Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Клуб "Загробная Жизнь"


Клуб "Загробная Жизнь"

Сообщений 31 страница 60 из 316

1

Самый знаменитый и помпезный клуб Омеги. У входа всегда можно найти очередь желающих попасть в сие заведение, а внутри же вас ждет громкая музыка, танцовщицы и само собой выпивка, после употребления которой вас любезно ждет особая услуга клуба, а именно неприятности. И само собой, на всё это, со своего балкона, смотрит "Королева" Омеги, Ария, которая всегда готова и будет несказанно рада приказать своим охранникам выкинуть вас из шлюза.

Отредактировано Rik Twistern (21 января, 2013г. 22:30:34)

0

31

Диана искренне постаралась напрячь оставшиеся извилины и постараться вспомнить, видела ли она людей с похожими физиономиями и точно ли она была уверена, что эти люди не были ее галлюцинациями. Порой даже память могла сыграть злую шутку.
- Какие причудливые подбородки... сразу видно, что ты их разыскиваешь вовсе не из-за того, что решил с днем взятия Бастилии поздравить, - еще немного полюбовавшись на голограммы она отрезала, - Нет. Мои глаза не узнают их. Хотя, возможно там было темно, и ты бы смог сейчас описать мне их запах...

0

32

Грустно вздохнув, Деррек деактивировал голограммы и отключил инструментрон.
- Очень жаль. Это криминальные элементы с Земли. Мне нужно с ними связаться, для этого у меня свои причины. Мои источники в один голос утверждают, что оба этих человека подались сюда, на Омегу. Я обязан их найти. Если что-нибудь узнаешь... - Деррек передал Диане свою контактную частоту. - Прошу сообщить.
Вскоре принесли оставшуюся закуску, и Уэст приступил к трапезе.
- Что будешь делать теперь, когда всё вот так вот обернулось? Тебе сейчас наверное мягко говоря нелегко: потерять дело, свою руку, и сбережения... Я бы помог, но навряд ли могу что-то здесь сделать. Тогда все мы были заложниками положения.

0

33

Глаза загорелись блеском. Таким ярким блеском, что волосы едва не сменили цвет.
- Моя голова достаточно светлая, чтобы рано или поздно в нее вонзилась хорошая идея. Я лишь год владела этим заведением. Размякла. Забыла, что значит, когда дорожить нечем. Теперь вспомнила. Теперь мое заведение - это просто руины в азарийском соусе. Однажды на них что-то взрастет. А пока что нет смысла жалеть об утраченном. Возможно, мне придется вернуться к своим кварианским друзьям и обрадовать их тем, что я совсем не собираюсь больше играть с ним злые шутки. А жаль... мои шутки были смешными.
Она включила инструментрон, чтобы проверить полученные реквизиты от Дэррека... и тут осознала всю масштабность проблемы, связанной с нехваткой рук. Проговорив что-то невнятное на французском,, она погасила голограмму, в полной мере вкусив собственную беспомощность и не нашлась, что ответить, оставив выражение лица подобным сконфуженной мраморной фреске.
- Я тоже открыта для предложений, - еще никогда ей так сильно не казалось, что она выглядит жалко со стороны.

0

34

Закуска была довольно таки неплохой. Хорошая еда... Но не более того. Впрочем, Деррек и так не был неженкой, ему просто хотелось утолить голод чем-нибудь более-менее приятным. И, как оказалось, в достаточно приятной компании.
- Ты, конечно, не могла видеть что именно происходило там, большую часть времени пролежала в отключке, но там творился форменный ад, из которого я, и ещё несколько человек, умудрились каким-то образом выбраться. Это я к тому, что знаком с военным делом не понаслышке. Если тебе понадобится кто-нибудь, чтобы решить проблему с криминалом, дай знать. Деньги мне сейчас ох как пригодятся, да и друзья в этом мире, как я погляжу, на вес золота. - Деррек не кривил душой сейчас. Он действительно был ещё слабо знаком с главным правилом Омеги: не доверяй никому вокруг. Это было его слабостью, но как знать? Вдруг таким образом он сможет найти союзников, да и просто новых знакомых?

0

35

- Какое милое предложение! - умиление натянуло на лицо Дианы небольшую саркастичную улыбку, - Поверь, если бы кто-то действительно был бы в силах решить местную проблему с криминалом, криминала бы уже не было. Нам остается лишь ждать, пока эта станция пожрет саму себя... - и тут Диана вспомнила одну важную вещь, - Я поняла! Я поняла, что это было. Ах, какая-же я криворукая неумеха... - и после этого ее подбитый нос разочарованно повис, - У меня там еще с прошлого года стояла термоядерная бомба на четыре мегатонны с плутониевым сердечником в бериллиевой пеленке и гелием-3 в качестве синтезирующегося вещества! Это она разнесла мой клуб на кусочки! Какой позор! Я собрала хлопушку на рождественский праздник...

0

36

И вот сейчас настало время Дерреку поперхнуться второй раз, теперь уже от неожиданности.
- Подожди! Ты хочешь сказать, что мы пережили ядерный взрыв в каком-то подобии транспорта? И ты умудрилась оставить этот заряд у себя же в баре?! Чёрт побери, нам ещё повезло, что не рвануло на полную мощность, иначе мы бы с тобой тут сейчас не разговаривали! - Внезапное осознание того, насколько близко к гибели Деррек находился совсем недавно несколько подстегнуло его мыслительные процессы. Конечно пулемёт это тоже нехорошо... Но с атомной бомбой не сравнится!
- Хочешь честно скажу? Ты самая чокнутая из всех, кого я повидал в своей жизни, а повидал я чокнутых немало. Но никто из них не додумался собрать тактический ядерный заряд собственными руками и оставить его в своём же клубе до лучших времён!

0

37

Следующие несколько секунд ушли на размышления о том, стоит ли ранее сказанное воспринимать, как комплимент.
- Но этот ядерный взрыв был совсем крошечный! - начала она оправдываться, - Сердечник была рассчитан лишь на то, чтобы нагнести давление и температуру в контейнерах с легкими элементами. В термоядерный синтез они не вошли. А если бы вошли, то ты бы сейчас не стал жаловаться! Все позади, наши тушки целы, - тут уже Диана поперхнулась, - барабанные перепонки упруги, груди налиты, ягодицы подтянуты, язычки подвешены, и теперь я понимаю, что сердечник был слишком маломощным, - из пространства промеж ее губ вырвался смешок, - Я шучу, можешь не волноваться, больше в ядерную физику мой бедный носик не сунется.

0

38

- Ну, если бы там действительно всё сработало хотя бы на четверть мощности, то мы бы действительно тут не сидели! - Усмехнулся Деррек, допивая свой коктейль. - И всё таки ты чокнутая Диана. Хотя, все мы наверное в чём-то двинутые, каждый на своём. - Уэст допил свой коктейль, доел закуску и встал из-за столика.
- Спасибо за проведённый вечер Диана. Был рад поболтать. Звони, если что-нибудь потребуется. А сейчас мне стоит уйти. И прошу, если найдёшь что-нибудь на этих двух ублюдков, сразу же скажи. Удачи! - Попрощался Уэст с Дианой и направился к столику бармена. Стоило навести кое-какие дополнительные справки, а затем можно будет составить более детальный план действий. Пока что цель состояла в том, чтобы зацепиться за след, а дальше будет несколько легче.
"Или наоборот гораздо сложнее..." - Подумал он, начиная осторожные расспросы.

0

39

Прощание с новым знакомым оказалось достаточно коротким, чтобы удержаться от напоминания Дерреку, что он уносит чужое добро в своем кармане и желудке. Диана осталась одна за столиком, поочередно гипнотизируя то пустой бокал с последней каплей Маргариты, благоухающей в воздухе, то свою культю, все еще тихо, но весьма навязчиво ноющую белой болью и разочарованием.
Голову то и дело посещали мысли о возвращении своей руки. Неважно, можно ли ее приклеить назад к владелице, лишь бы была рядом. Томные вздохи при взгляде на левую кисть уже в который раз ознаменовали напоминание о том, что эти бледные ручки с тонкими длинными пальчиками были невероятно красивы и желанны везде и всегда. Во многих фильмах медсестрам уделялось особое внимание, но самая важная часть тела даже самой развратной медсестры - это ее руки. Ведь руки - этот тот самый инструмент, которым она ухаживает за пациентом, лечит его, дает ему мимолетную радость от тактильного контакт, и каждым касанием кончика пальца медсестра сообщает даже самому безнадежно больному пациенту "Ты не один". С таких рук не жалко принять рюмку, и тебе совершенно неважно, насколько горькое в ней лекарство, ты все равно его выпьешь и будешь негласно просить своим изголодавшимся взглядом добавки, лишь бы снова ощутить на краях стеклянной посуды тепло ее заботливых целительных рук.
Так или иначе, рука осталась всего одна, и лучшее, что Диана могла для себя сделать - это превратить ее в полторы руки. Ей вдруг стало интересно, каково это, когда тебе передают заботу и нежность не посредством приятной ласковой плоти, а холодной и бесчувственной машины. Даже машины могут быть одушевленными, ведь что им стоит впитать все положительные и отрицательные качества своего хозяина. Совершенно неважно, каков твой рабочий инструмент, проводником любви может быть все, что угодно.
- Ладно, уговорил, - ответила Диана незримому собеседнику, оставшемуся где-то на уровне ее сознания, поднялась из-за стола и побрела на встречу парада неанонимных шопоголиков.

+1

40

В клубе Деррек пробыл ещё несколько часов, собирая информацию по крупицам. Достаточно сложно было понять что-то конкретное: если кто-то что-то и знал, то не спешил делиться информацией. Деньги, конечно, были неплохим стимулом, но довольно таки часто заявления о имеющейся информации оказывались ложные. Когда Уэст уже окончательно отчаялся, ему на инструментрон пришло личное сообщение. Отойдя как можно дальше, Деррек просмотрел его:
"Работа? Сведения, важные для меня? Сопровождение и охрана? Вилл... Интересно кто это... Она? Стоит проверить." - Думал Уэст, по мере прочтения, после чего решительно направился к выходу из клуба. Хотя бы одна реальная зацепка, упускать шанс не стоило. Даже, если это и было блефом, что-то этот работодатель да знает. Во всяком случае наёмник надеялся на это.

0

41

В такие моменты Алексис всегда чувствовала себя хищницей. Маленькой, подлой хищницей, что кусает в шею, тем самым убивая.
С оружием сюда не пускали, поэтому "на дело", на деликатное дело Дебора выходила безоружной. Ну, почти безоружной. Мест, куда можно спрятать маленький инъектор с чем угодно - великое множество. Но решив сегодня не хитрить, не играть невинность, наряжаясь в красивое платье, рассказывая слёзную историю о том, как её парень совершенно нагло пропустил свидние, Дебора оделась как обычно, воспользовавшись инструментроном. И пусть у человека, что пострадает от её рук, останется на шеё неплохой такой ожог, но он заживет, в отличие от души пострадавшего, который окажется в чьих-то грязных, похотливых лапках.
На сей раз ей снова заказали раба для плотских утех, да только заказ был необычным: "высокий, большой, и просто мужлан". Удовлетворять желания клиентов временами было просто невероятно. А потому, Алексис просто сидела в баре и попивала легкий коктейльчик, который должен по сути вещей быть безалкогольным, ожидая подходящую особь мужского пола.

0

42

Кирк как раз спускался по лестнице. После любого разговора с Арией, особенно такого напряженного, пусть и короткого, хотелось выпить. Многие на этой станции уже похоронили Урбана. Ария еще и забыла о нем. В принципе, это неудивительно - у дамочки много дел и забот. Но проблема заключалась даже не в этом. Ария теряла всякое доверие к тем, кто исчезал с радаров, когда был нужен. А заработать ее доверие вновь было почти невозможно. Это было последней надеждой Кирка найти хоть какую-то работу и он ее потерял.
Оставалось только одно: напиться до бровей и уползти отсюда к себе домой. Кирк сейчас как раз занимался первой частью палана и присев за столик заказал себе сразу две бутылки рома.

0

43

Подходящий мужчина обнаружился, на удивление, быстрее, чем обычно. Ну как - подходящий... Этот был идеален с точки зрения прилагательных, которыми цель надлежало описывать. Высокий, выглядит как настоящий мужик... и блин, бухает тоже - как настоящий мужик. У Алексис глаза на лоб полезли, когда ему поставили сразу две бутылки крепкого пойла. Нет, с такому подходить - чистейшее самоубийство, даже для неё. Хотя... Значит ли это, что она сдаст назад?
Ни в жизнь.
Открыв инструментрон с характерным для сообщения писком, Дебора покопалась в нём, и сделала расстроенное лицо, словно что-то случилось. Теперь королевского выражения лица у неё не было, скорее нечто вроде "меня здесь нет" - локти на столе, сгорбившись, украдкой поглядывая на всех подряд, но больше всего - на того вот волосатого алкоголика. Ведь только алкаши столько пьют, так?
В голове должен был созреть план того, как можно подойти к нему, подсесть так, чтобы это вглядело естественно, не вызывая подозрений. "Ассистенты" помочь не могли - они должны были подойти в конце оперы. Ария настаивала на том, чтобы все выглядело безобидно, иначе она не только запретит "работать" у неё в баре, так еще и наказать обещала. Испытывать терпение королевы пиратов очень не хотелось.
Алексис убрала прядь с лица. Ей много раз хотелось состричь эту непослушную копну, но каждый раз она оправдывала себя. Вот и сейчас - за шапкой черных волос можно было скрыть лицо. Смотреть в стол и закрывать свои глазёнки лживые ладошками. Не стопроцентный вариант, но может, у мужика того добродетель есть? Хотя на омеге-то? Она едва не рассмеялась сама себе.

0

44

Кирк же не замечал вообще ничего происходящее вокруг. Он закурил свою последнюю сигарету и даже не выдыхая, схватился за бутылку. За три огромных глотка, он осушил половину бутылки и с очень грустным видом поставил ее на стол. Только после этого особенного ритуала, он выдохнул дым, пропитанный запахом рома. Наконец после всего этого Кирк начал оглядываться по сторонам, в поисках чего-то там, но внезапно вспомнил, что его деньги на исходе и снова сделав грустное выражение лица присосался к бутылке.
Со вторым заходом она опустила полностью и настало время открывать следующую. Но Кирк решил пока что с этим не торопится.

0

45

Вот бесчувственная дебилина, думала Алексис, глядя на то, как божественную её попросту игнорируют. Она уж даже не знала что делать, думая, что самым лучшим в такой ситуации будет догнать сего великолепного персонажа на продажу после того, как он выйдет из бара.
Только страшно немного, такого перследовать. А если ему в голову что взбредет и он её прибьет к чертовой бабушке?
Наверное, именно поэтому Дебора заказала еще один, но уже алкогольный коктейль. Для смелости. Так, кажется, кто-то говорил делать, если очень страшно...

0

46

Потенциальный раб тем временем принялся за вторую бутылку. Алкоголь действовал мгновенно, но охочий до женщин, Кирк сегодня почему-то не пытался ни за кем приударить. Либо на настроении сыграла Ария, либо не хватало денег неа то чтобы снять шлюху или угостить шлюху, но другого сорта.
Жестоко убив последнюю бутылку рома, Урбан вновь начал осматривать зал. Но на этот раз все изменилось. Взгляд его стал каким-то непонимающим и заплывшим... да пьяным, короче. Тут то он и заметил Алексис, что уже давно посматривала в его сторону. Удивительно ловко для своего состояния поднявшись со своего места, он направился в ее сторону. Когда он уже стоял рядом, Дебора могла как следует оценить размеры его туши,что закрывала за собой почти весь зал.
- Здравствуй, юная леди. - Медленно, с расстановкой и при том ни разу не заикаясь, произнес Кирк. Более того, он даже не шатался на месте. Он вообще был похож на трезвого человека, если бы не этот вдрызг пьяный взгляд. - Не против, если я... ну, угощу тебя выпивкой, например?
"И о чем я думаю?" - Пронеслось у него в голове - "У меня же денег почти не осталось... впрочем, нам нужно еще рома"

0

47

Аллилуя! Он решил подойти к ней, и она не могла этого не поощрить.
- Привет, - деланно неуверенно произнесла Дебора, а про себя подумала, мол "Юная леди? Ну спасибо, конечно..." - Ну, наверное нет...
Она слабо улыбнулась, для уверенности. Пить она совершенно не умела, но обещала себе постараться не напиться вдрызг. Иначе двойка страхующих отделают этого здоровяка кулаками. Конечно, два раза...
Напиваться было нельзя.
- А чем угостишь? - присущей только подростком любопытной рожицой угостила Алексис Кирка. Пусть верит в то, что сам выдумал.

0

48

- Чем хочешь. - Лаконично изрек Кирк и присел за столик. Внимательно уставившись взглядом в Дебору, Кирк продолжил говорить. - Любые твои желания, дорогая. Все, что хочешь. Я могу кого-нибудь замочить, например. Я могу сделать это быстро и безболезненно, а могу убивать ублюдка максимально долго и он будет до самого последнего вдоха испытывать страдания. Страдания с большой буквы, ибо я это умею. Знаешь? Многие считают, что смерть жестока. Многие ее бояться и этот страх сопровождает их до самого гроба. Но бояться смерти - очень глупо. Ведь естественная смерть это нормально и не больно, ни капельки. Бояться надо тех, кто несет тебе раннюю смерть. Например, таких как я. Я убил... не помню. Но очень много народу. Меня не интересовало виноваты они или нет - по мне, так все население нашей галактики в чем-то, да и виновато - я просто убивал их. Всех. Еще ни разу, я не оставлял за собою ни одного раненого... и вот тут. Прямо здесь и сейчас, я вдруг осознал, что это было совершенно бессмысленно. - Урбан наконец выдержал паузу, всматриваясь куда-то в стол. - Было совершенно бессмысленно убивать. Настолько глупое, дуболомное, тупое, как не заточенный меч, занятие. И... и сейчас, когда ты это понимаешь. Когда ты понимаешь, что большая часть твоей жизни были эти убийства. Понимаешь, что перед тобой текли огромные реки крови. Понимаешь, что мог бы сделать что-то, что бы вытащило нашу галактику из жопы, в которую мы сами ее загнали и продолжаем загонять, но вместо этого менял очередной термозаряд и запускал еще немного свинца в очередного засранца. Когда ты все это наконец осознаешь, ты... твою мать, я сбился с мысли!
Наконец закончив нести весь этот глупый и совершенно не имеющий никакого смысла бред, Кирк повернулся к проходящей мимо официантке и подозвал ее.
-Налей этой девушке всего чего она желает. И запиши на мой счет.

0

49

Эта речь, мягко говоря, заставила Алексис немного испугаться. Ну, не каждый же день тебе первый встречный двухметровый шкаф рассказывает тебе историю о том, как он постоянно убивает людей, не задумываясь при этом о будущем галактики, правильно?
Дебора дослушала все до конца. Каждое бредовое слово, чтобы ненароком не обидеть этого парня. А то еще пришибет ненароком собирай потом косточки. Подсев поближе к шкафу, Алексис негромко, словно робко промолвила такая:
- Мартини можно, большой? - словно действительно стеснялась, и все такое. Она даже не знала, как продолжить разговор, что можно спросить, чтобы не остаться безучастной. Может, стоит спросить нечто, что сможет помочь обезопасить себя, в случае чего?
- Зачем убивать-то тогда? - снова робко вопрошала Алексис. Ей казалось, что у неё опеределнно получается играть подростка. - И почему нельзя просто сказать "стоп"?

0

50

- Потому-что... - Начал лепить из подручных средств свою мысль Кирк. - Потому-что... НЕЛЬЗЯ! - Прогремел он на весь бар и шарахнул кулаком по столу. Да так, что тот от обиды чуть не прогнулся.
- Вот скажи мне. Кто будет отчищать галактику от всего этого дерьма, если не я, а!? - Продолжил он. - Я признаю... конечно же я признаю, что я тоже плохой человек. Но все еще ни один ублюдок на всю галактику не нашелся, чтобы хотя-бы попытаться меня укокошить! - Он вытащил из под стола свою огромную руку и, даже аккуратно, обхватил ею подбородок Алексис. - Ты меня понимаешь? Понимаешь, что я хочу этим сказать, да? Нету в этой галактике смелых людей... они все трусы. И заслуживают чертовой смерти! И я ее им несу... спасибо, что помогла разобраться, кстати.

0

51

Алексис порядочно струхнула, когда пьяные руки начали её так вот без разрешения трогать. Ну, это было неправильно, и за такое стоило дырявить голову. Да только выпендриваться на этот огромный кусок пьяной плоти, что талдычил о том, как нужно убивать, совсем не хотелось.
Может он думает, что мне нравится? - подумалось работорговке - Можно и подыграть.
Она подсела еще поближе, вплотную, и попыталась обнять его за пояс, но рука, ввиду своей не очень полходящей длины, остановилась где-то в районе спины.
- И что, ты постоянно убиваешь? - недоуменно, игнорируя градус идиотизма в диалоге, продолжила спрашивать Дебора - Ничем другим совсем не занимаешься?

0

52

Кирк отпустил Дебору, в тот самый момент, когда его разум посетила всего одна трезвая мысль. Решив, что ей там делать нечего, она полетела дальше, но свое дело сделала.
- Да было всякое. - Сказал он упершись взглядом в стол. - Только недавно помогал на одной колонии врачам. Они спасли мне жизнь в свое время, даже улучшили ее в какой-то мере. Но когда я решил от них уйти, они отказались меня отпускать... а я, как истинный пират, желал свободы. И я убил их всех... как видишь, все закончилось как всегда. Хотя знаешь, есть одна женшина. Я давно ее знаю и скажу честно - она та еще сука. Полная стерва. Я столько раз спасал ей жизнь, а она это не ценит. Она даже пыталась убить меня несколько раз и это было взаимно... но что-то всегда останавливает мою руку. Уже два года прошло, а я ее до сих пор не убил. Странно...обычно, я таких женщин убивал прямо на месте, но это, судя по всему не тот случай.

0

53

- Может, любовь? - осторожно предположила Алексис, уже в момент сказанного порядочно жалея об этом самом сказанном. Мало-ли, какая реакция пойдет? Может вбесится и шею свернет тут-же.
Принесли заказ, и Дебора была рада оторваться от мохнатого шкафа, променивая его на глоток холодного алкоголя, пусть и не слишком сильного.
- А как тебя зовут? - вроде-бы как невзначай обронила женщина, понимая, что тут нужно будет вообще все делать по-другому. И тебе глазками пострелять ну совсем не выйдет.

0

54

Кирк начал внимательно сверлить взглядом Алексис. Это продолжалось довольно долго, но он все-таки оторвал взгляд от нее и снова уставился в стол. Ну или стол внимательно уставился на своего обидчика, не суть.
- Если это и любовь, то какая-то она... больная что-ли? Я, кстати Кирк. Надеюсь фамилия моя тебя не интересует. Мне вот, например вообще неитересно как тебя звать. Разве так важно засорять свою голову чужими именами и фамилиями. Легче наслаждаться человеком, что сидит перед тобой прямо в даный момент и не пытаться копаться в его истории. Не находишь?

0

55

Ах, не интересно, думала Дебора, тогда заказчице я тебя представлю как... Бенджамина. Бенджамин - самое то имя для такого, как ты.
- Да, думаю, ты прав... - улыбнулась Алексис, говоря совсем другие слова, отличные от того, что она думала. - Но я предпочитаю наслаждаться не сидящим со мною рядом, а лежащим со мною рядом. Так гораздо удобнее, не находишь?
Рука Алексис переместилась на плечо здоровяка. Отсюда можно было секундно ввести ему дозу наркотика, и он будет немного не в себе. Стол, в который Кирк так долго смотрел, станет для него галактикой. Так что в спокойствии можно будет не сомневаться. Ну и не одна она его потащит же...

0

56

Кирк медленно перевел взгляд в сторону Алексис.
- А ты не боишься... что я тебя задавлю? - Сказал Урбан - Обычно я всегда спрашиваю у женшин, ну с которыми хочу переспать, какого они роста. А знаешь почему? Потому-что, это, черт подери, охренеть как опасно. Поверь, случаи были.

0

57

Если бы этот Кирк не нужен был бы ей для продажи, Алексис бы сейчас заржала во весь голос. Раздавит, конечно...
- А я думала, что я буду сверху, - совершенно невинно поделилась мыслями Авриль. - И нет, не боюсь...
Так, достал, - думалось ей. Сгибом большого пальца она активировала нужную программу на инструментроне. Еще пол-секунды потребовалось для того, чтобы мини-иньектор был готов к действию. И потом только Дебора кольнула Кирка концентрированным красным песком в основание шеи, искренни надеясь, что не попала в вену. А то убьет еще ненароком.
И мгновение спустя игла исчезла.
Кто колол? Я колола? Да нет, ты ошибся - уже вертелось в голове, что будет говорить Дебора в те пятнадцать-двадцать секунд, необходимые песку, чтобы растечься по телу.

0

58

Но прошло пятнадцать или двадцать секунд, а с Кирком так ничего и не произошло. Он хлопая глазами, продолжал смотреть на Алексис.
- А... - Вдруг произнес он. - Ну это можно, наверное. Только ко мне домой не надо, там... бардак.

0

59

Алексис была удивлена, но виду не казала. Это уже было очень не смешно. Просто невероятно несмешно. Может, доха была недостаточной? Но с собою больше ничего не было. Дополнительное - только у парней, что ждали её сигнала за отдельным столиком. И сейчас этот сигнал было никак не подать.
- Ну, пошли тогда ко мне? - сделав вид, что ничего не произошло, Алексис предложила Кирку пойти с нею, лихорадочно размышляя, что же дальше...

Отредактировано Avenging Angel (3 февраля, 2013г. 05:22:59)

0

60

Кирк кивнул и поднялся со стола. Немного пошатываясь, что было для него непривычно (всего-то две бутылки рома залпом, пффф), он направился за Алексис к выходу. Пространство перед ним то расширялось, то снова сужалось, Алексис то оказывалась где-то на горизонте, то снова появлялась прямо перед ним, но он наплевав на такие малозаметные детали, продолжал упорно двигаться вперед.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Центральный район » Клуб "Загробная Жизнь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно