Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Клуб "Загробная Жизнь"


Клуб "Загробная Жизнь"

Сообщений 61 страница 90 из 316

1

Самый знаменитый и помпезный клуб Омеги. У входа всегда можно найти очередь желающих попасть в сие заведение, а внутри же вас ждет громкая музыка, танцовщицы и само собой выпивка, после употребления которой вас любезно ждет особая услуга клуба, а именно неприятности. И само собой, на всё это, со своего балкона, смотрит "Королева" Омеги, Ария, которая всегда готова и будет несказанно рада приказать своим охранникам выкинуть вас из шлюза.

Отредактировано Rik Twistern (21 января, 2013г. 22:30:34)

0

61

Пропустив Кирка вперед, Алексис быстро открыла окно сообщений и напечатала своим архаровацам примерно следующее:
Выходите из клуба, зарядите в пистолет два дротика с еще одной дозой, - Алексис уже была не уверена в достаточности даже двух. И пусть здоровяк пошатывался, ей казалось, что это от выпитого.
Получив на выходе пистолет, Дебора привычно сунула его в кобуру и найдя глазами Кирка, от которого успела отстать, подошла к нему.
- Пошли, тут всего два блока пешком. Не хочу портить романтику...
Какая, блин, романтика. Тут грёбаный шкаф, которого песок и бухло не берет... Ох, влипла ты деваха...

0

62

Кирк вновь безмолвно кивнул и продолжал идти дальше за Алексис. Теперь у него за спиной висела винтовка, что сразу же начало отпугивать разный сброд, что щастал по улицам. Пока Кирк продолжал качаться из стороны в сторону и словно дрессированный медведь идти вслед за Деборой, многие встречные махали ему и приветствовали, но Урбан их уже не слышал. Он и своих мыслей не слышал. Он просто шел за своим поводырем.

0

63

А через минуту в Кирка прилетел еще один дротик, которого, на этот раз уже хватило. Еще через минуту Кирк Урбан был полностью связан поперевязан и доставлен в клетку, откуда вскоре его переправят "куда надо", а на счету у мисс Авриль появится немного денежек...
С этих пор Дебора будет носить с собой несколько доз, и меньше браться за таких вот пространных личностей. А то мало-ли что...

0

64

>>> Квартира Ричарда
Шум и яркий свет ударили по органам восприятия Ричарда, стоило ему переступить порог "Загробной Жизни"Казалось, что бар заключен во временной кокон, который не позволял ничему тут меняться, в отличие от внешнего мира.
Ричард подошел к барной стойке и взобравшись на, как ему показалось, очень высокий стул, заказал себе простого пива, после чего достав трофейную пачку ирландских сигарет, закурил.

0

65

<<<Старая квартира Кирка Урбана

Почувствовав себя куда лучше, Кеннет решил потратить часть своей зарплаты на легкую выпивку. Встретив там Ричарда, он не удивился. Сразу же подсев к нему, О'Райли произнес:
- Пока ты воровал у ирландцев сигареты, они вгоняли мне стекло в бок. Надеюсь, ты собою доволен.

0

66

- Это когда это они тебе стекло в бок вгоняли? Хотя нет, я не хочу знать. - Рик протянул Кеннету пачку сигарет - Будешь? Или ЗОЖ и всё такое? Может ты еще зарядку по утрам делаешь?
Взяв кружку с пивом, налитое весьма подозрительным турианцем, Ричард сделал глоток.

0

67

Кеннет, еще до того, как Ричард к нему обратился, заказал себе стакан виски, который сразу же осушил.
- ЗОЖ?  Не слышал о таком. - Пожал плечами Кеннет и взял предложенную ему сигарету. -  Но зарядку по утрам я делаю - привычка еще с учебки Альянса. Снайперам часто приходится менять позиции.

0

68

Ричард многозначительно хмыкнул.
- Ты вообще где учебу проходил? Я вот на сраном Титане, чтоб его. Офицеры-шмофицеры, пилоты-шпилоты.
Ричард сделал глубокую затяжку и посмотрел в глубины золотистого напитка, наполнявшего его кружку

0

69

Кеннет повернулся к Ричарду и приподнял правую бровь.
- На Титане. У меня там племянник служит сейчас, если я не ошибаюсь... а сам я проходил обучение на Элизиуме, служил на крейсере в той же системе и первое боевое получил там же. Ничего особенного, если честно. - О"Райли не любил рассказывать о тех временах, стараясь упоминать только место службы и не более.

0

70

- Значит племяш твой на офицера идет? Просто кроме этого на Титане делать нечего. Там только пара-тройка верфей и Школа углубленной военной подготовки.
Ричард осушил кружку на половину, оставив ее полупустой.

0

71

- Да хер его знает. - Махнул Кеннет рукой. - Я своей семьей уже давно не интересуюсь... а ты кстати почему на Титане до офицера не дослужился? Ты же у нас вроде... пилот, да? Поправь, если ошибаюсь.

0

72

- Почему не дослужился? Дослужился и более того, вместо того чтобы пойти по углубленной, решил поступить в летное училище. Оно как раз под боком было. А через годика, эдак, полтора меня посадили в очень маленькую комнату с решетками и выпустили через полгода. Вот после этого у меня звание и всё остальное - отобрали.

0

73

- Трибунал? - Кеннет высушил еще один стакан виски. - Чего это такого ты там совершил, что тебя посадили? Знавал я троих... - О"Райли на мгновение осекся, но продолжил. - Их тоже отдалит под трибунал, но они одного сослуживца избили. Так что там было за что... а ты, ну... пилот,  все-таки.

0

74

- Ну...как тебе такое: Разнести стапеля верфи, свеженьким кораблем? Только-только построили, а уже космический мусор. Более того, я с ним еще и верфь на тот свет унес.. - Ричард задумался, почесал подбородок и под нос сказал - Вроде кто-то говорил про еще кусок орбитальной станции...- Снова вернулся к Кеннету - Ну да ладно, дело было длинное. Если хочешь, могу рассказать без цензуры и по делу.

0

75

Кеннет внимательно и с прищуром посмотрел на Ричарда.
- И всего то полгода и звание отняли? - Покачал он головой. - Ну ни хрена ж себе! Ладно, мы все равно никуда не торопимся, я бы подробности послушал

0

76

- Ну дело было так... -Ричард поерзал на стуле, устраивавшись поудобнее. - Итак. Из официального отчета ты мог бы прочесть такие строки - Ричард открыл  на инструментроне отчет по тому делу и стал читать: -  "Из отчета капитана корабля "Трафальгар", Томаса Муараки. Старший пилот, Энсайн Ричард Джон Фостер, взял на себя управление кораблем, будучи в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения. В результате аварии, были уничтожены: Фрегат "Трафальгар", Верфь #3, а также повреждено складское крыло орбитальной станции Титан-4." - Ричард присвистнул - Я же говорил, что всё таки станцию тоже задело...итак, продолжим. Ла-ла-ла-ла,погибших нет,ла-ла-ла, не то, не то...ах вот. "По приговору судьи, Ричард Джон Фостер, лишается офицерского звания и подвергается году лишения свободы. При принятии решения о приговоре, были рассмотрены смягчающие обстоятельства. - Ричард закрыл отчет и допил кружку пива.
- Вот такие дела. Но это только официальный рапорт. Только я и еще один человек знает, что было на самом деле....ну может еще полсотни моих сокамерников.

0

77

- Ну тут и официальный рапорт поражает, знаешь ли. - Сказал Кеннет и заказал себе еще один стакан. Потушив сигарету об пепельницу и покачивая при этом головой, он продолжил. - А что же там такого было на самом деле?  И кто этот второй человек, знающий секрет? Про  сокамерников уже не так интересно.

0

78

- Вторым человеком является мой знакомый медик. Он тогда как раз заступил дежурным врачем на станции. Вообщем дело было так. Мы с ним договорились, что он имитирует мое алкогольное опьянение, а я ему плачу и он еще свидетельствует против меня на суде. Вообще для него сплошной профит. И тебе деньги и тебе благодарность от суда и военного управления.
Ричард заказал еще одну кружку и потушил сигарету об пепельницу.
- Вообщем, он дал мне какую-то химозную дрянь....вроде капсул-антибиотиков. Я проглотил и пошел на корабль. Само собой на входе меня проверили и взяли анализ крови. Он оказался отрицательным и меня спокойно допустили до штурвала. Но стоило мне сесть в кресло...Как во мне ВНЕЗАПНО материализовалось три литра алкоголя! В итоге крайне сильно алкогольное опьянение, но только внешне. Как, я не знаю, но разум был мой чист, как стеклышко. Я сознательно разворотил верфи.
Ричард отхлебнул из свежего стакана.

0

79

Кеннет сам не зная почему, начал одобрительно кивать, то и дело отхлебывая из стакана.
- Погоди-ка, -  наконец опомнился он, - то-есть ты прикинулся пьяным, чтобы раздолбать все эти верфи и уйти от... какое там наказание  при умышленной порче собственности Альянса? Стоп. А кому ты так эпично мстил, то?

0

80

- Мстил?! - Рик поперхнулся, но откашлявшись продолжил - Я никому не мстил. Я искал возможность свалить ко всем чертям, с той сраной планетки и ее сраных окрестностей, которые включают всю Солнечую систему. А сам то я свалить не смогу. Родился на закрытой колонии, стал офицером. Ктож меня отпустит то? Выхода нет, вот и пришлось вертеться.

0

81

- Эмм... - Кеннет задумался. - А просто так, воспользовавшись связями, нельзя было свалить в Терминус. Тут бы тебя Альянс даже искать не стал. Ну скорее всего.

0

82

- А связи где взять? Отец всегда был против гражданской жизни. Плюс я подавал девать просьб на увольнение, но все были отклонены по неизвестной причине. Меня связали и вынуждали работать на херов Альянс...ну образно выражаясь.

0

83

- Мда... - Кеннет вздохнул, начав медленно переваривать полученную информацию. Из-за алкоголя это было не так просто сделать. - А я ведь в свое время сам в АЛьянс записался, несмотря на отговоры. А потом сам же уволился. У меня все просто было... судя по всему, к счастью.

0

84

- Тебе повезло родиться не на закрытом военном объекте...Жалко конечно корабль..да и верфь тоже. Одно хорошо - никто не погиб. Вроде только руку кто-то сломал. Само собой, если бы был другой выход - я бы его использовал.
Ричард залпом осушил Кружку.
- Ну ладно. Хорошо поговорили. Я пошел.
Рик встал со стула, расплатился и вышел из Бара.

0

85

Дымка, клубная музыка, куча идиотов, дергающихся в ритме электроники, несколько стриптизерш, демонстрирующих свою деревянную пластику,  одна официантка, которая соизволила принести Диане глинтвейн, после чего оставила ее в интимной обстановке с раскаленным вином и собственными рассуждениями о невероятии событий, происходящих в ее голове.

0

86

Выпивка могла быть сейчас единственным утешением после случившегося в жилом блоке - кто бы мог подумать, что обыкновенная прогулка может сулить ему смертельным исходом от эпидемии! Громкая музыка, игра света прожекторов и ягодиц танцовщиц, гогот посетителей, - по всему этому Геспер скучал, однозначно. Но прежде чем насладиться атмосферой ностальгии, нужно было выпить, и по-больше. Нет, ну не совсем до беспамятсва, а по-немножечку. Поморщившись от местного абсента, который был, в принципе, не хуже обычного сегодня, он обратил внимание, что смотрит прямо на девушку, которую видел на днях. По правде говоря, не заметить ее было трудно - как минимум из-за ее манер.
Он подошел к ней.
- Приветствую. Кажется, мы незнакомы, - Я Гесперидус Айетеро, убийца, и я ищу "Червонных королев". Насколько я понял, не только я один.

Отредактировано Boykonurus (5 февраля, 2013г. 01:45:40)

0

87

Этот был тот самый немногочисленный случай, когда Диана сочла полностью уместным подавиться собственным напитком и потратить следующие несколько секунд на откашливание, вместо адекватной реакции на столь неадекватное представление.
- Какой конфуз! - пропела она хриплым голосом, - Ко мне подсел турианец, представился убийцей, и заявляется, что ищет Червонных королев! Как же меня не перестает удивлять столь девиантное поведение этой сучки, которую кто-то придумал именовать судьбой! - последовал глоток и внимательное разглядывание своего нового собеседника, - Мое имя Диана Велур, и первый вопрос, который пока что сидит у меня в глотке, не желая заползать обратно, звучит так: А их что, несколько?!

0

88

Похоже, действие абсента наложило определенный эффект, и в разуме Геспера одна личность превратилась в целую шайку, - в прочем, это ни грамма его не смутило. Речь собеседницы не так уж и удивляла Геспера, по крайней мере потому, что он уже слышал ее ранее.
- И в правду, я еще не слишком хорошо осведомлен об этом деле, но тем не менее, я по-прежнему готов предложить свои услуги, чтобы помочь в этом деле - и вопрос лишь в том, кто мне заплатит. - Сказал, отпив еще абсента.

0

89

- Ха! - выкрикнула саркастичным тоном Диана, широко открыв саркастичный рот и оскалив свои саркастичные зубы, - Все мои сбережения, что накопились у меня за последний год, растеклись по всей станции даже быстрее, чем блохи из местного блошиного цирка. Мои последние финансы утекли на то, чтобы у меня снова было две руки и десять пальчиков, которыми в случае чего я смогу кого-нибудь задушить. Сейчас на моих ножках ты видишь мою последнюю пару обуви, а вокруг моих глаз - последняя порция подводки! Скажи мне, дорогой мой убийца, рассчитывая на что именно твоя тушка сейчас сидит тут и разговаривает со мной?

0

90

Тут со стороны лестниц, что вели к ложе Арии расступилась толпа. Двое массивных охранников несли на руках оттуда какого-то человека в шляпе. Тот ругался и кричал, но та двое его даже не слушали. Наконец дойдя до последней ступеньки они выбросили его на пол. Один из них сказал напоследок.
- Веселитесь и наслаждайтесь напитками.
После чего они обаразвернулись и направились наверх.
- Ну да, конечно. - Крикнул тот им вслед, одевая себе на голову шляпу. - Бухать и отдыхать, а кто будет решать мою проблему? Кто, черт подери!? - Он повернулся к залу и обратился уже ко всем. - Кто здесь готов помочь мне в решении одной маленькой, как некоторые считают, проблемы?
Но зал не отозвался и мужчина махнув на всех рукой, направился в сторону выхода. Однако заметив Диану, которая могла знать этого человека как Рауля, он соатновился и направился прямо к ней.
- Ну привет... - Сказал он, не спрашивая разрешения и присаживаясь за столик. Только после этого, он заметил что с Дианой уже кое-кто разговаривал. - О... прошу прощения. Я Рауль. - И протянул незнакомому турианцу руку.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Клуб "Загробная Жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно