обнимешь свою старую знакомую.
Немного помедлив, Урбан все же двинулся навстречу своей "старой знакомой". Не успел он к ней толком подойти, как та схватила его за воротник и потащила в его же комнату, заперев ее изнутри.

0

68

И вновь гаргулья осталась наедине с самой собой. Диана пребывала в ступоре, пытаясь понять, что происходит, где она могла слышать раньше этот голос, куда ей деваться и как вообще реагировать на все это царство сюрреализма. Тем не менее, сверхчувствительный орган, отвечающий за шестое чувство, шепнул ей на ухо, что она здесь никому не нужна, и что это пришли совсем не по ее голову. Так она и решила припасть ухом к двери и начать подслушивать происходящее.

0

69

- Чья это кровь? - Послышался женский голос.
- Хороший, мать его, вопрос. - Вторил ей Кирк. - Ди...
- Заткнись. Меня это не так волнует.
- А меня да, так что Ди...
И опять Кирка прервали. Послышался удар, ругать, затем еще один удар, и снова много ругани, после которое последовал шум какого-то массивного предмета, который только что упал, мучительный треск, уже бывшей кровати Кирка, а затем снова ругань, после чего женский голос опять потребовал Кирка заткнуться.
Наступила тишина, длившийся несколько минут. А после него звук расстегивающийся молнии, еще одной и еще. На пол упал какой-то тяжелый предмет и кровать снова скрипнула. Вдруг опять удар, еще одна ругань, которая совершенно внезапно прервалась.
Опять несколько минут молчания, которые вдруг переросли в тихие сладострастное рычание. Через несколько минут кровать снова заскрипела, а рычание стало учащаться и становится все громче и громче, пока наконец не завершились еще одним ударом. А вот ругани более слышно не было. Женский голос снова произнес:
- Это всё.
Кто-то в комнате стал поспешно одеваться и тут дверь открылась и на пороге стояла азари, которая как раз накидывала на себя черную кожаную куртку.
- Привет, Диана. - Сказала она, улыбнувшись. - Помнишь меня?

0

70

- Твое имя было выжжено в недрах моей бледной груди... - процедила Диана сквозь маску невозмутимости, стараясь не выдавать прикованных взглядов, сопровождающих каждое незначительное движение своей старой знакомой. Все произошло, как всегда, внезапно, резко, напористо, брутально и без излишних разговоров. Лисет была человеком действия, если слово "человек" вообще каким-то образом можно было к ней применить.

0

71

- Это даже льстит, - ухмыльнулась Лисет и присела на кресло. - Ты не думай - я не так сильно скучала по Кирку. Просто нужно было узнать кое-какую информацию. А этот способ, согласись, лучше во всех смыслах.
Лисет, а именно так ее звали, бесцеремонно взяла бутылку из который пил Кирк и отпила сама, после чего с отвращением поставили ее на стол. Вытащив из куртки сигарету, она закурила ее и выдохнула дым в потолок, постепенно расслабившись.
- Как жизнь? - Спросила она у Дианы.

0

72

Диана смотрела на Лисет завороженно, словно ребенок на своего кумира. Разумеется, Диана ничуть не хотела быть в чем-то подобной этой азари и всегда гордилась своей индивидуальностью... но проводить побольше времени рядом с этим образцом власти закона хотелось все сильнее и сильнее. Диане временами казалось, что такие, как она - это предметы роскоши, которые обязаны находиться где-то рядом с такими женщинам в качестве украшения и обозначения социального статуса. Возможно, в последнее она верила не до конца, но предметом роскоши она себя считала вполне серьезно.
- Жизнь - дерьмо, - проговорила она сквозь наркотическую улыбку и с характерным металлическим звуком помахала Лисет своей изящной металлизированной ручкой.

0

73

- Ну у кого как, - пожала плечами Лисет и опустила взгляд. - Я вижу ты попрощалось со своей аккуратной ручкой. Очень жаль, именно твоя правая рука мне нравилась больше Наверное, это сложно, чувствовать что частичка тебя утеряна на веки вечные, да?

0

74

- Нет, очень даже легко... - и тут Диана увидела возможность если не убить Кирка, то уж точно доставить ему кучу неприятностей, - Любовничку твоему спасибо... Ой! - хлопнула она себя по губам и сразу же поправилась, - Твоему источнику информации. Его тушка исчезла с моих радарчиков, и вернулась в сопровождении нескольких пулеметов, лишивших меня всего... и руки заодно.

0

75

- О я могу рассказать тебе о том событии. - Махнула рукой Лисет. - Сама только что просмотрела. Его корабль взорвали над какой-то планетой. Он спасся, это может странно прозвучать, но в гальюне. Потом он немного побегал с голым и раненым задом по окрестностям, пока не попал в лапы врачей. Там было целое поселение врачей. В общем долго рассказывать. Ну а через некоторое время, он сбегает оттуда. Именно что сбегает и оказывается на Омеге. Из последних воспоминаний, только то, как он вытаскивает тебя из разваливающейся "Страны Чудес". Довольно сильное воспоминание, кстати.

0

76

- Он вытаскивает не меня! - буркнула Диана тоном, который резко стал недовольным, а улыбка смылась с ее лица подобно акварели, - Он вытаскивал то, что от меня осталось. Из того, что осталось от моего кабаре. Почему его корабль разбился, и у него уцелели все конечности? И почему я, просто сидя на одном месте, лишилась руки?

0

77

- Судьба непредсказуема, - ответила ей Лисет. - Вот я, например еще неделю назад, не знала, что окажусь на Омеге. И вот я здесь. Причем по работе. Тебе, наверное интересно узнать, что это за работа, да?

0

78

- Ни капельки, - призналась она, хотя корни ее волос были уверены, что детективную историю выслушать все равно придется, поэтому-то и без того длинный язык добавил, - Но если твой путь завел тебя сюда лишь для того, чтобы отшлепать Кирка и вырвать все волосы на его заднице, то мои ушки все во внимании...

0

79

- Нет, конечно. Уж ради Кирка одного я бы точно на Омегу не прилетела. Ни при каких условиях. - Лисет потушила сигарету и уселась в кресле поудобнее. - Один свидетель по очень важному делу сбежал сюда с Иллиума. Сам он мелкий воришка, но с раздутым самомнением и считает, что полиция Иллиума бросила на него столько сил, только потому что он гениальный вор. НО это не так. Он был свидетелем одного убийства... даже так, одного из целой серии убийств. Того серийника мы ищем уже очень давно. У него смутный почерк и он никогда не оставляет следов. И тут, оказалось, что есть свидетель, который воровал что-то поблизости. Он уже проходил у нас по кражам и весь отдел бросился его ловить, но тот хитрый гаденышь улизнул. Бедный ублюдок даже не в курсе, что вскоре тот убийца придет за ним. Именно поэтому я тут. Хочу найти парня до серийника.

0

80

- И это не Кирк? - с угасающей надеждой в голосе переспросила Диана, внезапно вспомнив, что Кирк подозрительно давно не подавал признаков жизни. На несколько секунд она представила, что Лисет действительно сделала ему невероятно жестокую биотическую эпиляцию, и Кирк скончался от эпиляционного шока.

0

81

Лисет, закинув голову назад, звонко рассмеялась.
- Нет. Конечно же это не Кирк. У него тоже чересур развитое самомнение, но он пират, - сделала она саркастичный упор на последнем слове, - а не вор. Надеюсь, я тут ненадолго. В мои обязанности входит информацию добыть а не ловить этого мелкого ублюдка. Кстати, этому убийце нравятся высокие блондинки с какими-нибудь мелкими физическими недостатками. Среди его жертв таких было пять... так что, будь осторожна.

0

82

- Ой... - просочилось между двух обескровленных губ, - Я внезапно осознала, что мне куда меньше хочется твоего ухода, чем казалось минуту назад. Быть может... - она подошла поближе к азари и перешла на шепот, - ...притворимся, что я не высокая блондинка, а котеночек, покрытый взбитыми сливками?

0

83

Лисет снова громко рассмеялась и поднявшись с кресла похлопала Диану по плечу.
- Не бойся, - произнесла она наконец, - у нашего знаменитого киллера другие вкусы. Сама подумай = на Илиуме блондинок толком и нет. Эх... я бы пообщалась с тобой еще, но мне, к сожалению, нужно уходить. НГе скучай. Встретимся еще.
После этих слов она, по-дружески, прижала Диану к себе и отпустив направилась к выходу, оставив после себя бардак, сломанную кровать и какую-то пустоту во всем.

0

84

В этот самый момент на инструментроны пришло сообщение от корпорации "Кампф-Бонне".
- Кирк! - подпрыгнула Диана на месте, - Нам пора. Нас ждет веселая прогулка на новом кораблике за счет компании!
С этими радостными криками Диана приложила усилия, но все же заставила Кирка вернуться в реальность и последовать к докам.

0

85

Кирк вернулся домой и скинулл свою куртку в ближайший угол. Бодрым шагом он подошел к холодильнику и уставился в пустоту, что находилась в камере охлаждения.
- Диана! Ты живешь в моей квартире и даже не спишь со мной, что большая редкость для женщин проводящих тут дольше часа. Может научишься готовить, чтобы от тебя была хоть какая-то польза, а?
Громко хлопнув дверцой холодильника, Кирк откупорил бутылку пива, что он выхватил оттуда и уселся за столик.

0

86

Диана вошла вслед за Кирком, на несколько секунд глубоко задумавшись о том, чтобы познакомить седалищную часть Кирка со своим ботинком... но не успела.
- Я только что помогла твоему карману стать потяжелее! - с задором пропела она, плюхнувшись на кровать, - Уж не этого ли хотела твоя алчная жадная задница?

0

87

- Кроме задницы есть еще куча других органов, требующих ублажения. Например, желудок, - задумался Кирк отпивая из бутылки. - Как тебе этот корабль, кстати? И этот "ИНТЕЛЛЕКТ", которой ты пообещала выцарапать глаз?

0

88

- Ее тут нет? - спросила она зловещим полушепотом и нервно оглянулась, - Вроде нет... Вот и хорошо. Впервые вижу столько презрения и ненависти к людям от корабля... А, нет, не впервые. Еще Титаник был!

0

89

- Титаник? - Кирк с удивлением посмотрел на Диану. - Что это за корабль? Никогда не слышал о таком... впрочем, не важно. Мне тоже не понравилась эта... я даже не знаю, как ее назвать. И... ведь я капитан, не так ли? Я ведь крутой капитан. Это ИИ должен слушать меня, а не наоборот. Меня это просто бесит, черт подери! - Не удержавшись, Кирк стукнул бутылкой по столу и та рассыпалась на миллион маленьких осколков, а содержимое разлилось по полу.
- Черт... Диана! Будь добра! - Скороговоркой произнес Кирк и указал ей на холодильник.

0

90

- Не буду! - буркнула она в ответ, подошла к холодильнику, стремительно распахнула его и схватила первое, что подвернулось под руку. Это оказалась копченая колбаска, кусок от которой тут же оказался жестоко и безжалостно разжеван настырными челюстями.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Старая Квартира Кирка Урбана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно