Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Аппартаменты Геспера


Аппартаменты Геспера

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Квартира в высотке мегаполиса Омеги, расположенная где-то между жилыми блоками. Просторная квартира, хотя и обставлена предельно скромно. Жилье имеет всего три комнаты: спальня, кухня, гостиная. Тона - черно-бело-серо-красные, по большей части. Хозяин более-менее заботится о порядке, сбрасывая всю грязную посуду на кухне, в которую без герметичного скафандра лучше не входить.

0

61

Повисшая тишина озарила душевую кабину, и пульс турианца ненавязчиво намекал ему, что его следовало немедленно ускорить. После того, как Диана выгнулась, вскрикнув на момент и едва не стукнувшись головой о кафель, Геспер встал, чтобы поменяться с партнершей местами.
Но тут... Погасла лампочка, освещавшая всю ванную комнату, и воцарилась кромешная тьма. Никогда не угадать, чего мог принести этот дивный вечер, и, перебрав мысленно все оскорбления, которые Геспер мог придумать в обращение ко всем бессмертным Духам, он потянулся было к дверце душевой, как вдруг свет снова появился спустя пару секунд, словно по мимолетному решению вышестоящих должностных лиц пресвещенного царства вышеупомянутых Духов. Вздохнув с облегчением, Геспер почувствовал, что его пульс начал биться как бешеный - хотя очередь Дианы доставлять ему удовольствие еще не началась. Он прислонился к стене и расслабился - в первый раз за этот день.

0

62

Разумеется, Геспер расслабился не полностью. Ось вращения подавляющей части мужских мотиваций была напряжена, целеустремлённа и боеспособна. Всем своим видом этот визуальный центр мужской анатомии манил к себе внимание и приглашал на более тесное знакомство. Длинные пальчики крепко обхватили его, ощутив твердость его намерений. Он был подобен цветку, который расцвел еще несколько сотен лишних болтологических операций тому назад. Этот цветок дышал жизнью, страстью и силой, практически гипнотизируя своими причудливыми изгибами. Вероятно, мужчины испытывают подобные ощущения, становясь свидетелями явления глазу пышущей плодородием женской груди. В такие моменты, не смотря на все то, что произошло за день, хотелось лишь выключить мозг и насладиться моментом. Первое получалось с переменным успехом. Но второму суждено было случиться, и моргнувший свет не был способен этому помешать.
Коленки коснулись остывшего кафеля. С этого ракурса Геспер выглядел гордо, не смотря на всю усталость, зарытую под масками невозмутимости на его несгибаемом турианском лице.
Ее губы робко скользили, а язык лишь дополнительно поддразнивал самый центр средоточения мужской похоти. Мужчины реагируют на оральные ласки спокойнее женщин, но Геспер был совсем не в том положении, чтобы что-то утаить от своей партнерши. Ему было приятно. А Диане было приятно в ответ. Турианцы обязаны уважать млекопитающих хотя бы за это качество. Нет, не за сострадание. А за то, что люди ртом научились не только болтать. Непозволительная роскошь для расы, которая лишена губ.

0

63

Геспер даже не намеревался скрывать того, что ему сейчас было очень приятно, когда ядро его похоти ласкалось, и при этом с чувством, отличным от простого вожделения. От осознания этого усталость турианца на время забылась, затаившись где-то на задворках его сознания, вместе со всеми тягостями его работы и жизни на Омеге в целом, а также тем кто он есть и тем, кем он был, растворившись в сладостной эйфории, награждая мозг ощущением невесомости. Тут то Геспер понял, что подобного не испытывал давно...
Но все когда-то завершается, и, после серии толчков наслаждения, Диана забрала у него долю тягот, после чего чистый и удовлетворенный турианец, ощутив легкость в ногах, всем весом оперся на кафельную стену - требовалось отдышаться.

0

64

Вода, брызнувшая из душа, вновь разорвала устоявшуюся тишину на кусочки, и начала согревать кожу, ощутимо замерзшую за последние минут десять.
Мужчина был доволен.
Диана быстро вскарабкалась вверх по его телу и прижалась своим лбом к его. Ее рука, подобно лиане, обросла вокруг его шеи, стараясь не сдавливать ее слишком сильно. Их взгляды вцепились друг в друга, пытаясь высказаться друг другу без слов. Слов не последовала, и Диана вышла из душа, набросив на себя полотенце.
Впечатлений было более чем достаточно на этот вечер, тем более что она начала разваливаться на части от усталости еще еще несколько тысяч тяжелых вздохов тому назад. Сейчас ей хотелось лишь упасть на что-то мягкое, закрыть глаза, посмотреть очередной ничего не значащий, но от этого не менее красивый сон, а на утро проснуться рядом с ним - с мужчиной, от которого не будет вонять сигарами, излишней любовью к болтологии и страстью убегать от серьезных поступков.

0

65

Новообретенное ощущение близости и чистота тела придавали новизны этому утру в разуме Геспера. Тихо почевавшая на его груди Диана еще не проснулась, но он не хотел ее будить, и поэтому аккуратно отодвинул ее голову и руку в сторону. Затем быстро и бесшумно направился прочь из спальни, в коридор. Приведя себя в порядок в ванной, турианец, хоть и создававший впечатление долговязого, легко проскользил на кухню, где его ждала немытая посуда, оповещая зловонным запахом еды. Небрежно скинув все грязные тарелки в посудомоечную машину, он, присвистывая, достал из холодильника ресторанной декстроаминокислотной еды. Быстро перекусив, Геспер включил новости на голоэкране в гостиной и раскинулся на диване напротив. По его прикидкам, скоро Диана должна была проснуться.

0

66

Его прикидки оказались запоздалыми. Диана проснулась еще в тот момент, когда турианец снял с себя "спящий груз". Однако, резкая боль в глазах сразу же отбила всякое желание их открывать. Вслед за этим желанием испарилось и желание подавать какие-то признаки жизни. Приступ невероятной лени налил ее тело свинцом и заставил ее продолжать придавливать кровать к полу, чтобы та не упала на потолок.
На самом деле, это сложно было назвать ленью. Скорее усталостью. Последние несколько суток были для нее перенасыщены впечатлениями. Она считала себя сильной телом и духом, однако и то и другое отказывалось продолжать свое существование без здоровой порции отдыха еще около суток назад. Но лишь сейчас, лежа на постели в тепле, уюте и тишине, она полностью осознавала, насколько сильно ей хочется сжечь всю свою одежду, зарыться в берлогу и проспать там до космической весны.
Утренним объятиям с подушкой рано или поздно наступает конец, и что-то внутри велит принять вертикальное положение, одеться, поесть... а дальше по обстоятельствам. На столике в гостиной ее ждала остывшая еда. Единственная человеческая еда в этой квартире, поэтому грех было жаловаться на ее температуру. Диана уже и забыла, что за еду она вчера брала, но сейчас она набралась решимости это выяснить.
Появление в гостиной гнезда из волос непонятного цвета ознаменовало ее полной пробуждение и смирение с тем, что до следующей порции сна придется ждать дольше, чем хотелось бы.
Вместо "доброе утро", она лишь приветливо улыбнулась Гесперу, приземлившись своими округлостями куда-то на пол мимо дивана и принявшись распаковывать завтрак-с-сюрпризом.

0

67

И тут все умиротворение было нарушено выбитой взрывом дверью. Последняя пролетела несколкьо метров и пробила стену ведущую на кухню. В помещение ворвался Кирк с "Тайфуном" наперевес и пустил целую очередь по всему, что попало в его поле зрения. Геспер и Диана умерли на месте, на кухне начался пожар, а Кирк задыхаясь от переизбытка адреналина в крови, воскликнул.
- Черт! Сначала вопросы, потом стрельба!
...Урбан стоял напротив двери, ведущей в апартаменты Геспера, держа палец на звонке, но не нажимая. То, что он только что увидел никак не вязалось с реальностью, вохможностями, здраым смыслом, в конце концов. Аеще такие фантазии пугали. Тряхнув головой и постаравшись забыть эти страшные, навязанные красным песком, образы, он все-таки опустил палец на звонок.

0

68

Со всей уверенностью можно было сказать, что утро началось - хоть вид из окна все также являл всегда один и тот же блеклый мегаполис оттенков сепии. Заспанно улыбнувшись, в гостиную явилась Диана, и ее присутствию Геспер был рад. Только девушка отчего-то (наверное, из-за сонности) проигнорировала наличие в гостиной двух кресел по торцам от кофейного столика.
- Привет. - Улыбнулся в ответ. Но не успел он сказать еще что-то, как в тот самый момент его отвлек назойливый звонок в дверь. Двинувшись к экрану у входа со словами "Я сейчас вернусь! Странно, кто это может быть - ведь у меня не бывает гостей?", турианец увидел недавнего знакомого - Кирка. Видок у него был тот еще. Помешкав, понимая, что человек был под действием наркотика, в броне и вооруженным, Геспер все же приоткрыл дверь, но не решился пока впускать незваного гостя. Первое, что его интересовало, тут же само собой сформировалось в словесный вопрос. 
- Откуда у тебя мой адрес?

Отредактировано Boykonurus (10 марта, 2013г. 04:32:40)

0

69

Внутренние инстинкты давали множество подсказок на то, что за дверью в такое время не может ждать ничего хорошего. Конечно, Диана могла сделать ставку на то, что Геспер был достаточно любезен, чтобы заказать пиццу. Но, на всякий случай, прихватив с собой пакетик, внутри которого ей на удивление оказался штрудель, она ретировалась за спинку дивана и навострила свои органы для подслушивания чужих разговоров.

0

70

Кирк забегав расширенными зрачками по всему коридору, но ни разу не остановившись на Геспере, ухмыльнулся и ответил.
- Хороший вопрос. Тебе стоит убить парочку охранников Арии. Они за пригоршню кредитов готовы адрес своей мамаши назвать... - Чуть наклонившись вперед и заглянув турианцу за спину, он продолжил. - Диана ведь тут, не так ли? Она должна овтетить мне на ряд вопросов и это срочно.

0

71

- Передай-ка всем телохранителям Арии, что я их ненавижу. - Хмуро произнес Геспер. - Зачем тебе Диана? - Дистанция в дверном проеме была все той же. - Я не люблю гостей, тем более вооруженных и незваных. Как мне тебе доверять? - Приподнял брови.

0

72

- Она должна мне ответить на ряд вопросов. - Терпеливо повторил Кирк, сложив руки на груди. - Если ребром стал вопрос о доверии, то я могу сдать тебе все стволы. Правда... я сомневаюсь, что тогда ты начнешь доверять мне больше. Я прав?

0

73

- Входи, Духи тебя раздери... - Инстинкт убийцы подсказывал Гесперу иногда также, кто друг, а кто враг, и в данный момент в Кирке турианец не улавливал ничего враждебного. Указав человеку на гостиную, он вошел в комнату и плюхнулся на свой же диван, указав человеку на одно из кресел... только вот Дианы не обнаружил.

Отредактировано Boykonurus (10 марта, 2013г. 05:05:48)

0

74

Кирк кивнул и вошел в гостинную. Квартира Геспера ему сразу понравилась: большая, не имеющая ничего лишнего и отделанная в хороших тонах. Присев на предложенное место, Урбан первым делом осмотрелся по сторонам. Дианы он естественно не увидел, но он прекрасно понимал, что она где-то здесь, ведь он хорошо ее знал и был уверен в том, что ей больше некуда идти. Очень шумно втянув носом воздух, он спокойно обратился в пустоту.
- Диана. Я тебя все равно чую. Покажись. Мне нужно задать тебе ряд вопросов.

0

75

Неуверенно положив руку на спинку дивана, чем выдав свое присутствие в помещении, Диана постепенно поднялась, выпрямилась и осознала, что прятаться нет смысла.
- На мое благоухание стягиваются все носы, - внезапно произнесла она нагловато-уверенным тоном.

0

76

Кирк хмыкнул, откладывая свою винтовку в сторону (те образы все еще не выветрились из головы, посему он решил не рисковать)
- Итак, - произнес он, устраиваясь в кресле поудобнее, - я в этом доме гость, а хозяин тут наш общий друг Геспер. И он должен знать по какой причине я здесь, ибо не могу я держать при себе ложь. - Направив в сторону Дианы указательный палец, он продолжил, - Эта... особа, не так уж и давно решила помпезно восстать из мертвых, чуть не лишив меня жизни и последней работы. Она нанялась в одну корпорацию, что стремилась и скорее всего до сих пор стремится меня убить, "предателем". После этого, она имела наглость во всем меня обвинить и... вот теперь я здесь и все, что я сказал выше уже неважно. Мне нужно лишь одно. Диана, на кого ты работала? И работаешь ли ты на них сейчас? И постарайся ответить мне без лишних язвительных комментариев, а то у меня и без твоего, плотно засевшего в голове, голоса, огромное количество проблем.

0

77

- Я отвечу тебе кратко, - попыталась Диана насытить уши Кирка как можно более выразительными интонациями своего всеми любимого голоса, - Да!
Ее руки сами сложились на груди, надеясь защититься от той неразберихи, которая вечно волочилась за Кирком хвостом.

0

78

Потерев угловатый подбородок, Геспер, наблюдая, как фигура со взъерошенными волосами, крадучись, уселась в кресло напротив Кирка, ответил человеку. 
- Мог бы изъясняться не настолько открыто - ты все равно не рассказал всех подробностей, так что я по-прежнему ничего не понял... кроме того, что кое кто из присутствующих - покойник, восставший из преисподней. - Украдчиво стрельнул взгладом в сторону Дианы. Ему не было особенной разницы о том, на кого работала девушка - по крайней мере, пока он не знал всех деталей. Открыв бутылку с декстроаминокислотной ледяной водой, он, дабы подчеркнуть свою бесполезность в этом диалоге, принялся ее опустошать малыми глотками.

0

79

Кирк повернулся к Гесперу.
- А чего ттут понимать-то? Твоя новая подруга - предательница. Она и тебя в спину ударит при первой возможности, вот увидишь. Что же до тебя? - Урбан вновь обратился к Диане. - Не увиливай мне тут. На кого ты работала?

0

80

- На тех, кто не поленился откопать меня из могилы, - буркнула Диана и внезапно поняла, что это один из тех немногих моментов в ее жизни, когда ей совершенно не хочется тратить время на разговоры, - Это компания IPT. И заткни свои ушки, чтобы эта аббревиатура случайно не выпорхнула обратно...

0

81

- Я тоже хочу это послушать. - Отпив половину средства для самоустранения из диалога, от которого вверх поднималась холодная дымка, он отодвинул бутылку от себя. Затем Диана в ответ упомянула какую-то аббревиатуру. Турианцу нечего было добавить, но все же, он с интересом оглядывался то на Кирка, то на Диану.

0

82

- IPT? - Переспросил Кирк, удивленно заморгав. - Ну и хреновое же название...
После уже было хотел подняться с кресла, но услыхав вопрос Геспера решил, что ему это все будет полезно знать. Вернувшись обратно в кресло, он вытащил из кармана заранее заготовленный пузырек с красным песком и насыпав пару грам на большой палец, незамедлительно втянул его носом.
- Хорошо, - сказал он, дернув головой и немного отойдя от резкого прихода. - Мы с ней и еще парой бравых ребят работали на корпорацию Кампфф- Бонне. Те, искали себе на Омеге наемное мясо для того, чтобы прогноть по тестам экспериментальный корабль-прототип. Конечно же, все начало лететь в жопу с самого первого вылета. Нас преследовали какие-то мудаки, желавшие своровать этот корабль и как выяснилось они были из этой самой IPT. Последний раз мы вылетели без Дианы... по понятным причинам и на нас снова напали эти говнюки. Угадай, кто им помогал? - Последний вопрос был задан с многозначительным кивком в сторону Велур.
- Тебе, Диана, это просто так с рук не сойдет. - Сказал Кирк, шмыгнув носоми посмотрев на нее на редкость уничтожающим взглядом, полным ненависти и во всю разгоняющегося нарко-трипа.. - У нас с тобой было... ну короче, мы вместе через многое прошли и да, черт возьми, рука у меня не поднимется тебя убить. Но я, мать твою, очень зол и поверь, для тебя это на редкость плохие новости.

0

83

- Итак... - послышался театральный вздох в ответ, - Твои ноги привели тебя сюда с двумя целями... Поправь, если с моих уст вдруг сорвется ошибка, - последовала пауза, в течение которой Диана тщательно пережевывала штрудель, - Первая цель - услышать от меня адрес их трех букв, по которому тебе следовало бы отправиться. Вторая - похвастаться мне тем, что ты нашел время побаловаться волшебной пылью и поболтать о жизни со своей самой милой подругой. Мне кажется, ты достиг обеих целей. А теперь прошу простить мои глаза - на них бельмо. Не мог бы ты их освободить?

0

84

- Так-таааак. - Промолвил Геспер, закатив глаза для того, чтобы понять, как же ему реагировать на поступившую к нему только что информацию. - Значит, вы теперь собираетесь друг другу глотки грызть? Как бы то ни было, но в моем доме я запрещаю это. И да - мне кажется, что кое кому придется мне КОЕ ЧТО объяснить. И этот кое кто - не Кирк. - Турианец прямо уставился в сторону Дианы нетерпеливо вопрошающим тоном.

0

85

- Надо же, - хмыкнул Кирк. - Живет в чужом доме всего пару дней, а уже чувствует себя хозяйкой.
Поднявшись с кресла, он повернулся к турианцу.
- Не беспокойся, Геспер. Я уважаю чужую территорию, да и потом я не собираюсь пачкать руки об эту.. об это, ну вы меня поняли. Во всяком случае не здесь и не сейчас. Все, что я хотел узнать, я узнал, так что я валю. До встречи, Геспер. Пошла на хрен, Диана.
После этих слов Кирк направился к выходу, не забыв прихватить все свои вещи.

0

86

...и наступила почти осязаемая тишина, которую хотелось нарушить чем угодно, кроме наиболее компрометирующих способов, которых сейчас и требовал турианский взгляд, потихоньку бурящий Диану в попытках добурить до истины и начать ее вытягивать из жил.
- На моем язычке растет много слов, но я не знаю, какие из них покажутся аппетитными для твоего любопытства, - разнесла она по комнате разочарованный тон и не менее разочарованно села на диван.

0

87

Кирк ушел, и после шипения входной двери турианец чувствовал лишь холод во рту после бодрящей ледяной жидкости и фоновый шум телеведущей, передававшей свежие новости, которые сейчас никого не волновали.
- Вопрос лояльности. Чего мне от тебя ожидать? Ты знала Кирка дольше меня, но и глазом не моргнула, когда он пришел и сказал тебе в лицо о том, что ты его предала. - Взгляд его стал еще более вопрошающим, и на этот раз его костяные брови подрагивали от напряжения.

Отредактировано Boykonurus (10 марта, 2013г. 06:15:02)

0

88

- Я его предала? - раздался наигранный смешок, - Разве я ему чем-то обязана? Разве я обещала его ценить и защищать? Разве я вообще была как-то заинтересована в том, чтобы его тушка разгуливала по улицам и распугивала рыбу? Что за вздор?
Где-то внутри холодное давящее чувство извещало свою хозяйку о том, что это был не самый лучший вариант ответа.

0

89

- Вот как? - Усмехнулся. - Тогда, надеюсь, мне не придется подписывать с тобой письменное соглашение о начале романтических отношений - или как это лучше назвать? - Обвинительным тоном произнес турианец. - Никто никому не обязан, святая правда, но как быть нам с тобой?

0

90

- Нам с тобой... нам с тобой... - отстраненным тоном проговаривала Диана себе под нос, постепенно растаптывая своими ногами хаотичную траекторию, извивающуюся по комнате, и что-то обдумывая, - Как же мне противно это выражение "нам с тобой"... После него обычно любые отношения ненадолго превращаются в маленький безвкусный цирк. Это как печенье, которое ты съел, разжевал и слишком поздно понял, что оно с изюмом... - ее голова дернулась так резко в сторону Геспера, что волосы от неожиданности взмыли в воздух, а шея едва не хрустнула, - От тебя веет сомнением. Не волнуйся. Своих любовников я не пытаюсь убить...
Годы тренировок актерского мастерства научили ее не краснеть от столь наглой лжи.

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Жилой район » Аппартаменты Геспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно