Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Неактуальные локации » Кабаре "Страна чудес"


Кабаре "Страна чудес"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«Страна чудес» - это общественное развлекательное заведение, позиционирующее себя, как киберкабаре, и репертуар в нем соответствующий. В каком-то смысле это самое свободное место на Омеге, где не действует правило «Не е*и Арии мозг». Отчасти это потому, что 30% прибыли стабильно утекают по денежному руслу прямиком в океан сбережений местной управительницы, посему ее мозг всегда остается сексуально удовлетворен.
Если заглянуть за ширму цветастой вывески и проследить историю данного заведения, то еще в прошлом году оно было захудалым наркопритоном. При обстоятельствах, которые до сих пор находятся под покровом тайны, заведение перешло в собственность Диане Велур, после чего превратилось… в преуспевающий наркопритон под предлогом описанного выше киберкабаре.
К настоящему моменту заведение пережило немало бедствий, начиная от перестрелок и взрывов и заканчивая межвидовой оргией с применением сексуальных игрушек из драгоценных металлов.

0

2

Столики были раскиданы по залу в произвольном порядке. Подобно броуновским частицам, уставшие от повседневной рутины представители различных цивилизаций были раскиданы в порядке не менее хаотичным. И лишь одной особе, сидящей за стойкой, все это заведение казалось неимоверно пустым и скучным. Ее взор неоднократно падал на лабораторию, в которой остались неотработанные материалы… но внутренний голоса вовремя давали ей пощечину с криком «Не сметь!»
Уже в который раз светлая головка Дианы вновь переводила взгляд на человека, валявшегося за стойкой с исполосованным лицом. Швы, стягивающие просветы в его коже, не позволяли ему улыбаться, хотя Диана точно знала – в его крови плавают упругие ниточки, намертво привязанные к уголкам рта. Сейчас его лицо было подобно разбитой фарфоровой статуе, которую заново склеили, и она в чем-то стала лучше прежнего. Если бы не этот бессмысленный взгляд, устремленный в потолок, можно было бы подумать, что эта статуя жива. Но нет, у этой «статуи» разум временно покинул тело и отправился в неведомые края, где его ждут пони всех оттенков розовой кислоты.
На стене висело лицо, которое уже два месяца не подавало признаков жизни и разума. Хотя, признаки последнего это лицо перестало подавать гораздо раньше. Кирпичная морда смотрела на Диану ничего не выражающим выражением строительного блока и призывало проверить его на прочность. Она по своему опыту знала, что прочность этой физиономии могла быть обратно пропорциональна уровню ее интеллекта. Но… против лома нет аксиом. Посему этот портрет просто висел на стене в память о былых временах и время от времени подвергался всевозможным издевательствам, вроде акта вандализма со стороны бешеных кусочков свинца, спущенных с цепи. Но не вся фотография была покрыта дырками. У Кирка еще остался один глаз, и он продолжал сверлить своим взглядом каждого, кто приходил в это заведение без денег в надежде получить кредит. К сожалению, уходили они теперь целыми. И лишь время от времени, когда Диане становилось совсем уж скучно… в общем, результат сейчас лежал у нее под стойкой и готовился вернуть свою способность адекватно воспринимать боль, которой было изрезано его лицо. Кричать он не будет – едва ли боль ему это позволит. Жаловаться тоже – знал, на что шел.
Диана еще раз бросила взгляд на Кирка и вздохнула. «Как я позволила случиться тому, что твоя тушка где-то там, и внутри нее что-то колотится?» - пронеслось у нее в голове.
«Потому что ты дура!» - пронеслось у нее в голове в ответ.

0

3

>>> Пришел из "Загробной Жизни"
Ричард шел по мрачным трущобам Омеги то и дело оглядываясь и в течении нескольких секунд вглядываясь в пустые улицы за спиной. Все здания тут были однообразными, но одно выделялось из общей серости, это была неоновая вывеска со странными и в тоже время обыденными для Омеги словами "Страна Чудес". Станция сама по себе была страной чудес, но в этом клубе было что-то другое, что-то зазывающее.
Пожав плечами, будто отвечая на вопрос невидимого собеседника, Ричард зашел в заведение и огляделся.

0

4

Его взор не ждало ничего нового. Все было в точности точно так же, как и за несколько секунд до прибытия его бессмысленной массы вопросов в помещение, наркотическая пыль в котором красиво танцевала в лучах прожектора, музыка ненавязчиво застилала уши, и традиционные рубиновые капли указывали дорогу в ад.
Бармейд при виде нового посетителя выключила режим сонной мухи, навострила уши и приготовилась принимать заказ, будучи полностью уверенной, что этот подозрительный тип нажрется, отключится и забудет расплатиться... а брать с человека натурой ей уже давно надоело.

0

5

Потерев нос и почесав щетину, Ричард подошел к стойке и спустя некоторое время, которое состояло из выбирания наиболее приемлемого места для сидения, он сел. Подобно санитарному инспектору, сам не зная зачем, Рик провел пальцем по стойке  оставляя еле заметный след стертой пыли.
- Времени суток вам - обратился он к девушке. - Будьте так любезны, налить мне чего-нибудь алкогольного, но дешевого.

Отредактировано Rik Twistern (27 января, 2013г. 01:40:55)

0

6

- Без проблем, фраерок! - с задором ответила азари и полезла в шкафчик с крепкой и дешевой выпивкой.
Новичков в этом заведении можно было узнать именно по дурацкой привычке не до конца формулировать свой заказ, в результате чего последствия могли быть непредсказуемыми. Разумеется, Наливайка нальет ровно то, что заказали... но вот диапазон запроса мог содержать в себе не самые приятные вещи.
Так или иначе, на стойку опустился стакан, содержащий в себе непонятную жидкость алого цвета. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять - эта жидкость не заслуживает доверия.

0

7

Перекидывая взгляд со стакана на азари, Ричард долго думал. В конце концов решив, что какой-то стакан не сможет сильно навредить ему, он взял его в руки и быстрым движением осушил.
В голову ударила Цитадель, а в глазах побежали разноцветные лошадки. Фирменный счетчик Ричарда снова поменял свое значение с "Крана" на "Сверхновую". Пытаясь хоть как-то отойти от такого удара, Рик зажмурил глаза и приложил лоб к прохладной стойке.
- Бррхараф... - Промычал Ричард и некоторое время просто лежал перед Азари.

0

8

- Да нет, что ты, не стоит! - послышался голос из-под стойки, после чего Рик наконец-то обратил внимание на Диану, в странной позе склонившуюся над безмятежным туловищем, пребывающим в астрале, - Едва ли нашлись бы столь безумные язычки, не постеснявшиеся проглаголить призывной клич для этого нектара смерти.
Диана, наконец-то, соизволила подняться на ноги, облокотиться на стойку и бесцеремонно вонзить свой заинтересованные взгляд в клиента.

0

9

Ричард уставился взглядом в Диану. Бледная кожа и высокий рост наводили на плохие мысли, как о девушке, так и о том, что Рик только-что выпил.
- Ты моя Смерть? - Пробубнил Рик медленно возвращаясь в вертикальное положение. Рука сама потянулась за несчастной сигаретой, которая тут же была взята в рот. Продолжая по дурацкой привычке искать несуществующую зажигалку, Ричард продолжал пялиться на Диану.

0

10

- Пока что я твоя галлюцинация, - процедила в ответ каменная улыбка, - Какой у тебя... ничего невыражающий взгляд. Будто бы ты только что упал с лошади, и дисгармония настигла твою попку. Мои ушки однажды слышали непрекращающийся говорок одного болтуна... а потом его не стало. Кажется, он отправился в другую страну чудес. Уж не его ли ты реинкарнация?

0

11

- Я не знаю, чья там я реинко...реинка....перерождение, но.... - Ричард погрузился в раздумья, пожевывая сигарету - проклятье, я забыл, что хотел сказать. Налей мне бурбона - обратился он к Наливайке
Та тут же принялась исполнять прихоть очередного клиента, который решил уточнять заказ. Мудрое решение, если учитывать где этот заказ совершается. Через пару мгновений, перед Риком уже стоял стакан с доброй и очень дружелюбной жидкостью цвета прозрачного золота.
- Что это за клуб? И не говори мне его название, Галлюцинация, я сам его знаю.

Отредактировано Rik Twistern (27 января, 2013г. 02:11:48)

0

12

- Это Страна чудес, - развела в сторону руки хозяйка заведения, будто бы рекламируя его выжившему агенту по недвижимости, - Если ты будешь хорошо себя вести и платить за ту выпивку, которую имел наглость только что заказать, твоя тушка останется довольной вплоть до того момента, как тебя сразит нужда в анальгетиках... и тогда я снова к твоим услугам... фраерок!
Диана внимательно вглядывалась в незнакомца, пытаясь прожечь в нем взглядом дырку, а затем поковыряться в этой дырке пальцем на предмет внутренностей. Улыбка скрывала за собой непонятные помыслы... или просто пустоту в голове.

0

13

- Весьма честно... - Потыкав пальцем в инструментрон, Ричард оплатил выпивку. Спустя пару секунд, жалобный писк его кошелька известил хозяина о том, что он пуст и больше не сможет заказать себе жизненно необходимое вещество.
- Оу....эм...слушай, а вам тут помощь не нужна? Я бы поработал...
Ричард снова оглядел помещение и только сейчас заметил людей за разными столиками, состояние которых было явно хуже того, что было с Риком пару минут назад.

0

14

- Вообще-то... - ее уста хотели сказать "нет", но мозг резко заставил их передумать, - нужна!
Ее правая рука резко взметнулась в воздух, выпрямилась и оттопыренным указательным пальцем заставила Рика обратить внимание на фотографию подозрительной морды на стене.
- Труп Кирка - прокомментировала она, и все остальные объяснения сразу же потеряли свою актуальность.

0

15

- Труп Кирка? Кто такой Кирк? Что я должен сделать с его трупом? Что вообще я должен сделать? - Ричард был в легком замешательстве.
Ричард стал вглядываться в фотографию, будто пытаясь найти на ней подробную биографию изображенной на ней рожи. Но результатов почему-то не было.
- Можешь объяснить подробно? Что, кто, куда? Я не понимаю.

0

16

- Все ты понимаешь, фраерок, - Диану даже ничуть не смущало, что они до сих пор не представлены друг другу, - В этом заведении мои глазки должны видеть труп. И чем сильнее этот труп будет похож на эту фотографию, тем больше счастья преполнит мое нутро... а затем и ты!

0

17

- Я должен найти труп или сделать труп и притащить его сюда? Ладно, разберемся...Может ты мне еще скажешь где его искать? Вот я думаю...надо мне представляться или нет...ладно, плевать, меня зовут Ричард. Ричард Фостер.
Рука дернулась в глупой привычке пожать руку собеседника, но мозг Ричарда сообразил, что этого лучше не делать и велел ей остаться там, где она была.

0

18

- Я сделаю вид, что моим ушкам приятно слышать эти два ничего незначащих слова, - почти промурлыкала она, постепенно обойдя стойку и возложив Рику руку на плечо, - Сделай с ним, что хочешь. А после - можешь сделать, что хочешь, со мной... - излила она еще один пошлый намек в новое свежее ухо, не отравленное местными слухами.

0

19

- Я лучше возьму деньгами. - Ричард сделал саркастическу улыбку и встал из-за стойки. - Ну чтож, пойду искать твой труп....ну всмысле не твой труп, а труп тебя...проклятье. Короче, я пошел искать Кирка.
Пошатываясь Ричард достиг дверей заведения и вышел на улицу.
>> Трущобы

0

20

"Сколь странные сценки порой может сыграть воображение с тобой..." - подумалось Диане, когда она возвращалась за стойку к "изрезанному лицу". Это должен был получиться шедевр... а в результате вышел посредственный ремейк оригинальной версии лица... чуть порезанный для зрительской аудитории. Но Диане так, почему-то, нравилось больше.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Неактуальные локации » Кабаре "Страна чудес"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно