Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Рынок


Рынок

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

Крупнейший рынок на Омеге, после черного рынка, в котором множество небольших лавочек предлагают различные товары народного потребления. Разумеется, наибольшим спросом тут пользуется оружие для самозащиты от людей, которые уже приобрели "оружие для самозащиты".
Здесь базируются наиболее успешные торговцы и ремесленники, выполняющие спецзаказы для местных наемных организаций, а так же торговцы сувенирами для выживших туристов.
Товар продается без лицензии, ассортимент богат и периодически пополняется.

0

61

- Дайте мне. - Сказала Юг, взяв у одного из помощников планшет. - Поразительно! Никогда еще не встречалась с такими разработками. "Цербер" шагнул куда дальше Альянса и всех этих межгалактических корпораций. Их методы считают негуманными, но... какой потенциал они могут открыть в биотиках. Мария, одни только эти знания будут стоить мне двухгодичный заработок, а то что можно получить при подробном изучении... - Тут Юг запнулась, поняв, что сильно заговорилась. - Но вы хотите избавится от болей, да. Я могу предоставить помощь, но наи препараты хоть и эффективны, но все еще не прошли должных проверок. С ними мы даже собирались выйти на законный галактический рынок, но всегда есть ряд ограничений... впрочем, это не важно. Важно только то, что этот препарат сейчас не продается. Если бы у вас нашлось пару лишних миллионов кредитов, то может быть.

0

62

Девушка горько усмехнулась.
- Вы ведь прекрасно понимаете, что у меня нет таких денег. Жаль, вы действительно не слышали обо мне... А об убийце, объявившейся на Омеге пару месяцев назад и начавшей выполнять практически любые контракты, ни разу не провалив дело, вы, может быть, слышали? - Таким вот нехитрым образом Мария решила предложить Юг свои услуги в качестве наёмного убийцы. Если сейчас она не получит квалифицированную помощь, то ей, по большому счёту, крышка. Руссо поняла это ещё в тот момент, как попыталась встать в кабинете. Если не устранить этот фактор сейчас... То она не сможет зарабатывать на жизнь, да и не успеет она найти никого, кто мог бы эффективно заглушить возможный сигнал "Цербера" и при этом обслуживать её имплантанты.

0

63

Юг положила руки на стол, на котором лежала Мария.
- Мне и так хватает наемников и убийц, готовых хоть Арию убить по моему приказу. У них конечно нет таких прототипов, но зато они возьмут количеством... - После этого она сделала многозначительную паузу, ожидая как-либо реакций Марии. Но все-таки не дождавшись, продолжила. - Но, я могу найти работу и для вас. Однако есть ряд условий. Для начала вы должны понимать, что я не "Цербер". У меня нет таких средств, чтобы привести вас в полной порядок, но с другой стороны я не такая сволочь, чтобы держать вас в клетке и изучать как белую мышку. Однако, я бы хотела изучить все имплантаты. Тогда я смогу их улучшить, я смогу стабилизировать их работу и самое главное - избавить от болей.

0

64

- Я понимаю. Конечно я дам вам возможность изучить моё... оборудование. Просто помогите мне избавиться от этой чертовщины, что постоянно пытается разорвать меня изнутри. - Раздумий, равно как и каких-либо уточнений, у Марии просто не было. Как они могут быть, когда твоя жизнь находится в руках другого человека, и он предлагает за неё вполне разумную цену? Колебаться тут было нельзя и цена ошибки была бы слишком высока.

0

65

Легкой беспечной поступью женская фигура вошла на рынок и параноидально оглянулась пару раз в поисках молодой женщины с ножовкой, недовольным взглядом и кровавой подписью Кирка. Торговец, рядом с которым она остановилась, смотрел на нее с не менее недовольным взглядом.
- Для успокоения моей сюрреалистичной душенки, - прошептала Диана заговорщицким тоном, - мне бы штучку такую... которая дырки умеет делать... большие! В инопланетянах! Ты видел инопланетян?.. А я видела! Они повсюду! С одним из них мне приходится жить!
- Конкретнее! - рассердился четырехглазый торговец с четырехкратным недобрым взглядом.
- Покарать неверных! - бросила Диана в продавца выразительный умоляющий взгляд, отблескивающий хрустальным отчаянием, - Сразить их наповал! Чтоб мигом пали в мое ложе!
- Эх... - прорычал продавец, и ручная пушка, готовая "делать дырки" возлегла перед Дианой, - Четыре тысячи!
- Четыре тысячи благодарностей! - крикнула Диана, схватила пистолет, расплатилась и убежала.

0

66

- Конечно. - Кивнула Юг и повернулась к одному из своих помощников. - У нас еще должна оставаться ССО 2.3. Принеси сюда несколько ампул и приготовь оборудование.
Затем Юг снова повернулась к Марии.
- Сейчас, вам будет довольно больно, но при введение препарата вы должны оставатся в сознании. Просто представляйте себе, что после минуты страданий все закончится.

0

67

- Честно говоря мне крайне трудно представить что-то кошмарнее того, что со мной творится сейчас. Я выдержу, не впервой. - Натянуто улыбнулась девушка. Мария мысленно приготовилась к натуральной пытке. Но выбор был невелик: пытка или смерть. По мнению девушки второе просто было не вариантом.

0

68

Юг снова загадочно улыбнулась Марии и кивнула свои помощникам. Внезапно в Руссо вонзились сразу несколько игл и через нихв в организм стала поступать некая субстанция. Тут все тело Марии пронзила дикая, постоянно нарастающая, обжигающая боль. Сквозь эту феерию страданий, Мария могла слышать нервные и громкие переговоры Юг с ее помощниками.
- Пульс растет, мы можем ее потерять.
- Продолжайте. - Кричала Юг. - У нас не будет другого шанса.
После этого все погрузилось в туман.

0

69

Так больно Марии не было никогда в жизни. Если Ад и существовал, то он показался бы просто курортом, по сравнению с пережитым ей в последние несколько минут. Она даже успела подумать о том, что хочет вернуть назад боль от имплантантов, лишь бы не испытывать больше таких страданий. Секунды растягивались в часы, часы непрерывных мучений. В конце концов девушка не удержала ускользающее сознание и провалилась в беспамятство.
Очнулась Руссо от внезапной пустоты. Она секунду пыталась вспомнить, что вообще происходит, когда открыла глаза. И вот теперь она окончательно поняла: боли больше не было. Она чувствовала себя свободной.
- Наконец-то... - Устало вздохнула девушка, всё ещё глядя в потолок.

0

70

В комнату вошла Юг.
- А вот и наша дорогая пациентка. - Жизнерадостно произнесла Юг. - Прошло около двух часов, а вы уже готовы к активным действиям. Это очень хорошо, учитывая, что некоторое время назад, я думала, что вы умрете. Что же, дальнейшие процедуры ввода препарата необходимы. Каждую неделю. Они больше не будут такими болезненными. Я думаю, вы заслужили отдых. Но не забывайте, что если мне понадобится, то я найду вас и потребую вашего присутсвия здесь или еще где-нибудь. Так что будьте готовы.

0

71

Девушка постепенно приходила в себя, и уже сидела на кровати, подняв взгляд на Юг.
- Чёрт... Это было слишком. Вы даже не представляете себе этот ад. Хотя, наверное представляете, вы же создали этот препарат. - Мария потянулась, проверяя координацию движений и просто немного разминаясь.
- Неужто у меня всё было так плохо? - Снова обратилась девушка к Юг. - К слову: вы ещё не успели покопаться в  имплантантах, пока я была без сознания? Очень уж интересно чем именно меня наградили эти ублюдки.

0

72

- Мы собрали нужные данные и уже начали их изучать. - Сразу же ответила ей Юг. - Нам нужно время, но я думаю, что вскоре мы не только узнаем о них всю информацию, которую только можно узнать, но и сможем их улучшить. Вынуждена признаться, Мария, у меня на вас большие планы. Без обид.

0

73

- Всё в порядке. - Руссо встала и немного размялась. Наконец она чувствовала себя отлично, хотя неприятный осадок всё таки остался.
- Я знаю, как всё устроено в этом мире. Вы помогаете мне, я помогаю вам. Тем более, что заниматься любимым делом и вдобавок получать за это достойное вознаграждение чертовски приятно. Однако пока что у меня есть небольшие проблемы с финансами, но это только временно. Теперь я официально работаю на вас? Когда ждать первое назначение? - Теперь, когда главное препятствие к активной деятельности отошло в сторону, Мария спешила снова заняться делом. На данный момент её устраивал каждый пункт негласного "контракта" между ней и Юг, вот только одно обстоятельство несколько беспокоило её: регулярные инъекции препарата. По всему выходило, что Мари оказалась полностью зависима от своей новой знакомой. Это было неприятно, но альтернатива пугала гораздо больше.

0

74

- Пока-что никаких. Начинать мы будем с малого, приходилось когда-нибудь выбивать долги? Правда, вынуждена сразу сообщить, что нам должники в большинстве случаев должны не деньги, а имплантаты. Не самый приятный процесс, но работает. Кредиты нам выплачивают всегда. Правда, парочка особо дрезких должников все еще есть. Думаю, вы к ним вскоре нагряните. Ведь для вас это не проблема, не так ли?

0

75

- Нетрудно, только мне понадобится оборудование для извлечения "долгов" так сказать. В остальном, закажете цель, дадите информации, и вскоре получите свой должок. - Мария уже предвкушала следующий заказ, но пока что просто наслаждалась полным отсутствием боли внутри.
- Я так понимаю, мне можно идти? Значит, каждую неделю приходить сюда на очередную инъекцию. Спрашиваю из простого прагматизма и предусмотрительности: что со мной будет, если я буду вынуждена пропустить одну из них? Боли возобновятся, или мне грозит нечто похуже?

Отредактировано Commander_Tan (17 февраля, 2013г. 04:59:38)

0

76

- Боли точно вознабовятся. А еще это может закончится летальным исходом. Второй раз такого стресса организм не выдержит. Для собственного же блага не забывайте. А пока что можете идти.
После этих слов Юг удалилась из комнаты. Вместо нее в комнату вошел тот самый громила.
- ничего! Ничего не говори! Я знаю как это круто, черт подери. - Так и не дав вставить Марии хоть слова, он проводил ее до выхода.

0

77

Ноги сами понесли Кеннета на рынок. Нехватка руки сильно сказывалась на нем. То и дело он терял равновесие, пытаясь облокотится несуществующей левой рукой об стену, сложно было и при резких разворотах в разные стороны. О'Райли еше никогда не чувствовал себя таким беспомощным и бесполезным для самого себя. Это вгоняло его в жуткую депрессию, но с другой стороны придавало сил, чтобы идти дальше на чертов рынок и найти себе заменитель. Перспектива того, что ему придется жить с огромной железкой, постоянно ухаживать и следить за ней, его ни капельки не радовала. Но другого выбора все равно не было: либо полноценно жить, либо влочить существование в качестве инвалида. А Кеннет все еще считал себя молодым и не собирался избавляться от тех перспектив,что его ждали впереди.
Кен остановился в какой-то, типичной для рынка на Омеге, узкой улочке заполненной продавцами, прилавками, магазинами и терминалами покупателя. Его, совершенно внезапно охватила паника. Он не знал что и где искать, а оставаться тут в таком положении не безопасно. Его вполне могли обворовать, убить, изнасиловать в конце концов. Паранойя внутри разгоралась все ярче и ярче и тут Кеннета кто-то как следует напугал. Этот кто-то схватил его за плечо и со всей силы развернул к себе лицом.
= Ты! - Громогласно произнес воистину огромный человек. Одной своей лапой он мог оторвать Кеннету всю верхнюю часть тела, посему последний даже не пытался как-то ответить ему на столько дерзкие разворот и обращение. - Посмотри на себя! Да ты же урод! У тебя нет целой левой руки!
- Ну и новость! - Нервно улыбнувшись, воскликнул Кеннет. Это было не столь ироничное отношение к ситуации, сколь свойственная ему ответная реакция на страшную опасность. - Я.. как-то даже не заметил, пока вы не подошли и не сказали.
- Да ну!? - Резко спросил громила, протянув "у". - Может быть тебе еще и глаза новые нужны, а?
Тут О'Райли понял к чему ведет этот разговор.
- Вы продаете имплантаты! - Утверждающие заявил он.
- Я что похож на того, кто продает имплантаты!? - Обиженно воскликнул незнакомец. - Я рекламирую их! И делаю это - высший класс! Пойдем со мной, однорукий бандит, там тебе продадут новую руку!
Громила уже схватил Кеннета за плечо и направил куда-то, как вдруг, совершенно из неоткуда, на их пути возникла низенькая азари в коротком белом халате и очках. У нее был какой-то нелепый вид, как отметил Кен. Для начала - она была в очках, а он вообще не думал, что их раса может страдать близорукостью или дальнозоркостью. Да и в остальном она была какой-то странной. Даже по земным меркам.
- Стоять! - Громко крикнула она своим довольно высоким голосом. - Не смей уводить очередного бедного клиента, которого собираешься обмануть! Большой, тупой, крикливый, неуравновешенный... - азари начала задыхаться не в силах придумать какое-нибудь новое обидное слово.
- Женщина!? - Вопросительно-восклицательно прикрикнула на нее в овтет груда мышц, что была раза в четыре больше чем она.
Азари даже сделала шаг назад и заморгала от страха, но не уступала.
- Я тебе не женщина! Ты, необразованная смесь тестостерона с пуделем! Называй меня доктор Аванти! А теперь брысь отсюда и оставь бедного мальчика в покое!
Громила приблизился к Аванти угрожающе навис над ней. Та снова оступилась и уперлась в стену. Страх отразился на ее лица, но взгляда она не отвела, ровно как и головы не опустила. Это понравилось Кеннету. Он редко встречал такое сочетания противоположных качеств.
- Ну ладно! - Громко сказал он, дернув рукой. - Он сам к нам придет. Эй, парень! Не связывайся с этими неудачниками. У тебя в инструментроне есть наш адрес!
Кеннет посмотрел вслед уходящему незнакомцу и вновь повернулся к Аванти. Или как она представилась - "Доктор Аванти".
- Знаете, - Произнес он, растянув по лицу ухмылку. - А мальчику уже тридцать пять.
- Вы, люди, для меня все на одно лицо... и возраст.Особенно до сорока  Без обид.
- Да вы что, доктор? Мне это наоборот льстит. - Кеннет запнулся, выдержав небольшую паузу и поменял тему ращговора на кое-что куда более важное и нынче его беспокоящее. - Я так понимаю,вы прогнали того бугая, потому что у вас есть ко мне какое-то предложение по поводу вот этого. -Кеннет подался вперед своей левой стороной.
- Верно, - Аванти поправила очки и внимательно осмотрела Кена. - У меня для вас отличное предложение. Вы получите новую руку совершенно бесплатно!
- Вот как. - Кеннет закивал. - От такого предложения сложно отказаться. Но ведь тут должен быть какой-то подвох.
Аванти кивнула и молча пригласила О'Райли пройти с ней.
Она вела его по узким улочкам рынка. Кеннет бывал тут несколько раз, но ему и в голову прийти не могло, что там есть столь незаметные и безлюдные места. После недолгой прогулки, они оказались перед старой, ржавой дверью над которой висела потухшая вывеска с неразборчивым названием. Сам переулок тоже был не из приличных: мусор по всюду,
- Вау. Да вы во всю расширяетесь! - Саркастично заметил Кеннет.
- Не смешно. - Кратко ответила Аванти, явно не дружащая с бодрым чувством юмора и громко постучала в дверь ровно три раза. - Кичиро! Открой дверь!
Некто Кичиро явно особо не торопился этого делать. Они подождали у дверей некоторое время. Кеннет, будучи не особо терпеливым, откровенно не мог понять, как так долго может ждать Аванти. Но та чувствовала себя совершенно спокойно. Во всяком случае по ее выражению лица и языку тела никакого раздражения заметно не было.
Но тут дверь открылась. На пороге их встретил азиат, одного с Аванти роста. Он прищурив взгляд (хотя не факт) посмотрел сначала на Кеннета, потом на азари, затем снова на Кеннета. И тут его глаза округлились, то ли от радости, то ли от запоздалого удивления.
- Линкор "Ямато" мне в жопу! Ты нашла нам клиента, Ава!
- Сколько разтебе говорить! - Строго прикрикнула на него Аванти, проходя во внутрь и буквально затаскивая за собой Кеннета, крепко держа его за руку. - Не называй меня Авой! И не высказывай желания засунуть себе в задний проход не пролезаемые туда предметы!
- Вас как зовут? - Кружась вокруг Кеннета с инструментроном, спросил его Кичиро.
- Кеннет. - Не долго думая ответил тот.
- Замечательно имя! - Закивал японец, считывая какие-то данные с дисплея. - А я Кичиро. Кичиро Като.
- Отстань от него! Его это сейчас определено не волнует. Быстро тащи сюда наш прототип и занимай свое рабочее место! Дармоед! - Скомандовала Аванти и Кичиро сразу же удалился.
- Давайте не будем торопится. - Наконец сказал Кеннет, все еще пребывая в шоке от того хаоса,что творился в этом небольшом офисе. С потолка то тут, то там свисали провода. Освещения практически не было. Приходилось переступать через какие-то кабели и горы разного мусора и металлолома. - Весело вы тут время проводите, я посмотрю.
- У нас не было клиента еще... никогда! - Выкрикнул из другой комнаты Кичиро.
- Молчать! - Строгим голосом прикрикнула на него Аванти. - Кеннет, очень рада знакомству, кстати, вы не могли бы сразу же прилечь на этот операционный стол, дабы мы начали.
О'Райли взглянул на предложенный ему стол. Тот был не особо чистым.На нем недавно явно кто-то обедал. Причем ел этот кто-то не особо аккуратно.
- Ничего, мы все уберем... - Суетясь подлетел к этому столу Кичиро, заметив скептический взгляд Кена. С тряпками и чистящими средствами в руках он сразу же приступил к "тщательной" уборке.
- Я... как-бы... ну... - О'Райли даже слов не мог подобрать, что подошли бы к данной ситуации. - Ведь вы мне не расскали о том подвохе, доктор Аванти. Мне хотелось бы знать.
- Подвох? Какой подвох? - Ответила она, не отвлекаясь от мониторов. - Ах да, точно. Ну начнем с того, что вы наш первый клиент за столь долгое время. Проклятая Юг монополизировала весь рынок. Вы спросите: почему она от нас не избавилась, как от конкурентов? Все просто - она и не считает нас конкурентами. Она считает, что вскоре мы сгинем в этой маленькой лаборатории. Но вы, - тут Аванти наконец оторвалась от мониторов и двумя прыжками оказалась прямо напротив Кеннета, вплотную. - вы сможете доказать ей обратное. Вы станете первым, кто примерил на себя наш опытный образец! Вы будете ходячим рекламным щитои нашей фирме! Лицом компании! Светочем! Спасителем! Пророком! Человеком-символом! И вот тогда сгинет уже эта Юг. А теперь - немедленно раздевайтесь и ложитесь на стол!
Все эти слова, брошенные ему прямо в лицо, с такой пылкостью и страстью, что нарастали с каждым новым звуком, заставили Кеннета чувствовать себя как-то не комфортно. И это несмотря на то, что он человек никак не стесняющий себя рамками. Кроме того, они произвели на него какое-то очень сильное впечатление и сразу же вселили в него надежду, смысл существовать, бороться с кем-то и жить ради какой-то большой и общей идеи. Когда же низкая азари прикрикнула на него приказным тоном, он сразу же скинул с себя куртку и прилег на стол.
- Вы убедили меня, доктор. - Сказал Кен, чуть ли не заикаясь. Воистину эта азари могла своим высоким голоском поднимать целые толпы народа на революцию. - Я согласен вам помочь, черт подери! Пришивайте мне эту руку! И поскорее!
- Желание клиента - закон! - Широко улыбнулась Аванти и аккуратно поправила очки. - Кичиро! Наркоз!
И тут Кеннет как-то резко окунулся в небытие. Обычно для того, чтобы наркоз подействовал нужно было время, но тут все произошло как=то слишком бысто и спонтанно. В своем сне, что показался О'Райли чересчур долгим, он вновь увидел Бри,"Малышку Мэгги", турель что цел ила прямо в него, затем вспышка и он снова в темноте и совсем один. Он слышал голоса, почти всех своихзнакомых. Но отчетливее всего он слышал Диану. Вдруг он вспомнил о ней, о том, что она когда-то столкнулась с подобной проблемой. Ему сразу же захотелось поскорее ее навестить и поговорить об этом. Почему? Неизвестно, но в темноте было совсем одиноко и из нее хотелось выбраться хоть к кому-то.
И тут Кен очнулся.
Открыв глаза, он посмотрел в черный потолок. Вдруг в голову пришла мысль,что все те события были лишь глупым сном и тепер он проснулся в квартире Ричарда. Начинается новый деньи его ждут новые дела. Но как только он постарался подняться со своей "мягкой" кровати, звук чего-то механического вернул его в жестокую реальность. Он повернулся налево и посмотрел на свою новую руку. Черного, как сама ночь, цвета. она отдавала непрятным блеском. На ее гладком корпусе еле-еле виднелись длинные багровые линии. Ее вид был одновременно и притягательным и отталкивающим. И Кену это чертовски нравилось.
- Бутылкой горячего сакэ мне по яйцам! Я слегка приукрасил ее, - счастливо произнес Кичиро, потирая ладони, - Чтобы смотрелось стильно!
- Дааа... - Протянул Кеннет осматривая протез со всех сторон и постоянно перебирая пальцами. Он уже и забыл каково это - просто так перебирать пальцами. Это было не совсем привычное ощущение, но все равно чувствовалось, что к Кеннету вернулось что-то свое и родное. - Я конечно любитель минимализма, но выглядит довольно... притягательно. И угрожающе.
Опершись двумя руками (и вновь почувствовав то самое необьяснимое ощущение, что вскружило ему голову) об стол, он поднялся и осмотрелся по сторонам.
- А где доктор Аванти? Я бы хотел поблагодарить ее лично.
- Она отдыхает после долгой операции. Ну или придумывает новый крутой бизнес-план. Последнее в ее духе, кстати.
- Ясно, значит я... - Тут Кеннета прервал его же собственный протез. На нем загорелась какая-то яркая надпись. Перелившись несколькими цветами, она потухла. Кен недоуменно посмотрел на Кичиро. - Это что еще за хрень такая?
- Ну. Это наш рекламный баннер. Будет иногда появятся. Вас он не будет сильно беспокоить. Мы снимем его через месяц, но не забудьте рассказать о нам всем вашим друзьям.
- Ясно. - Вновь кивнул Кеннет и схватив со стола свою куртку накинул ее на голый торс. Майка уже давно и безнадежно была потеряна. - Тогда... встретимся где-то.
- Как только появятся проблемы. - Мноозначительно произнес Кичиро и откланявшись куда-то исчез.
Кеннет пожал плечами (и это событие сильно повысило ему настроение) и поспешил выбраться из офиса. Его пунктом назначения была квартира Дианы.

0

78

- Лучшие стимуляторы на всей Омеге! Низкие цены, скидки! - Кричал какой-то саларианец. Мария презрительно поморщилась. Эти жабы вызывали в ней только отвращение. Впрочем как и большинство пришельцев на этой станции. Подходило время второй инъекции препарата, и сейчас Мари торопилась к офису Юг. Назвав своё имя перед идентификационной консолью, девушка поспешила к кабинету своей нанимательницы. Только сейчас убийца окончательно поняла степень своей зависимости от Юг. Ведь стоило ей пропустить две, или даже одну инъекцию, как боли вернутся, причём с новой силой.
- Приветствую. - Мари вошла в кабинет, закрыв за собой дверь. Юг сидела перед ней за своим столом, как нив чём не бывало. - Спешу обрадовать: я позаботилась о вашем крогане. Теперь у Меньшиковых на одного любимчика меньше.

0

79

- Замечательно. - Безэмоционально произнесла Юг, не отвлекаясь от своих дел. - Но это лишь одно кольцо из большой и все еще крепкой кольчуги. К сожалению всех подробностей этой конструкции я не знаю. Кстати об этом. Давно бывали в казино?

0

80

- Да, довольно давно. Где-то с месяц назад последний раз посещала. - Ответила Мари, присаживаясь на стул рядом со столиком Юг. - Назревает новая работа? В любом случае, мне нужна новая инъекция. Впрочем, вы и сами об этом помните, не так ли?

0

81

Юг отвлеклась от своей работы и поднялась с места. В руках у нее уже был готов инъектор и она сразу же вколола его Марии в шею.
- Конечно помню. - Кивнула она. - И да, назревает новое задание. Мы все еще прощупываем оборону наших конкурентов. Они оказались не такими уж и простушками, как я сначала подумала. После того как вы убрали одного их охранника, сразу восемнадцать элитных наемников из "Стаи" сообщили о своем желании занять его место. А ведь они недешево стоят. Сей факт сильно печалит. Впрочем, вы свою работу выполнили на отлично и к вам претензий нет... Ах да, новое задание. Мне нужно, чтобы вы нашли себе двух напарников. Желательно обоих полов и желательно людей. С мужчиной я проблему решу - это будет Кирк Урбан, которому вы недавно передали мое сообщение. Вряд ли он нам откажет. А вот с женщиной... я надеюсь, что тут вы мне подсобите.

0

82

По телу Марии медленно растекался волшебный состав, который спасал её от невыносимых болей. В этот раз она не испытала практически никаких ощущений, даже незначительного болевого эффекта не было. Что ж, это было ей только на руку: девушка не хотела бы заново пройти через те адские ощущения первого приёма препарата.
- Вы должны были знать, что я предпочитаю работаю одна... - Сказала Мари, и у неё в памяти сразу же всплыл образ Вилл. И та сцена, прямо у трупа крогана-цели. Убийца до сих пор не могла разобраться в себе по поводу этого происшествия, но одно обстоятельство стоило проверить: возможно и в этот раз Вилл согласится ей помочь. Хотя Руссо и не была в этом уверена.
- Всё же, я посмотрю, что можно сделать. Когда начало операции? И не могли бы вы рассказать детали, особенно касательно роли моих напарников в этом деле?

0

83

- Я знаю. И как раз к этому и веду. - Кивнула Юг, вернувшись на свое кресло. - На этом задании не нужно никого убивать... во всяком случае, я на это надеюсь. Я отправляюсь прямо в логово своего врага и мне нужны помощники. Вы и ваша будущая напарница представитесь моими телохранителями. Меньшиковы бросим пыль в глаза - пусть думают, что я не представляю из себя ничего особенного и в охране моей лишь молодые девушки. А Кирк... ну он будет водителем - богатым дамам негоже управлять техникой. У нихдля этого есть помощники. Представимся им как будущие партнеры. Как только мы войдем к ним в доверие, то сможем нанести один точный удар обеим прямо в сердце.

0

84

- Ударить врага тогда, когда он меньше всего этого ожидает - искусство. Уж я то знаю это, как никто другой. - Улыбнулась Мари. - Хорошо, я поняла суть. Можете на меня рассчитывать. Между делом: вам удалось выяснить что-нибудь новенькое касательно моего оборудования? В данный момент я чувствую себя превосходно, и даже лучше. Просто хотелось бы знать, что всё таки в меня поставили.

0

85

Юг вновь кивнула, вернувшись к каким-то записям на своем мониторе.
- "Цербер" умеет шифровать данные. Многие из этих имплантатов я вижу впервые. На первый взгляд может оказаться, что они совершенно не нужны. Но, после некоторых изучений, оказывается, что это не так. Все более менее понятно с биотическим имплантатом. В Альянсе бы такие ставить не стали - риск велик. Но тут "Цербер" и его люди не любят тормозить прогресс из-за таких мелочей. Вам очень повезло, что вы вообще живы остались. Я даже нашла связь между вашим имплантатом и теми, что сейчас во всю использует Альянс... это наводит на определенные мысли. В общем, я могу улучшить его. Сделать его работу более стабильное. Снизятся те боли, которые вас могут до сих пор беспокоить. Например - головные.

0

86

- Это было бы неплохо. - Кивнула Мари. - Иногда небольшие приступы мигрени случаются, но они очень быстро проходят. Я уже давно не пользовалась биотикой. Собственно пока что мои навыки в этой области не слишком велики. А почему вы говорите, что большинство из этих имплантатов кажутся ненужными? После установки всего этого я почувствовала определённые положительные сдвиги, пусть и не сразу. - Тогда, во время побега с базы "Цербера", Мари спасли рефлексы, отличное владение клинком и её биотика, усиленная в несколько раз. И всё же в тот день Руссо была крайне близка к провалу, и тогда её жизнь была бы кончена.

0

87

- "Кажутся", - вновь повторила Юг. - Я не считаю их бесполезными, но... просто их конструкция и установка в те области, где они установлены на первый взгляд нелогичны. Я уже долго имела дело с различного рода имплантатами и протезами, но такие решения вижу впервые. Впрочем, полное выявление их функционала - дело времени. Обещаю держать вас в курсе.

0

88

- Хорошо. Значит мне нужно найти себе напарницу, а после встретиться с вами в условленном месте, так? - Решила на всякий случай переспросить Мари. - Единственное, что мне потребуется знать - время и место встречи. Как только я найду человека, мне нужно сориентировать его, не стану же я за ручку её вести к нужному казино.

0

89

- Естественно. - Махнула рукой Юг. - Вы меня обижаете. Я человек, любящий все заранее продумывать. Я сообщу место встречи. Там мы подберем вас на аэрокаре. И ах да... постарайтесь найти и для себя и для своей будущей напарницы что-нибудь подходящее для званного вечера. И если не сложно, попрактикуйтесь в карточных азартных играх. Последнее вам пригодится.

0

90

- С соответствующей одеждой проблем не будет. А вот что касается азартных игр... Сделаю всё возможное, правда это немного не мой профиль, но ничего. В нашей профессии приходится приспосабливаться к различным факторам на ходу. - Мари было немного не по себе. Следующая работа не предусматривала убийства, более того она была обставлено в довольно таки странном формате. К тому же, Мари должна была снова найти Вилл и надеяться, что девушка согласится снова поработать с ней в паре.
- Мне нужно ещё что-то знать, или я могу идти?

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно