Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Крупнейший рынок на Омеге, после черного рынка, в котором множество небольших лавочек предлагают различные товары народного потребления. Разумеется, наибольшим спросом тут пользуется оружие для самозащиты от людей, которые уже приобрели "оружие для самозащиты".
Здесь базируются наиболее успешные торговцы и ремесленники, выполняющие спецзаказы для местных наемных организаций, а так же торговцы сувенирами для выживших туристов.
Товар продается без лицензии, ассортимент богат и периодически пополняется.

0

2

И вот нога Дианы вступила на жаркий металл, плавящийся от "больших скидок", "гарантий качества" и "настоящих лицензий". Ни во что из всего этого ни один здравомыслящий человек уже давно не верил. Однако, не все обстояло так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Товары здесь были не лучшими в галактике, но определенно стоили своих денег и, что удивительнее всего, очень редко было так, чтобы сразу же после покупки товару была лишь дорого в ближайший утилизатор. В условиях космической станции все было практично и без лишних наворотов. Лишь бы удовлетворять необходимым нуждам. И парочка сувениров сверху. Нет, не свинцовых сувениров, хотя и такие тут тоже были в наличии, и ждали своего покупателя. А затем и того, кому их решат подарить.
Народу было не так много, как желающих продать что-нибудь. От того, желающие горели желанием вдвое интенсивнее. А глаза потенциальной покупательницы искали лишь строго конкретную вещь, без которой едва ли можно есть на ходу или схватить Кирка за яйца.

0

3

<<<Старая квартира Кирка Урбана

Кирк довольно быстро добрался до рынка. Тот сильно изменился после его последнего визита, что не удивительно для такого места. Пробиваясь сквозь толпы людей, Урбан заметил ее в толпе. Это было не сложно - Диана отличалась своим внешним видом, походкой и даже запахом, который у Кирка очень стойко с ней ассоциировался. Он быстро подошел к ней со спины и несколько грубо схватил ща плечо.
- Такой послушной девочке как ты, нечего делать на улице одной в такое время. - Шепотом изрек он, всматриваясь в товары на прилавках.

0

4

Слегка вздрогнув от неожиданности, Диана мигом растерялась, не зная, как реагировать на такую наглость. Однако, услышав знакомый голос, ей сразу захотелось оценить шутку.
- Такому послушному мальчику, как ты, нужно было трахнуть меня еще тогда, когда у тебя была возможность, - выплюнула она на Кирка тонну желчи и продолжила любоваться на стеллажи с различными вещами, которые не принято было в открытую называть мусором.

0

5

Кирк похлопал Диану по плечу и отпустил.
- Забудь об этом. С тех пор много воды утекло и я изменился... в куда лучшую сторону. Я тебе уже говорил про свои нововведения? Жаль пришлось убить всех тех врачей, они бы тебе новую руку пришили, куда круче прежней... ты кстати похудела сильно. - Оценивающе оглядывая со всех сторон Диану, сказал Урбан - Неужто по мне так сильно скучала? Признайся, так оно и было.

0

6

- Я похудела?! - ужаснулась Диана и начала оглядывать себя, параллельно ощупывая свою талию присутствующей рукой, - Ты врешь! Ты наглый лжец, врун и лгунишка! Мои ушки отказываются верить в это извержение провокационного дерьма!

0

7

- Провокационное дерьмо? - Задумался Кирк. - Это слово куда короче. Звучит оно так - "правда". И ты кстати так и не ответила на мой прямо вопрос. Смотри сама: Кирк Урбан, единственный и неповторимый охранник кабаре "Страна Чудес" пропадает без вести. Дела сразу же идут из рук вон плохо: клиенты воруют, иногда убивают, чересчур часто подкатывают к Наливайке и это не кому остановить. Хозяйка может лишь в отчаянии наблюдая за всем этим беспределом, впадает в тяжелейшую депрессию, теряет аппетит и живет на одной лишь воде. И, - Кирк кивнул на слегка убавившеюся в сантиметрах талию Дианы, - вот он результат.

0

8

- Ох, как же хорошо, что великий Кирк Урбан вернулся! - на этот раз она начала плеваться сарказмом, - Теперь клиенты не воруют и не убивают, а к Наливайке никто больше не пытается подкатить, потому что от нее лишь тень осталась! Как же хорошо, что с твоим приходом все мои беды исчезли в ядерном тумане! Как?! Как мне теперь тебя отблагодарить?!

0

9

- У меня есть одна идея. - Блеснул глазами Кирк, потирая руки. - Ты должна будешь...
Но тут его Прервал чей-то громогласный басс:
- Эй ты!!! - Голос принадлежал какому-то чересчур большому человеку, который расталкивая людей приближался к Диане и Кирку. Если у последнего было бы плохо со зрением, он бы точно перепутал его с кроганом. Как только этот... человеко-кроган приблизился к парочке, он сразу же схватил Диану за ее культю, даже особо не церемонясь. - Ты только посмотрим на себя! Да ты же... ты же УРОД! Неужели тебя устраивает такая жизнь!? И не смей отвечать "да"! Иначе я отрублю тебе вторую руку. Ты ведь не хочешь этого!?
- Эй постой. -Начал было Кирк. - Имей хоть капельку ува...
- Заткнись! - Громила закрыл лицо Кирка своей рукой. Причем полностью. - Я разговариваю с дамой!

0

10

- Твои уста пытаются что-то предложить? - совершенно автоматически вопросила Диана, глядя на Кирка, от которого ее постепенно уводят, и выражая своим взглядом полную беспомощность, - Мои ушки готовы наполниться несколько иными комплиментами!

0

11

- Наполним так, что мозг лопнет! И мы его заменим на новый! Мы специализируемся на этом, черт подери! - Огромный человек увел Диану в какое-то двухэтажное здание. - Знаешь что бывает, когда твое тело на 78,53 процентов состоит из имплантатов!? Это круто. Это просто круто. Так круто,что даже мой мозг с улучшениями не сможет тебе этого описать. А он может многое! Верь мне, я писатель!
Кирк, пытаясь как-то смириться с происходящим и ничего не понимая,следовал за ними.
- А как тебя зовут? - Спросил он у их много знакомого.
- Нет! Этого тебе знать не следует!
- Почему это?
- Потому-что... - Громила вдруг задумался.- Слишком много вопросов, мать твою. Зови меня просто... менеджер 2.0.
- Два и ноль? - Переспросил Кирк.
- Ну да! Я что похож на обычного менеджера!? Тебе новые глаза продать!?

0

12

- Мозг ему продай! - не унималась Диана, - А мои глазки здоровы и жаждут, пока ты ознакомишь их с ассортиментом правых рук. Обрадуй меня настолько, чтобы мне захотелось скупить всю партию, - она оттопырила пальцы на своей левой руке, - Вот такая должна быть рука! Именно с таким количеством пальцев. Только она должна быть правая!

0

13

- Вот черт, я могу сделать так, что в твоей руке будут нож, ложка, вилка, штопор, зубная щетка, огнемет, ракета класса "земля-земля", радар, прибор ночного видения и даже пальцы, черт возьми... - Менеджер два и ноль сделал паузу,чтобы немного отдышаться. - Но если ты хочешь обычную руку, то и такое можно устроить.
Они дошли до какой-то двери и остановились около нее. Повисло долгое молчание.
- Эм...чего мы ждем? - Не стерпел Кирк и первым нарушил тишину.
- Заткнись!
- Послушай ты... менеджер два ноля, ты уже просто все рамки перешел.
- Я сказал заткнись! Я разговариваю с продавцом!
Кирк даже замолчал, пытаясь понять, как можно разговаривать с кем-то и при этом молчать. Но через некоторое время дверь открылась и они все смогли пройти во-внутрь.
- Это клиент! - Рявкнул громила, подтолкнув Велур чуть вперед. - И ей нужна рука помощи!
Светловолосая девушка оторвалась от мониторов и уставилась своим прищуренным взглядом в Диану, явно ожидая от нее каких-то словили просьб.

+1

14

- Да, - интуитивно ответила Диана, будучи полностью уверенной, что нужные люди поймут именно то, что нужно, и сразу же исполнят все ее желания. Но затем усомнилась в своем предположении и, на всякий случай, добавила, - Вот.

0

15

Однако светловолосая даже не моргнула и понимающе кивнула.
- Меня зовут Юг. -Представилась она. Кирк тихо хмыкнул. Его веселило, когда женщины называли себя мужскими именами. - И это все что вам следует знать обо мне. Наши клиенты всегда уходили довольными и случаев самостоятельного возвращения товара не было... ни разу. Также у нас можно оформить кредит, если вы не в состоянии выплатить всю сумму разом. Но не забывайте,в случае задолженности мы придем к вам и изымем товар. Какой вариант вас больше устраивает? Прошу ответить, с указанием той наличности, что имеется при себе.
Весь этот монолог, Юг произнесла таким доброжелательным голосом, что Кирку стало не по себе. С одной стороны захотелось поставить себе парочку дополнительных улучшений, с другой стороны разум начал рисовать неприятные картины этого самого "изымания товара"

0

16

- Моя рука нуждается в срочном завершении, - она ткнула культей на Юг, продемонстрировав то место, где требовалось это "завершение", - Здесь кое-что не дорисовано. Я век буду благодарна, если у меня снова будет две руки! К сожалению, пока что мои карманы не разделяют моего энтузиазма... А вот его... - взгляд многозначительно обрушился на Кирка, - Кстати, вам лишние органы не нужны? Здоровые, недавно прошли очистку и перетерпели несколько модификаций.

0

17

Вот сука! - Могла прочитать Диана в многозночительном взгляде Кирка в ее сторону.
Юг мило улыбнулась.
- Мы не скупаем и не продаем органы, ведь это не сфера нашего бизнеса. - Она аккуратно развернула к Диане небольшой дисплей, на котором та могла заметить трехмерную копию своей руки, с уже готовым маникюром и абсолютно всеми теми, даже мелкими и почти деталями, что когда на ней присутствовали. - Мой дорогой помощник незаметно взял у вас образец ДНК, с помощью которого мы смогли подготовить заготовку для вашего протеза. Работа оченть точная, практически со всеми деталями повторяет конечность до момента его потери. И самое главное она качественная... естественно такая точная копия будет стоить недешево. Но вы всегда можете оформить кредит.

0

18

- Недешево? - Диана любовалась будущим заменителем и истекала слюной ровно до тех пор, пока не наткнулась на мелкий шрифт, обозначающий оценочную стоимость работы, - Ах, какой длинный номер телефона! В последний раз я могла себе позволить такое три дня назад... - после двух секунд разглядывания проекции она вновь бросила взгляд на цену и решительно отрезала, - Снимайте кожу.

0

19

Кирк с облегчением вздохнул, услышав последние слова Дианы.
- Хорошо. - Кивнула Юг. Нажала на какую-то кнопку и протез стал больше походить на руку ЛОКИ без защитного корпуса. - Могу посоветовать носить перчатки, чтобы не испортить сервоприводы. Они имеют свойство собирать пыль и всякую грязь. Как видите цена снизилась больше чем на пятьдесят процентов. Если хотите, мы можем снизить цену еще больше, при условии что что поставим нейроинтерфейс более ранней версии. Однако, они имеют свойство сильно глючить и доставлять неудобство по утрам.
- Соглашайся на это условие Диана. Нам все еще не хватает наличных. - Бросил Кирк, очень надеясь, что Диана его послушает.

0

20

И тут произошло самое невероятное, что могло произойти вообще в свете последних событий.
- Согласна! - кивнула Диана, согласившись на уцененную версию, - Я сама ее загерметизирую, покрою уязвимые места тайролитом, возможно даже откалибрую интерфейс. У меня есть все необходимые инструменты, они там в под... - и тут она вспомнила, в какую именно галактику недавно отправились все ее подсобные помещения, - В общем, беру... Давайте начнем интеграцию.

0

21

- Именно в этом главный плюс нашей продукции. В отличии от лицензированных версий, с нашими протезами и имплантатами клиент в праве делать все что угодно. Никаких штрафов не последует. А теперь прошу пойти за мной. -Юг уже было направилась к двери в противоположной части комнаты, как вдруг Кирк резко поднялся с места и все-таки решил вставить свои несколько слов.
- Диана, нам надо поговорить перед тем как ты решишься на это.
- Эй парень! - Подал голос до сего момента молчавший менеджер. - Ты мешаешь сделке. Обычно я убиваю таких на месте, а затем...
- Ладно, я скажу так. Диана, даже если прямо сейчас мы объединим все свои сбережения, у нас не хватит наличных, чтобы оплатить этот протез.

0

22

- Нет, Кирк, это У ТЕБЯ не хватит! - ответила она, нагло оттопырив воображаемый средний палец в сторону своего спонсора и скрылась за дверью, приготавливая свой организм к "подключению нового устройства". Через секунду из соседнего помещения донеслось, - Кредит возьмешь!

0

23

Кирк приложил пальцы ко лбу и тяжело вздохнул.
- Ох и аукнется же это тебе. - Медленно изрек он и повернулся к менеджеру. - Ну что, два нуля. Оформлять кредиты умеешь?
- Не исключено! - Рявкнул тот в ответ. - Меня еще называют кредитор два и ноль! А знаешь почему? Потому-что обычные кредиторы не могут одновременно вскрывать мозг клиенту и оформлять новый бланк! Ты когда-нибудь вскрывал человеку черепушку, используя только свои руки, запонку и пилку для ногтей?
Урбан посмотрел на "кредитора", прищурив глаза и слегка приоткрыв рот. Он всерьез задумался о том, как можно это провернуть.
- Все просто как два пальца пришить! Даешь ему в руки запонку и пилку, и пока он думает над тем, что ты только что сделал, берешь и вскрываешь черепушку руками!
- Вау. - Честно поразился Кирк, хоть это и не отразилось в его голосе. - Ладно, я запомню это. А теперь давай оформим кредит и без вскрытия, хорошо?
- Я подумаю над этим! - Выкрикнул громила и включил свой инструментрон.

0

24

Прошло около трех часов, два с половиной из которых Кирк слышал смех Дианы из соседней комнаты. Со стороны могло показаться, что ее пытались защекотать до смерти, но все никак не выходило, однако через какое-то время Кирку тоже стало смешно, и тут-то он осознал, чем именно обезболивают процесс интеграции.
Диана появилась в проеме слегка пошатываясь и на явном веселе, будучи совсем "чуть-чуть" накачанная наркотиками. Тем не менее, они не помешали ей удержать равновесие, сделать несколько шагов по направлению к Кирку, резко перед ним остановиться и сделать пас новой рукой, купленной по дешевке, прямо переде его носом.
- Ха! - прокомментировало лицо, натянутое на радостный череп.

0

25

- Хм... - Усмехаясь кивнул Кирк и повернулся к Юг. - А кто изымает ваш товар, если клиент не сможет выплатить задолженность.
Та загадочно улыбнулась и ничего не ответив, вышла из помещения, отставив их с Дианой наедине с человеком-фирмой.
- Пользуйтесь своей рукой на здоровье! - Почти провел тот басом. - И главное никогда не засовывайте ее в интимные места. Если протез замкнет...БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
- Спасибо за совет. - Помахал ему Кирк рукой и быстро вывел Диану из помещения.
Когда они уже отошли на приличное расстояние, он закурил сигарету и повернулся к Диане.
- Нам срочно нужно искать дополнительный заработок. Иначе твою новую руку у тебя отберут.

0

26

- Не отберут! - проговорила Диана, похихикивая при этом, словно идиотка, обнаружившая только что конфетку в своем ботинке, - А презренный металл - это твоя вечная проблема, незачем было корабль уничтожать.

0

27

- Эй! Меня взорвали! Я не виноват! - Поняв, что последнее словосочетание, Кирк за эти несколько дней произносил слишком часто, он надолго замолчал. Достаточно долго, чтобы Диану отпустило.
- Послушай. - Вдруг сказал он. - У нас нет ни кабаре, ни корабля. Теперь мы почти нищие. Еинсвенная недвижимость на Омеге это моя квартира, что похожа на гадюшник. Зарабатывать деньги простым наемничеством, как раньше уже не выйдет. Нам нужно провернуть дельце наподобие того, с которым мы только недавно столкнулись. Понимаешь о чем я?

0

28

- Разумеется, понимаю, ведь мои уши все еще не нуждаются в замене, - раздался чих, который отнюдь не подтверждал ее слова, - Итак, ты предлагаешь мне податься в наемники, а сам пойдешь на панель? Так вот, я против. В Светилах меня ждут с распростертыми патронными лентами, так что я туда не пойду...

0

29

- У нас было бы куда больше шансов если бы на панель пошлы ты. Поверь от клиентов не было бы отбоя... - Кирк задумался. - Хорошая мысль кстати, заманиваем клиента к тебе в постель, ты его трахаешь, потом убиваешь. Мы его полностью обворовываем, а затем ищем следующего лоха. Круто то ведь, так?

0

30

- Ты посмотри, - сделала Диана вид, будто бы пропустила комплимент мимо ушей, и начала завороженно смотреть, как ее новые пальцы шевелятся, - Они меня слушаются. Я их не чувствую. А вот они меня чувствуют! Это потрясающе! Конечно, они не такие сексуальные, как их предшественники... но мы обязательно исправим это? Правда ведь, девочки? Тебя я назову Беренис. Беренис, поздоровайся с Кирком, - и тут Кирк все же увидел оттопыренный средний палец, - Вам предстоит очень часто общаться!

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно