Объявление
Внимание, граждане Омеги. В жилом блоке четырнадцать объявлен карантин. Напоминаю, карантин объявлен в жилых блоках четырнадцать и пятнадцать. Несанкционированный доступ к карантинной зоне строго запрещен. Нарушители будут подвергнуты карательным мерам.


Рекламная афиша
Ее жизнь словно Ад. Она росла в жестокой обстановке. Ее воспитывали воином. Они убили всю ее семью и она собирается отомстить. Она несколько раз попадала в рабство, но это не сломло ее духа. Теперь она ищет виноватых и свою новую любовь.
От создателей блокбастеров "Ваниль с кровью" и "Высокий подоконник" - история слепой девушки из Японии, основаннная на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! "Мертвая Дикая Вишня"


Омега. Навсегда.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Вторая: Двойное убийство на ирландской улице


План "С", Часть Вторая: Двойное убийство на ирландской улице

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Ах вот ты где! - Кеннет схватил Фостера в прицел. - ВКЛЮЧИ! ЭТОТ! СРАНЫЙ! НАУШНИК! ЗАРАЗА! - Громко прокричал он, понимая, что его все равно никто не услышит. Некоторые из ирландской толпы уже решили устроить небольшую потасовку. В этом месиве Кеннет ни за что бы не узнал в кого именно ему стрелять.
- Хмм... - Посмотрел Ричард на вывеску. - Это не похоже на камень... как-будто кто-то выстрелил.

0

32

Рик тихо проговорил в микрофон.
- Я знаю, что ты сейчас орешь и так далее. но сфокусируются. Я вышел на улицу, стою у входа. Двое парней прямо передо мной. Один в плаще, другой в клетчатой рубашке. Они вооружены.

0

33

- Ну наконец-то! - Выдохнул Кеннет и сразу же взял в прицел того, кто был в плаще. Этот был Бобом. Кеннет сразу же выстрелил в него, а затем еще раз.

Ролл 1d12. Результат 2. Проверка пройдена
Ролл 1d12. Результат 3. Проверка пройдена

Боб сразу же упал замертво. А Ричард, поняв что дела плохи пулей направился в сторону от бара.
- Я его теряю, Рик! Замочи засранца!

0

34

Ричард увидел, как второй воспользовавшись шушом, тихо смылся. Делать было нечего и достав автомат, Рик рванул вслед за ним.
Через некоторое время, Ричард открыл по Ричарду огонь.

Ролл 1d6. Результат = 2. Проврека пройдена.

Ричард падает.

Отредактировано Rik Twistern (3 февраля, 2013г. 00:42:43)

0

35

Пользуясь моментом, в этого Ричарда, который упал, который не Фостер, стреляет из винтовки.

Ролл 1d6. Результат = 1. Проверка пройдена.

Ричард, не Фостер, умирает.
- Так Рик. Сейчас я схвачу наш аэрокар! Встретимся в паре кварталов к югу отсюда.

1500 кредитов
! очко на распределение
Каждому!

0


Вы здесь » Омега. Навсегда. » Квесты » План "С", Часть Вторая: Двойное убийство на ирландской улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно