Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Рынок


Рынок

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

Крупнейший рынок на Омеге, после черного рынка, в котором множество небольших лавочек предлагают различные товары народного потребления. Разумеется, наибольшим спросом тут пользуется оружие для самозащиты от людей, которые уже приобрели "оружие для самозащиты".
Здесь базируются наиболее успешные торговцы и ремесленники, выполняющие спецзаказы для местных наемных организаций, а так же торговцы сувенирами для выживших туристов.
Товар продается без лицензии, ассортимент богат и периодически пополняется.

0

31

- Очень приятно, Беренис. - Кивнул Кирк, скривив лицо. - Мы можем тебя отселить от этой шлюхи, только намекни - я тебя сразу в холодильник перевезу. Короче, - решил сменить он тему. - Нам нужноустроить рейд. Захватить какое-нибудь неплохое место и сделать из него езе один наркопритон. Только так мы сможем довольно быстро и конкретно озолотиться. Ты в деле, Диана?

0

32

- Да у них в кончиках еще и акселерометры встроены! - воскликнула Диана, полностью отключив внимания от словесного водопада, льющегося с ближайшего языка, после чего указательным пальцем нажала Кирку на нос, - О! Реагирует!

0

33

Кирк решил применить особый прием критического привлечения внимания. Он грубо и наверняка больно схватил Диану прямо за соски и резко притянул к себе, упершись ей прямо в глаза.
- Я говорю! Налетим на какое-нибудь место, захватим и октроем там очередной наркопритон! Быстрые деньги и рука твоя при тебе же останется. Ты в деле, черт бы тебя подрал!? - Прокричал он свою тираду и наконец отпустил ее.

0

34

Выкручивание сосков - довольно обидный и беспардонный прием, не говоря уже о болезненности, однако Кирку удалось лишь выдавить из Дианы несколько смешков и осознать, что она только что выдохнула на него остаточные пары закиси азота.
- Какая ирония! Всю жизнь великий Кирк был пиратом, и сейчас внезапно захотел побаловаться порошочками! - просмеялась она ему в лицо, - Твои новые имплантаты уже представили себе, как мы гуляем по мостовой Омеги в лунном свете, вдыхаем прохладный морской бриз и захватываем первый попавшийся под ноги наркопритон?

0

35

Кирк, явно пытаясь что-то сказать начал тыкать Диане указательным пальцев в лицо.
- Ну... само собой нам нужно будет подготовиться. Набрать людей и выбрать подходящее место. Последнее точно не проблема - я воспользуюсь своей давней связью с Арией и спрошу у нее какое место не входит список платящих. -После этого он опустил взгляд и руки. - Да, когда-то я был крутым пиратом, но теперь у меня даже корабля нет. А чтобы его купить, нужны деньги. Пока что я вижу только один быстрый способ накопить их.

0

36

- Ограбить банк? - выразила она неуместное предположение и вновь переключила внимание на свои шевелящиеся пальцы, ловя от этого какое-то нездоровое наслаждение. Со стороны могло создаться чувство, что она, подобно ребенку, не наиграется с новой рукой, пока не доломает ее.

+1

37

- Вот дура. - Махнул Кирк рукой и схватив ее за локоть, отправился в сторону своей квартиры, намереваясь поговорить с ней о своих идеях позже, когда она наконец налюбуется на свой новый протез. Урбан был бы рад, если бы Диана сказал ему спасибо за его же первый взнос, но он был не настолько наивен, чтобы ожидать от нее чего-то подобного.

>>>Трущобы

0

38

Последние впечатления определенным образом отпечатались на Диане. Такое бывает с людьми, которые хотят всего лишь прогуляться по просторных жилым улочкам, но при этом невольно попадают едва ли не в зону боевых действий.
На этот раз ноги завели ее на рынок. Она не была ярой любительницей шопинга, но порой очень приятно сделать какое-либо новое приобретение и осознать, что у тебя могут быть новшества помимо свинца в причинном месте.
Медкит в красивом боксе смотрел на нее и призывал себя купить. Диана быстро прогнулась под тяжестью негласного приказа. Ее радовала мысль, что однажды он может ей пригодиться. Однако, сейчас это было просто красивая безделушка, гордо болтающаяся на поясе.

-3000 кредитов
+Медкит

В голову лезли разные мысли, но ни одна из них не являлась хорошей идеей, пополняющей список занятий на сегодня. Последнее дело, которое Диане казалось важным, было "Отправиться домой к Кирку, растерзать его и уснуть в его крови".

0

39

"Чего тут только нет..." - Подумал Деррек, проходя среди многочисленных магазинчиков. Последние события обеспечили его некоторыми финансами, которые он хотел поскорее реализовать. На Омеге тебя могут убить чуть ли не в любую минуту (хоть это и несколько утрировано), и хотелось встретить завтрашний день с нормальным оружием в руках и защищённым чем-нибудь лучше, чем простая адаптивная броня. Один из магазинов быстро привлёк его внимание. Витрины просто таки пестрели разнообразным оружием и бронёй разного качества. От банальный "Сюрикенов" и "Мстителей" и до таких шедевров оружейной мысли, как ручной пулемёт "Призрак" и лучшая винтовка всех времён и народов: М-99 "Сабля". Жаль только было, что сие великолепие стоило действительно солидных денег, да и сама пушка была на редкость непослушной.
Из магазина Деррек вышел в новенькой броне. Хоть у неё и был класс лёгкой, это всё же лучше, чем совсем ничего. За спиной же висела старая добрая штурмовая винтовка М-15 "Защитник" - проверенная временем пушка, занимающая достойное место в коллекции любого бойца. А "Мститель он продал. Сейчас стоило вернуться домой и проверить сообщения, что Деррек и поспешил сделать, направившись в жилые кварталы.

+ Защитник
+ Легкая броня

- Мститель
- 4450 кр

0

40

Вилл прогуливалась по рынку точно зная, что ей нужно - ей нужен был магазин оружия. В свете последних событий она всерьез задумалась о самообороне, понимая, что ее скрытность и ловкость не всегда смогут ей помочь. Вскоре найдя подходящую лавку, Вилл заглянула туда. Глаза буквально разбегались от количества и самых разнообразных видов стволов, как легких, так и кое-чего потяжелее. Вилл нужен был пистолет, поэтому она прошла в соответствующий отдел. На терминале высветились доступные стволы, их цена и характеристики. Вилл выбрала М-6 "Палач" и оплатила покупку.
Девушка вышла из магазина, чувствуя себя более уверенно, ощущая вес оружия у себя на поясе. Теперь оставалось только найти умелого инструктора, который сможет ее научить обращаться с оружием. И Вилл знала к кому можно было обратиться.

Отредактировано Scionrus (6 февраля, 2013г. 13:59:30)

0

41

После сложного дня, насыщенного целой войной, Ричард прогуливался по рынку, поднимая себе настроение тем фактом, что у него в кармане лежит весомая сумма денег. Глаза бегали от прилавка к прилавку, но один стенд сумел выиграть борьбу за внимание покупателя.
Блестящая винтовка с экзотическим внешним видом и столь же экзотичным названием "Фестон" бросилась в глаза. Быстро прочитав документацию к товару, а затем посмотрев на ценник, Ричард перевел деньги на счет магазина.
А после еще нескольких минут прогулок, он сумел продать свой старый "мститель".

Отредактировано Rik Twistern (9 февраля, 2013г. 20:39:14)

0

42

Свифт, у которого в крови буквально зашкаливал адреналин, пошел на рынок. Потому что этот дробовик был какой-то совсем не счастливый. Его нужно было сплавить кому-нибудь и срочно. Срочно! Нет, даже так - СРОЧНО! Даже уже пометочка была "продам срочно". И вот внимание Кластера привлек прилавок с оружием и разными плюшками. " Хммм... " - Свифт прищурился. И вот, он уже с обновками и проданной "Катаной" гордо направлялся туда, где можно развеяться.

0

43

После последней большой перестрелки Кеннет получил свою примею, которую решил первым делом потратить на новую снайперскую винтовку, а старую продать и никогда больше о ней не вспоминать. В столь поздний час многие магазины уже были закрыты, но Кену все удалось найти один небольшой оружейный магазин. Он уже заранее решил, что именно будет брать, поэтому решил не обращаться к продавцу, а оставить заказ на терминале. Но тот не работал. Тогда Кен указал на него пальцем и повернулся к смотрящему куда-то в пространство батарианцу.
Но тот никак не среагировал.
Кеннет для приличия выждал пять секунд после чего громко кашлянул, стараясь привлечь к себе внимание.
Батарианец вздрогнул и посмотрел на Кеннета.
- Чего? - Кратко поприветствовал он покупателя.
- Мне бы винтовку купить. - Ответил ему Кеннет.
- Ну так купи, мягкокожий. Терминал перед тобой.
- Да я бы с удовольствием, но он не работает.
- Твою... - Со злостью выдохнул батарианец. - Вот всегда они так.
После этого, продавец как-то неулеже ударился рукой об прилавок и опустив ее еще нижу нажал на что-то, после чего терминал активировался.
Кеннет внимательно пронаблюдав за его действиями, решил задать прямой вопрос:
- Ты слепой?
- Верно. - Кивнул батарианец.
- На все четыре глаза? - Недоверчиво поинтересовался Кен, копаясь в терминале.
- А бывает иначе?
- Ну... их же четыре, шансов быть зрячим хотя бы на один повышается.
Батарианец громко рассмеялся и ничего не ответил Кеннету, тот пожал плечами и отправился на склад, чтобы отдать квитанцию и забрать свою новую "Гадюку"

0

44

Утро началось как-то сремительно - вот Геспер уже пулей летел на выполнение своего заказа на наемников из "Затмений". Но по пути убийца решил, что ему не помешало бы в свою аммуницию включить свой любимый атрибут - уни-кинжал.

Лицензионное ПО для Уни-клинка +
4000 -

Отредактировано Boykonurus (11 февраля, 2013г. 21:21:59)

0

45

Снова рынок Омеги. Сегодня здесь было полно народа, направлявшегося по своим делам. Деррек уже однажды бывал здесь, и успел присмотреть очень неплохой магазин оружия. Последний гонорар от корпорации с заданию по "бета-тестированию" корабля стоило реализовать и как можно скорее. Мало ли, что готовит ему день грядущий? И это выражение было особенно верным для Омеги.
- Здравствуйте! - Уже знакомый ему кварианец. - Как вам "Защитник"?
- Отличная пушка, спасибо. Но сейчас я готов несколько обновить свой арсенал.
- Что именно?
- "Сабля".
- Оу, - кварианец немного удивился - товар практически штучный. Цена на неё достаточно высока, вы уверены?
- Да, у меня вполне достаточно финансов. - Деррек перевёл на счёт магазина необходимую сумму и вскоре уже закидывал за спину новую винтовку. Защитника он продал в ближайшей лавке, и направился к себе домой.

0

46

- Лучшие цены на оружие и медикаменты! Покупайте, торопитесь, скидки!
Мария презрительно ухмыльнулась. "Какая ирония, продавать медикаменты и оружие в одной лавке" - подумала она, проходя по забитому представителями различных рас рынку. Кого тут только не было: батарианцы, кроганы, азари, турианцы... Вот только людей попадалось сравнительно мало, и это не могло не бесить убийцу. Эти инопланетные ублюдки уже порядком успели ей надоесть на этой станции. Большинство из них не стоили и минуты её времени, впрочем с некоторыми пришельцами из числа исключений она всё таки считалась. Однако сейчас девушку беспокоило не это.
Боль. Ноющая боль в районе вживления имплантантов в последнее время стала серьёзной проблемой. Последний заказ убийца отработать успела без особых проблем, но сейчас эта деталь уже действительно мешала жить. Со всем этим нужно было срочно что-то делать, и потому Мария направилась на рынок, пытаясь найти специалиста в области кибернетических имплантантов. Пока что её поиски не увенчались успехом, но девушка продолжала искать.

0

47

Вдруг совершенно внезапно кто-то положил ей руку на плечо и сильно сжал. Мария конечно могла почувствовать в районе плеча боль, но та была не настолько сильной, как ты что преследовала ее из-за имплантатов. Человек, что так бесцеремонно заставил ее обернутся, был воистину большим существом, формами и размерами больше напоминающими крогана, чем обычного жителя Земли и человеческих колоний. Внимательно просверлив Марию взглядом, он громко, будто бы через рупор, произнес.
- Ух ты... какое напряжение, черт возьми! Да у тебя конкретные проблемы, девочка! Давно мучаешься? Сильно ли? Можешь не рассказывать! Я здесь, чтобы помочь!

0

48

Поиски шли своим чередом... Когда совершенно неожиданно её плечо сжала рука. Чисто инстинктивно Мария вывернулась, но к тому времени хватка уже несколько ослабла. Затем последовал довольно странный комментарий, и предложение о помощи.
"Предложение о помощи? На Омеге? Нет, тут определённо что-то не так." - Подумала убийца, мысленно оценивая мужчину. Тот был человеком, но его габариты внушали уважение. Силищи в нём скорее всего было так же немало.
- Кто вы, и что вы имеете в ввиду? - Довольно резко спросила девушка. - Предупреждаю, одно неверное движение, и у вас начнутся неприятности. Что тут происходит? - Мария не хотела церемонится. Заводить новые знакомства таким способом она не планировала, и хотела увидеть чёткую картину. Чем быстрее, тем лучше.

0

49

- Кто я такой неважно. - Так же громко произнес огромный незнакомец и ткнул Марию пальцем в грудь. - Куда важнее то, что ТЫ мучаешься от собственных имплантатов. Тебе наверное интересно узнать как я это определил? И я отвечу: ИНТУИЦИЯ! Да, девочка, интуиция... ну и мой зоркий кибернетический глаз. Короче... я работаю на одну местную торговку. Она наверняка заинтересуется твоей проблемой и поможет. Про нее скажу только то, что она КРУТАЯ. Только посмотри на меня! Все эти мплантаты работают хорошо, улучшают разом ВСЕ мои навыки и не вызывают абсолютно никаких проблем! - Громила стукнул себя по лбу и закричал еще громче - Абсолютно, мать его, никаких проблем! ЧИСТАЯ РАБОТА НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА!
Сделав паузу незнакомец отдышался и более менее успокоился. До сего момента, он будто забыл, что напротив него стоит собеседник.
- Итак. - Сказл он, уже куда спокойнее. - Согласна избавится от вечных болей?

0

50

Мария терпеливо выслушала незнакомца и взвесила все варианты. Это выглядело заманчиво, даже слишком. В этом то и было основное подозрение. Впрочем, этому парню не было смысла её дурить, хотя он и подозрительно быстро узнал про её основные проблемы. Так или иначе, попробовать всё равно стоило.
- Хорошо, я согласна. Веди меня к своему боссу, с радостью с ней поговорю.

0

51

Громила как-то очень резко развернулся и направился к ближайшему низкому зданию, что стяоло прямо посреди рынка. Когда они подошли ближе, он ввел пароль и пустил Марию во-внутрь, а сам удалился куда-то, скорее всего искать новых клиентов. Пройдя по небольшому коридору, Руссо оказалась в кабинете, где находился всего оидн человек: светловолосая девушка, активно что-то печатающая на своем компьютере.
- Да? - Поприветствовала она Марию, отведя взгляд от монитора. - Мой помощник уже предупредил меня о вашем приходе. Меня зовут Юн, если вам интересно и я продаю, скупаю и обмениваю имплантаты. На Омеге этим мало кто занимается, как это ни странно. Но даже если вы и найдете других продавцов, то знайте, что они не такие профессионалы. Я это гарантирую. Итак, в чем именно заключается ваша проблема?

0

52

Кабинет, в котором оказалась Мария, был обставлен просто и со вкусом: минимум излишеств, максимум функционала. Сразу был виден деловой подход. Имя собеседницы нисколько не смутило мисс Руссо, на Земле сейчас как только детей не называли... Впрочем, сейчас был не тот момент.
- Приветствую. Моё имя - Мария Руссо. - Представилась девушка. - Вы могли слышать обо мне, впрочем, если нет, то это неважно. Мне нужна помощь квалифицированного специалиста в области кибернетических имплантантов направленных на увеличение биотического и физического потенциала. Я не являюсь специалистом этой области, но в последние несколько недель меня мучают серьёзные боли в местах вживления. Они усиливаются с каждым днём, но накатывают волнами. Скажу сразу: я не знаю оборудование, которое мне поставили. Скажем так, в своё время у меня не было выбора.

0

53

Юг внимательно посмотрела на Марию.
- А кто вам поставил это оборудование вы, я надеюсь, знаете? В остальном,мы вам конечно помочь можем, после полного обследования, проверок и прочего. Но хотелось бы знать сразу, не рискованно ли это? Просто ваши слова звучат как-то подозрительно.

0

54

Руссо ожидала подобного ответа. Естественно говорить прямо, кто именно поставил ей это оборудование Мария не собиралась, но пролить немного света стоило. Возможно, что эта женщина была её единственным способом хотя бы на время избавляться от этого "раздражителя".
- Да, я знаю кто поставил мне их, почему и с какой целью мисс Юг. Но вы же сами понимаете, что я не могу поделиться этой информацией прямо сейчас по личным соображениям. Могу только сказать, что большинство из них - прототипы, к тому вполне вероятно нелегально модифицированы. Созданы на базе мощностей корпорации "Дайнемикс", и разработаны ими же. - Девушка сделала секундную паузу, а потом добавила:
- Можете не волноваться. Обследование и обработка оборудования абсолютно безопасна. Но, как вы уже могли понять, мне требуется квалифицированная помощь. - Во время разговора с Юг снова накатила новая волна, и Мария, не выдержав ощущений, болезненно поморщилась, но быстро взяла себя в руки и снова посмотрела на собеседницу.

0

55

Юг улыбнулась своей фирменной загадочной немного нервной улыбкой.
- У меня в галактике много врагов, Мария. Я беспокоюсь о том, что сканирование имплантатов огут быть опасны в основном тем, что их вполне могут отслеживать. Я уже сталкивалась с такими проблемами и мне не хочется так сильно рисковать. Скажите, вы на все сто процентов уверены, что сканирование не повлечет за собой прибытия сюда наряда каких-нибудь до зубов вооруженных солдат?

0

56

Убийца крепко задумалась. Сейчас перед ней стоял выбор: довериться абсолютно незнакомой женщине и рассказать ей часть своего прошлого, или же рискнуть своей безопасностью ещё больше. Если "Цербер" действительно отслеживает любые попытки взаимодействия с имплантатов... Она не хотела даже думать, что здесь начнётся в самое ближайшее время. Тягаться с такой организацией ей не по зубам. Во всяком случае не сейчас.
- Нет, я не уверена. - Вздохнула девушка, присаживаясь на стул прямо перед столом Юг. - Будь по вашему. Их поставил "Цербер". Про-человеческая организация террористов. И да, там может быть следящее устройство. Уточнять, что оно не должно послать сигнал, думаю, не нужно. Я надеюсь, Вам будет достаточно этой информации для работы? - Новая волна боли прокатилась по телу убийцы, и та чуть не застонала.
- Чёрт, эта дрянь уже начинает доставлять проблемы. - Выругалась она.

0

57

Юг слегка наклонила голову набок. Ничего не отвечая, она нажала на какую-то кнопку на своем столе и громко произнесла:
- Готовьте стол. Быстрее. - А затем повернулась к Марии.
- Я знаю что такое "Цербер". - Обратилась она к ней, вставая из-за стола. - Не раз приходилось иметь с ними дело. Возможность воочию увидеть одну из их разработок... это великая удача. Вам повезло, что вы пришли именно ко мне. Я знаю, как глушить их сигналы и смогу понять в чем именно состоит ваша проблема. Но нам нельзя терять не минуты. Проследуйте через дверь.

0

58

- Хорошо. - Кивнула Мария, также вставая со стула. Ощущения сейчас были воистину мерзкими... Девушка старалась сфокусироваться на чём-то кроме выедающей всё изнутри боли. Раньше это помогало отвлечься и помогало продержаться до момента, когда очередная волна отступала. Вот только сейчас ощущения были ещё острее и уходить не собирались.
- А насчёт времени вы правы... - Вздохнула Руссо. - Только сейчас поняла, насколько всё было серьёзно. Надеюсь вы найдёте в чём там дело, потому что я так долго не выдержу. - Спустя пару секунд Мария уже следовала за Юг, пытаясь отвлечься хоть на что-то. Например внешность Юг, окружение, незначительные детали и подобная чушь.

0

59

Юг не стала тратить время попусту и пригласила Марию лечь на стол. Сразу же после этого, она и еще несколько ее помощников начали проводить подробное сканирование с помощью инструментронов. Юг покачала головой.
- Как давно поставили имплантаты? Вы в курсе, что они вам медленно, но верно убивают? Организм уже некоторое время, как начал процесс отторжения. Это могло бы привести к отказу тех или иных органов, но вы во время пришли. Очевидно, что работа не была завершена до конца или же у "Цербера" были наработки особого содержания.

0

60

- Месяца два назад, не больше. - Ответила девушка, глядя в потолок. - Честно сказать, понятия не имею что мне поставили тогда. Я знаю только то, что все функциональные компоненты в тот день установили. Успела до того, как внутри меня начали бы засовывать бомбы, управляющие контуры и подобную чертовщину.
Конечно Мария понимала, на какой риск шла тогда, позволив Церберу поставить оборудование. Но также она знала, что в ином случае ей ни за что не удалось бы сбежать со станции. Она так и осталась бы гнить в лаборатории в качестве подопытного кролика, или же потеряла саму себя, став бездушной марионеткой...

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно