Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Флудильня » Флуд v.1.0


Флуд v.1.0

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хаос, анархия, разруха!

0

2

Бла, бла, бла

0

3

Нужно показать, что сайт жив, не всё же во скайпе флудить-то.

0

4

Нормальные люди делают это в ролеплее. Именно через флудильни ролки обычно и гнутся

0

5

Ну, это смотря какие ролки, но в целом я просто хотел посмотреть, как смотрится мой аватар.

0

6

Омг, омг - Я СНОВА ДОМА!111
И да, на фоне своего неожиданно откуда взявшегося восторга (хотя нет - ностальгия же по давно почившему форуму) таки задаю свой вопрос как напрочь закодированный слоупок: как быть, если я хочу влиться ролку, но квест уже начался? Перса готовлю, но что с ним делать?

Отредактировано Boykonurus (30 января, 2013г. 02:43:52)

0

7

Boykonurus
Квест уже закончился, не медли с персом, пока все фриплеят.

0

8

Тест пиар-аккаунта

0

9

А можно ли делать своего перса работником Арии (пусть и полезного, но не приближенного)?

0

10

Boykonurus
Можно конечно, но как ты сам сказал "полезного, но не приближенного".

0

11

Death написал(а):

BoykonurusМожно конечно, но как ты сам сказал "полезного, но не приближенного".

Оки.

Отредактировано Boykonurus (31 января, 2013г. 02:33:15)

0

12

Boykonurus
Оффтоп во флудильне? Ну ты загнул.
Когда создаешь перса, добавим тебя в общий ролевой чат.

0

13

За оффтопы во флуде 10 лет изокуба

0

14

Оффтопы? В флудильне? Не, не слышал.

0

15

Такой еще вопрос - надеюсь, что последний: если я рвусь быстрее уже играть, но мне еще хочется рисунок своего перса добавить (но не знаю еще, дорисую ли его и получится ли он достойным), его можно будет добавить к моей анкете ПОСЛЕ того как я ее уже отошлю?

0

16

Можно.

Запомни на будущее, смертный: для таких вопросов существует раздел "Гостевая", а во флудильне флудить не по теме запрещается. Флуд во флудильне будет жестоко караться.

0

17

Gabriel Gray написал(а):

во флудильне флудить не по теме запрещается. Флуд во флудильне будет жестоко караться.

Как-то много здесь флуда.

0

18

Бла-бла-бла [dice=7744-1:6:-1:тестовый дайсобросок]

0

19

Проверка

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Флудильня » Флуд v.1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно